Deutsch

Познакомлюсь с девушку, ищу подругу неподалёку с Аарберген

1131  
LatVent гость19.09.21 19:25
NEW 19.09.21 19:25 

Вечер добрый!


Я уже писала на этом сайте и пишу снова... все люди разные и не все могут найти общий язык общения.

В идеале, хочется найти подругу, но и от хорошей знакомой не откажусь. Расстояние не очень пугает, главное в разумных пределах.


Как то писала одна девушка из Франкфурта, но все данные удалились и не имею понятия как её найти.


Коротко и главное о себе, то мне 32 года. В данный момент живу в Аарберген, это недалеко от Висбаден.

Хорошо владею русским языком. Сама с Прибалтики. Ищу исключительно живое общение, не переписки!

Сама не курю, не пью..., ночами не шатаюсь. Но культурно вечером под стаканчик хорошего виски, почему бы и не посидеть:)))

Идеальных людей не бывает и я в том числе.

Возраст не принципиально, но желательно чтобы писали девушки примерно от 30 до 39. Возраст младше моего, не всегда могу найти общий язык, советское воспитание и не только, даёт о себе знать...


Просьба заинтересованных найти подругу писать мне лично в сообщения.


#1 
LatVent гость19.09.21 19:29
19.09.21 19:29 
в ответ LatVent 19.09.21 19:25

Если для многих будет вопросом о вакцинации, то вакцину я не делала. Есть люди, которые говорят что с невакцинированными общаться не хотят. Каждый выбирает то, что он считает для себя правильным.

#2 
LatVent посетитель19.09.21 19:31
NEW 19.09.21 19:31 
в ответ LatVent 19.09.21 19:25

Если кому покажется что я зануда, то это не так, я довольно простой, весёлый человек и с занудами, всезнайками и выпендрёжками очень тяжело мне в общении.

#3 
Le Professionnel постоялец19.09.21 22:54
Le Professionnel
NEW 19.09.21 22:54 
в ответ LatVent 19.09.21 19:25
Я уже писала на этом сайте и пишу снова... все люди разные и не все могут найти общий язык общения. В идеале, хочется найти

Приношу свои извинения милая барышня, я не любитель давать советы и выслушивать чьи- то тем более) Захожу сюда по старой привычке, возможно как и многие. Давно уже имею свой круг общения, приобретённый конечно не здесь) Просто здесь тебе не приобрести близкую подругу, не позволит или возраст или расстояние. За то возможно тебе повезёт и ты приобретёшь дружбу с мужчиной, признаюсь тебе честно разницы особой нет, но есть возможность испытывать незабываемые эмоции от легкого и непринуждённого общения. Надо только попасть на одну волну и парусник сам понесёт тебя по ветру, принося в общение неподкупные чувства радости, отображающимися как эмоции от любимой песни, на лицах поклонников данного клипа)


#4 
mosche2000 коренной житель04.10.21 18:28
mosche2000
NEW 04.10.21 18:28 
в ответ LatVent 19.09.21 19:29
Если для многих будет вопросом о вакцинации, то вакцину я не делала. Есть люди, которые говорят что с невакцинированными общаться не хотят. Каждый выбирает то, что он считает для себя правильным.


Как я вас понимаю!.. Вообще ужас конечно: внушили народу, что любой мимопроходящий по умолчанию болен бессимптомно, чтобы одни шарахались от других. В некоторых кругах надо врать о вакцинации.

Das Leben ist lebensgefährlich.
#5