Deutsch

Ищу попутчиков в весенние горы.

411  
Познающий местный житель6 дней назад, 18:38
Познающий
NEW 6 дней назад, 18:38 

Ориентировочно март- апрель месяц, мы с сыном 13 лет хотим совершить не длительную поездку (3 -7 дней) по живописным горным местам. Предпочтительно рассматриваются предложения в какую-нибудь из 4 стран- Германия, Австрия, Швейцария или Франция. Никакого альпинизма или экстрима только посещение живописных мест и смотровых площадок. Друг не может принять участие, поэтому ищу спутника или спутницу с ребёнком, что бы дети могли общаться в дороге. С моей стороны прилагается дружелюбие и взаимовыручка)

Познающий местный житель5 дней назад, 13:48
Познающий
5 дней назад, 13:48 
в ответ Познающий 6 дней назад, 18:38

Возможно заранее обговорить все- возможные варианты отдыха и маленького путешествия. Поездка возможна на комфортабельном вездеходе или выбрать маршруты через туристическую фирму. Даме с ребёнком, имеющей затруднительное материальное положение, могу сразу оплатить расходы за тур, пусть это будет мой подарок детям. Не стесняйтесь, присоединяйтесь, ведь маленькое путешествие, это как маленькое приключение на новой странице, жизненной книги)

Anjete местный житель5 дней назад, 22:57
Anjete
NEW 5 дней назад, 22:57 
в ответ Познающий 5 дней назад, 13:48

Послала Вам сообщение (в личн.)

Познающий свой человек2 дня назад, 18:36
Познающий
NEW 2 дня назад, 18:36 
в ответ Anjete 5 дней назад, 22:57
Послала Вам сообщение (в личн.)

Мне интересно пообщаться с вами и здесь, узнать ваше мнение. Так же хотелось бы подобрать интересный маршрут, возможно найдутся ещё желающие присоединится или дать дельный совет)