Deutsch

Ищу культурные тусовки в разных городах Германии

883  
key_stranger прохожий27.09.17 16:11
key_stranger
27.09.17 16:11 

Привет! Меня зовут Евгений, я музыкант, живу в Штутгарте.


Ищу лидеров русскоязычных тусовок во всех городах Германии, Австрии, Швейцарии и т.п. - таких тусовок, которые можно назвать "культурными": состоящими из образованных людей, ценящих хорошую музыку, искусство, литературу и т.п. Я знаю, что такие есть во всех городах. В них десятки (иногда и сотни!) человек, они вместе ходят на концерты, встречи с интересными людьми, организовывают свои театры, киноклубы и т.д.


Вы из такой тусовки? - Здорово!


Хочу приехать к вам с концертом-квартирником. Не жду какой-то серьёзной организации - просто будет здорово, если соберётся 20-30 человек, а дорога окупится через "шпенды".


Кто я такой и что за музыку я играю?


Я пианист, известен на Ютубе своими каверами на песни русского и английского рока, вот мой канал, там уже свыше 10 тысяч подписчиков. Я регулярно играю концерты в барах Питера и Москвы, когда приезжаю в Россию (обычно где-то 2 раза в год), планирую весной проехать с концертами по другим городам России. Но меня уже спрашивали, буду ли я играть в Германии. Дело в том, что солидную часть моей программы составляют каверы именно на русский рок, т.е. это не очень интересно немецкой публике. А вот русскоязычным может быть очень интересно услышать знакомые хиты Цоя, БГ и Летова в необычном звучании фортепиано.


Даже те, кто принципиально не любит русский рок, регулярно слушают мои каверы и ходят на концерты. Просто потому что сама по себе музыка очень хорошо звучит.



У меня есть электронные клавиши - цифровое фортепиано Yamaha. В принципе, на небольшое пространство достаточно собственных динамиков. Отлично, если есть акустическая техника, к которой эти клавиши можно было бы подключить. Я достаточно мобилен - могу приехать в любой город на поезде. Как я писал выше, я не рассчитываю на конкретный заработок на этом, но в таком формате обычно устанавливается шляпа - Spendenkörbchen - и собирается денежка, кто сколько сможет. Минимум - чтобы окупить дорогу и, если потребуется, ночлег. Максимум - насколько много придёт народу :).


Такой концерт каверов идёт около 2-х часов с перерывом. Знакомые песни можно подпевать. Собственно, чьи песни, как правило, есть в программе?

- Зарубежный рок и поп: The Beatles, Queen, Pink Floyd, Sting, Phil Collins и др.;

- Русский рок: Аквариум, Кино, Пикник, ДДТ, Гражданская оборона, Наутилус, Чиж, Пилот и др.


Кроме кавер-программы я ещё играю собственные импровизации, которые называю "медитативными". Если ваша тусовка любит медитировать и просто уютно сидеть при свечать и размышлять о чём-то своём - то я могу исполнить и такую программу тоже (обычно, достаточно 40-50 минут сплошной импровизации, хотя эффект транса наступает уже через 5-10 минут звучания).


В общем, все детали мы можем обсудить отдельно. Уверен, что мой приезд к вам будет чем-то особенным и запомнится надолго :)


Пишите мне, в первую очередь, через фейсбук: https://www.facebook.com/ealexeeff или Вк: https://vk.com/ealexeev

Если вы не пользуетесь ни тем и ни другим, напишите мне через форум - я пришлю вам номер телефона, свяжемся.


Буду счастлив, если всё получится! :)


С приветом, Евгений Алексеев, пианист.

#1 
Velana_velana завсегдатай12.10.17 20:58
Velana_velana
NEW 12.10.17 20:58 
в ответ key_stranger 27.09.17 16:11

Добрый день,

если Вы ищете культурную тусовку, то приглашаю на одну из них.

Мы с подругой обязательно идём!

up

3 и 4 ноября 2017.


#2 
Vadder коренной житель12.10.17 21:36
Vadder
NEW 12.10.17 21:36 
в ответ key_stranger 27.09.17 16:11

а репертуар - что надо! спок

"Il faut bien que je supporte deux ou trois chenilles si je veux connaître les papillons" (Saint-Exupéry)
#3 
iter прохожий14.10.17 15:56
iter
NEW 14.10.17 15:56 
в ответ Velana_velana 12.10.17 20:58

да это же надувательство чистой воды, развод , лишь бы людей на деньги развести всякого рода ЭКСТРАСЕНСЫ херовы

#4 
  ZESIUM знакомое лицо21.10.17 15:59
NEW 21.10.17 15:59 
в ответ iter 14.10.17 15:56

Эту обьяву надо разместить не в культурной тусовке, а в "Паранормальных явлениях" хаха

#5 
Березкина завсегдатай21.10.17 16:42
Березкина
NEW 21.10.17 16:42 
в ответ Velana_velana 12.10.17 20:58

почти Ирина Пиздеева)), что подходит больше, не правда ли?

#6