Deutsch

Сайты знакомств, ещё раз.

13490  1 2 3 4 5 6 7 8 9 все
Weiss Skorpio местный житель24.02.18 00:40
Weiss Skorpio
NEW 24.02.18 00:40 
в ответ kvazar2017 21.02.18 05:50, Последний раз изменено 24.02.18 00:55 (Weiss Skorpio)

kvazar2017, так я все же не понял, чем это вам описанная мной женщина не угодила и почему с ней тоска смертная?

Чем мое описание противоречит тому, как вы себя описали?

Для меня нормальная женщина: не состоит на учете у психиатра, добрая, воспитанная, не эгоистка, не курит ни табак, ни травку, не любительница выпить, не употребляет мат в разговоре, не глупая, не зацикленная на деньгах, хочет семью и детей с одним мужчиной. Не истеричка.
За много лет жизни в Германии я ни разу не была в Кнайпе. Досуг у меня разный по настроению, в горы люблю ходить, книжки читать, гулять с собакой, встречаться с друзьями, путешествовать, посещать выставки, ходить в кино, шопинг. Насчёт "расслабиться", - я вобще стараюсь не напрягатьсяулыб Так что "косяк" и "бухло" это не из моей реальности

А то так бросаетесь словами... Ответите за них? :)

Или может вы имеете ввиду, что с истеричкой и той, которая не способна к семейной жизни - весело до чертиков?

  tichon67 прохожий24.02.18 23:10
tichon67
NEW 24.02.18 23:10 
в ответ olga-olga1 24.12.17 07:03

попробуйте Elite Partner

Elitepartner Elitepartner

kvazar2017 постоялец25.02.18 07:26
NEW 25.02.18 07:26 
в ответ Weiss Skorpio 24.02.18 00:40
Чем мое описание противоречит тому, как вы себя описали?

Не совпадает по некоторым пунктам, скажем так

"Добрая" - далеко не всегда

"не эгоистка" - ЭгоизЬму мне не занимать

" не употребляет мат в разговоре," - без этого никак, великий и могучий, на то он и великийулыб

" не зацикленная на деньгах" - и таки пожалуй закциклена, куда ж без них! Материальный мир однако

"хочет семью и детей с одним мужчиной." - а вы знаете женщин, которые хотят семью с несколькоми мущинами? Типа гарем?шок Я таких женщин не встречала

Вот видите, я совсем не чеховская "душечка", как вы описываете, и большинство тоже под ваше описание не очень подходят.

Мой вам совет, определитесь по основным пунктам и будьте проще, может и люди женщины потянутсяup


Weiss Skorpio местный житель25.02.18 09:48
Weiss Skorpio
NEW 25.02.18 09:48 
в ответ kvazar2017 25.02.18 07:26, Последний раз изменено 25.02.18 10:08 (Weiss Skorpio)
Мой вам совет, определитесь по основным пунктам и будьте проще, может и люди женщины потянутсяup

Хм... Они и так тянуться. Только не те.

По пунктам от вас:

- "Добрая" - далеко не всегда" - сложно прокомментировать, что такое не всегда. У всех своя мера.

- "не эгоистка" - ЭгоизЬму мне не занимать" - я не эгоист, и это элементарно надоедает, когда тебя используют. Я всегда сначала даю. Если человек с удовольствием принимает, но сам ничего не дает - то мне с ним не по пути. Паразиты нафиг с пляжа! В моей модели семьи нужно, чтобы люди заботились друг о друге, а не думали только о себе. Иначе нет смысла быть вместе. Пусть эгоисты живут с эгоистами, если смогут, ничего не получая.

- " не употребляет мат в разговоре," - без этого никак, великий и могучий, на то он и великийулыб - простите, но на матерящихся, курящих и бухающих женщин у меня элементарно не с***т :) не ассоциирует мой мозг их с женщинами. В моем окружении таких не было. Да и мужчину это не красит, и несмотря на наличие дипломов, причисляет к низшему сословию... Да и разговор матом говорит о скудном словарном запасе, а не о "великом и могучем"

- "хочет семью и детей с одним мужчиной." - а вы знаете женщин, которые хотят семью с несколькоми мущинами? - встречаю сейчас частенько женщин, которые или убежденные чайлдфри, или просто не хотят семью, а только секс и развлечения без совместной жизни. Эгоистки, как раз, без чувства долга и ответственности. Сегодня с одним, завтра с другим. Или тех, кто разводятся с вполне нормальными мужьями, при наличии детей, уходя к другому, или просто под странными предлогами и думают, что золотая рыбка им быстро пришлет "идеального" под их хотелки.


Я по-прежнему не получил ответ на свой вопрос:

kvazar2017, так я все же не понял, чем это вам описанная мной женщина не угодила и почему с ней тоска смертная?

С каких пор игривость, умение веселиться от души, радоваться жизни, быть интересным собеседником как то связанно с теми пунктами, что я или вы описали? Или это просто способ очернить и высмеять не таких как вы, тех, кто лучше, чтобы поднять себя выше? Ох как не красит...

Нормальные мужчины тоже не дураки и не связываются надолго с женщинами, которые и мне не интересны. Поэтому их 90% среди тех, кто не замужем после 30-35

Mar-Lu коренной житель25.02.18 12:12
Mar-Lu
NEW 25.02.18 12:12 
в ответ Weiss Skorpio 25.02.18 09:48

Я памятник себе воздвиг нерукотворный...

Michael4Nsk гость25.02.18 12:20
Michael4Nsk
NEW 25.02.18 12:20 
в ответ kvazar2017 21.02.18 05:58

Они встречаются, подобные индивиды. Точно знаю.)

Alex651 прохожий04.03.18 20:59
NEW 04.03.18 20:59 
в ответ Вахтанг 28.12.17 16:55

Серьёзный сайт Poppen.deup

Awraam коренной житель06.03.18 09:33
Awraam
NEW 06.03.18 09:33 
в ответ Alex651 04.03.18 20:59

Н.П.

Вот тут все чего-то хотят, это здороо, но практически никто ничего не хочет давать, даже некто, кто написал, что даёт сначала, тут же выставид кучу условий, а это уже с пляжа хаха

Люди такие разные и несовершенные, у всех есть куча недостатков, у кого кучи нет, тех уже давно кто-то нашёл, да и было их еденицы, а может и не было, джекпоты тоже кто-то срывакт или это обман улыб

Есть действенная методика поиска партнёра: Берём лист, выписываем все хотелки и потом вычёркиваем самое не важное, потом опять, потом ещё и так пока не останется два качества самых важных, вот по ним и ищем и тут будет не просто, но хоть шансы появятся, это если искать по качествам, т.е. по науке хаха


Но наука часто не работает, и найдя пару по своим хотелкам, часто оказывается, что этот человек вам не нужен и жить вы с ним не можете, это был ложный образ в вашей голове улыб

Вот есть более простой способ: сначала смотрим по сторонам, налево, направо, у вас очень часто уже есть кандидатура, вам её свыше уже предложили, вы просто думаете, что вы лучше или ещё что-то, присмотритесь внимательнее, часто ваше счастье находится в пределах вашего круга знакомств, а вы от него бежите на сайты искать улыб

Ну и следующее правило от одного мудрого человека: Любить надо толкьо того, кто вас любит, метать бисер перд свиньями бесполезно, посмотрите, кто к вам хорошо относится, вот это человек, с которым много шансов построить семью, не надо бегать за тем, кто от вас бежит безум Ну бывают там мазохисты,, мир не без исключений...


И материальное ту не причём часто, хотя деньги важны, кто б спорил, но тут социальщики ещё богачи для некоторых девушек, которые приехали и им тут пособие не полагается и вообще живут тут на птичьих правах, так такой социальщик для нее уже состоятельный человек на данный момент, берите, помогайте и вам помогут, а может нет спок, но, не начав игру, невозможно выйграть... Если заранее думать, что вас кинут, то вас точно кинут, мысль материальна. Вы для той девушки тоже не принц, но она готова попробывать, а дальше всё зависит от вас или иногда нет..Но кто не рискует, тот и дальше будет ныть в одиночестве..


В этом году Кёльн в футбольной бундеслиге не мог победить 14 игр подряд, да давно можно было сказать, что бесполезно играть, ан нет в 15ой же победил спок

Да и терять есть что богатым, им сложнее найти, а социал же потерять пока что невозможно, поэтому риска нет особо хаха



Ну а дальше каждодневный труд, даже через 20 лет совместной жизни, по построению семьи, срывы, ссоры, депресси, даже измены, бывает и такое, но найти в себе силы снова подняться, отдать всего себя, наступить себе на горло и дальше строить или разойтись, оно проще, только вот в следующий раз с вероятностью 90% всё повторится, иногда в более худшем виде..

Много моих знакомых так жаловались на своего партнёра, просто ну никак не подходящий, разошлись, нашли нового, ну так посмотришь, ну вообще один к одному, от чего ушли, к тому и пришли, карма блин хаха

Всем любви и терпения.....glass

Tatianka13 прохожий06.03.18 18:39
Tatianka13
NEW 06.03.18 18:39 
в ответ Awraam 06.03.18 09:33

Истину глаголишь...хех. Чего тут говорить... Аминь вообщем)

kisaHH старожил06.03.18 20:12
kisaHH
NEW 06.03.18 20:12 
в ответ Alex651 04.03.18 20:59

ага ,серъезный ,да ,секс и так и так и т.д. и т.п.

издеваетесъ ???

  Ангеле прохожий07.03.18 09:50
NEW 07.03.18 09:50 
в ответ olga-olga1 24.12.17 07:03

Могу порекомендовать порталы : badoo,fenya,bildkontakte, где можно познакомиться для вполне здоровых отношений. Говорю из личного опыта, пусть и не получилось продолжительных, но было весело и встречались почти 4 года. Badoo -это хорошо оформленный портал, быстрая регистрация и различные возможности. Рекомендую тем кто хочет познакомиться. Для женщин предупреждение, есть фэйковые профили -разгрузка на деньги. Типа пришли мне денег на билет, как прилечу отдам сразу же ))))) или я вдовец воспитываю детей один и так далее и тому подобное. Вас завялят корреспонденцией. А там вы уже сами сортируйте!;-) зато у меня до сего времени остались милые контакты до сего дня

irez свой человек07.03.18 10:36
NEW 07.03.18 10:36 
в ответ Ангеле 07.03.18 09:50, Последний раз изменено 12.03.18 20:30 (irez)
Badoo -это хорошо оформленный портал,

это вы серьезно?такого количества "неподходящих",скажем)) где 95 процентов написавщих просто можно удалить еще, не видела))


  Ангеле прохожий07.03.18 10:50
NEW 07.03.18 10:50 
в ответ irez 07.03.18 10:36

я честно скажу на badoo была с 2011 по 2015, с переменой активностью. Из тех ответов, что я получила можно 70 % сразу в помойку. Но оставшиеся 30% стоили того, ведь не за количеством гонимся. Да и потом от женщины тоже зависит как она себя поведёт. У меня не осталось неприятного осадка-только опыт ))))

Weiss Skorpio местный житель08.03.18 22:32
Weiss Skorpio
NEW 08.03.18 22:32 
в ответ irez 07.03.18 10:36
это вы серьезно? такого количества "неподходящих",скажем)) где 95 процентов написавщих просто можно удались еще, не видела))

удалить - это убить? 95% Ну вы даете! ))

А как определили? Первая фраза не понравилась, фото или еще что?

Если 95% вам не подходят - вы еще привередливее чем я)))

И это в свои 96 лет.

Хорошо, что еще пишут. Учтите, ведь нет ничего вечного. Когда стукнет стольник, могут и перестать писать. Женщины за 100 - уже не пользуются успехом, даже у тех 95%, кого можно удалить))

irez свой человек10.03.18 13:40
NEW 10.03.18 13:40 
в ответ Weiss Skorpio 08.03.18 22:32
удалить - это убить? 95% Ну вы даете! ))А как определили? Первая фраза не понравилась, фото или еще что?Если 95% вам не подходят - вы еще привередливее чем я)))вы на этом сайте были вообще.?

там сидят все кому не лень

из тех, кому ты понравилась ,скажем, удаляем лиц восточной национальности и разных тёмных ,

без признака интеллекта на лице, и также просто неприятных, женатых,

тех которые не понятно зачем там присутвуют. И кто остался?

Нахожу что этот саит, так, для поболтать и расширения круга общения,не более.

Профили не заполненные,поверхностно все.

  kartoshkin коренной житель10.03.18 18:47
kartoshkin
10.03.18 18:47 
в ответ irez 10.03.18 13:40

я висел на разных сайтах знакомств и скажу так,
бабы ведут себя как буд-то им в личку стучит 1000 холостых Брэдов Питтов
а на самом деле всё как ты сказала:
если отсеить женатых, тёмных, старых, жирных, далекоживущих и просто неприятных,
то девушка празднует 8 марта и новый год в комнаии котов и своей мамы))

Weiss Skorpio местный житель12.03.18 18:18
Weiss Skorpio
NEW 12.03.18 18:18 
в ответ kartoshkin 10.03.18 18:47, Последний раз изменено 12.03.18 18:19 (Weiss Skorpio)
если отсеить женатых, тёмных, старых, жирных, далекоживущих и просто неприятных....

Знаешь, по поводу женатых я согласен - заповеди чтить нужно. А вот остальные:

а) «темные» - на любителя. Не мало наших женщин их выбирает;

б) старых- так кому и на пару лет старше стариком кажется, а кто то и с мужчиной на 15-20 лет старше счастлив и на руках носим. Сейчас некоторые 60-летние мужчины и внешне и по здоровью могут дать фору многим тридцатилетним. И детей зачать, тоже.

в) жирные могут похудеть. У меня соседка была такой непривлекательной и бесформенной, а влюбилась видать, похудела и стала реально красавицей. Если бы еще не курила и не материлась....

г) далекоживущие - тоже условность. Кому то 50 км далеко, а кто то умудряется за 500 км каждую неделю встречаться и переезжают друг к другу потом.

д) просто неприятный может быть нефотогеничным или одна фотка неудачная. А в реале вместе с обаянием и харизмой оказаться любовью всей жизни.

Проще нужно быть и более открытыми к знакомствам. А то так поотправляют в игнор всех, кого Бог или судьба послали, не присмотревшись, а у судьбы и «половинки» закончатся.


Вахтанг завсегдатай12.03.18 20:20
Вахтанг
NEW 12.03.18 20:20 
в ответ kartoshkin 10.03.18 18:47, Последний раз изменено 12.03.18 20:22 (Вахтанг)
irezсвой человекудалить - это убить? 95% Ну вы даете! ))А как определили? Первая фраза не понравилась, фото или еще что?Если 95% вам не подходят - вы еще привередливее чем я)))вы на этом сайте были вообще.?там сидят все кому не леньиз тех, кому ты понравилась ,скажем,
удаляем лиц восточной национальности и разных тёмных ,без признака интеллекта на лице, и также просто неприятных, женатых,тех которые не понятно зачем там присутвуют.
И кто остался?Нахожу что этот саит, так, для поболтать и расширения круга общения,не более.Профили не заполненные,поверхностно все.


Чезаро Ламброзо тихо курит в сторонке!!!!!!!!!!!!!!!!!!! особенно цепануло про женатых!!!!!! как они их там определяют, по какому признаку!?

Короче говоря тёлки на сайтах знакомстф стоят тех хто им тама пишет!!!!

Если муж назвал вас в постели чужим именем — откликайтесь , не пожалеете ! ...
Spitzbube свой человек15.03.18 19:29
Spitzbube
NEW 15.03.18 19:29 
в ответ irez 10.03.18 13:40
Профили не заполненные,поверхностно все.

Так никто себя прям целиком "выгружать в сеть" не хочет. Вот и не заполненные.

"Заполнять" профили надо при личных встречах. Главное - на такие решаться и не ковыряться в иллюзии огромного выбора...

Viktorinka707 посетитель15.03.18 22:11
Viktorinka707
NEW 15.03.18 22:11 
в ответ olga-olga1 24.12.17 07:03

Nein!))безум

1 2 3 4 5 6 7 8 9 все