Ищу Подруг!!! NRW
Очень хотелось бы обрести хороших подруг с которыми можно поговорить обо всем на свете, провести интересно досуг, ну много ещё чего другого! Живу в Дюрене, не далеко от Кёльна. Буду рада новому общению с интересными, порядочными и не пафосными людьми!!!
с которыми можно поговорить обо всем на свете, провести интересно досуг, ну много ещё чего другого!
Я не провидец, но найти вам идеальную подругу одного возраста, со схожими интересами, да и ещё с одного города, практически не возможно. . Попробуйте поискать группу людей, соответственно разного возраста, с разных городов, с совершенно разными интересами, но которые при встрече в совокупности будут дополнять друг друга, а со временем могут стать лучшими друзьями)
Спасибо за совет.
Пожалуйста, но это даже не совет, а просто высказывание. .. Совет я, конечно тоже могу дать, но с юмором) В нашей толерантной Европе уже не модно искать подругу, её с лихвою может заменить друг гей, в народе говорят, что для девушки лучше друга не сыскать. Так что не отставайте и идите в ногу со временем. .. )
"Девушка, которой подруга рассказала кое-что по секрету, стоит перед мучительным выбором: с кем поделиться этой конфиденциальной информацией в первую очередь?"
Хотелось бы познакомится для общения... Прогулок...
Возможно, вы заблудились в дремучем лесу веток форума, на этой ветке девушка ищет подруг, на сколько я понял из Дюрена, а встречи, тёплые беседы, чудесный отдых в компании из нашего региона, даже когда закрыты все заведения, как раз на этой веточке Вечерние пятничные встречи в городах Кёльн, Дюссельдорф и их окрестностях...)