Deutsch

Поиск друзей в Гамбурге !!!!!!!

23.12.10 11:05
Re: Поиск друзей в Гамбурге !!!!!!!
 
Лиза88 прохожий
Если честно,то я почти такая же,как ваша соседка. Я тоже постоянно всех в дом тащу,угощаю, и т.п. Но я ВЗАИМНОСТИ тоже хочу !!!!! Надоела игра в одни ворота, были среди друзей люди разного достатка и побогаче и победнее, да кто в наше время на это внимание вообще обращает ( разве только совки вчерашние). Но почему бы им хоть раз бы не ПРИГЛАСИТЬ НАС К СЕБЕ ???? Поверте ( не хвастаюсь), как я принимаю гостей, так это делают редкие люди, у меня и стол ломится и игры всякие всегда заготовлены и конкурсы придумываем и призы дарим....А сейчас Новый Год приближается, ну хочется мне в этом году в гости сходить ( или это преступное желание ????)хочется,что бы и нас кто то пригласил. Пыталась некоторым знакомым намекнуть, и что услышала в ответ : " Новый Год это семейный праздник и т. п. и т. д.) Интересно,а когда у нас в прошлые разы до 7 утра праздновали это был общественный поаздник получается ????? Поедим с мужем в центр города, встретим там .....А на счёт коллективов печальный опыт есть к сожалению....Я вообщето тоже раньше большой оптимисткой была,но люди меня сами от этого отучили.

 

Перейти на