Deutsch

Общение, дружба и встречи для саморазвития.

11839  1 2 3 4 5 6 7 8 все
oberegajuscij прохожий27.07.17 23:47
oberegajuscij
27.07.17 23:47 

Привет друзья! Приглашаю к общению, встречам в Берлине (не только) и дружбе людей интересующихся саморазвитием, расширением своего сознания, раскрытием своего энерг. потенциала и даров, стремящихся к осознанию своей истинной сути, предназначения, смысла жизни.)) Будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу.))

#1 
oberegajuscij прохожий28.07.17 09:54
oberegajuscij
NEW 28.07.17 09:54 
в ответ oberegajuscij 27.07.17 23:47

Привет друзья! Закон кармы-причины и следствия, кто и как его понимает. Делюсь своими осознаниями.)))

#2 
Mummik патриот28.07.17 10:35
Mummik
NEW 28.07.17 10:35 
в ответ oberegajuscij 28.07.17 09:54

правило белых-чёрных камушков тоже работает....надо быть только честным с самим собой

хорошая крыша летает сама
#3 
Sulamif' завсегдатай28.07.17 16:45
Sulamif'
NEW 28.07.17 16:45 
в ответ oberegajuscij 28.07.17 09:54

Если плюнул в колодец, а потом пригодится из этого колодца воды напиться...

#4 
Sulamif' завсегдатай28.07.17 16:49
Sulamif'
NEW 28.07.17 16:49 
в ответ Mummik 28.07.17 10:35
правило белых-чёрных камушков тоже работает....надо быть только честным с самим собой


Вы говорите о случайности?

#5 
Mummik патриот28.07.17 17:08
Mummik
NEW 28.07.17 17:08 
в ответ Sulamif' 28.07.17 16:49

отнюдь...или вы меня не правильно поняли

хорошая крыша летает сама
#6 
Sulamif' завсегдатай28.07.17 18:04
Sulamif'
NEW 28.07.17 18:04 
в ответ Mummik 28.07.17 17:08

Боюсь, что не правильно поняла. Не могли бы Вы пояснить свою мысль?

#7 
kisaHH старожил28.07.17 20:43
kisaHH
NEW 28.07.17 20:43 
в ответ oberegajuscij 28.07.17 09:54

Здорово ,отличная шема ,полностъю согласна .

#8 
oberegajuscij прохожий29.07.17 09:10
oberegajuscij
NEW 29.07.17 09:10 
в ответ oberegajuscij 28.07.17 09:54, Последний раз изменено 29.07.17 11:08 (oberegajuscij)

Хочу продолжить осознания, по закону кармы. Мы и все вокруг, есть энергии. Каждое наше физ. действие- выражение-проявление и даже бездействие, есть энергия (эмоции по нашему)). Действие-выражение-проявление всегда имеют два потенциала плюс (+) истинный, сделанный в согласовании с Богом и минус (-), не истинный, сделанный вопреки Богу. Это есть наш выбор проявления, на основании закона о священном праве выбора. Плюс это безусловная любовь, истина и все, что сотворяет всеобщее благо. Этот выбор мы делаем руководствуясь своим сердцем и стоит тут сказать, что наше сердце непрерывно связано с сердцем нашего Отца-Бога. Выбор минус это тот выбор который мы делаем не в контакте с мирозданием и его Создателем-Богом а совершенно самостоятельно, руководствуясь чем и кем угодно, но не своим сердцем. Этот выбор всегда направлен на самоудовлетворение своего ЭГО. В зоконе кармы фиксируются наши энергетические проявления и.. не проявления со знаком минус.

Примеры; 1.На уровне энергий(мысли). Вдруг проявил человек зависть, ему дается время чтобы это проявление исправить. Не исправил, в чашу весов создаются и "ложатся" обстоятельства (события) для переосознания. 2.На уровне энергий(мысли) и на уровне физического действия. Человек не перевел через дорогу старушку. Она есть обстоятельство урока и в данном случае человек проявил-- безразличие, черствость сердца и Души, возможно раздражение, спешку, брезгливость, недовольство и пррочие негативные энергии. 3. Практически каждый в своей жизни в период молодости стоит перед выбором, любить и принять свою любовь-человека в таком виде и выражении в каком он предстал или пойти путем разума. Принять предложение от состоятельного мужчины и жить в достатке, пробуждая и развивая в себе любовь к нему. Здесь выбор сделать все по сердцу или по разуму.Каие тут будут проявления со знаком минус---предательство любви через выбор выгодных условий материального мира, отказ слышать свое сердце, отказ от Божественного плана предусматривающего соединение с любимым.

Последствия выбора. Через какое то время, если человек не переосознал и не исправил свой неправильный выбор в его жизнь приходят обстоятельства (события) направленные на переосознание своего неправильного выбора. Вот так вот просто работает закон кармы.))

#9 
Mummik патриот30.07.17 15:59
Mummik
NEW 30.07.17 15:59 
в ответ Sulamif' 28.07.17 18:04

честно оцениваешь все свои поступки в течении дня

поступок- камушек...можно конечно и просто палочки в двух графах ставить...но с камушками нагляднее и увесистее получаеться

хорошая крыша летает сама
#10 
Sulamif' завсегдатай30.07.17 23:10
Sulamif'
NEW 30.07.17 23:10 
в ответ Mummik 30.07.17 15:59

Спасибо.

#11 
oberegajuscij прохожий31.07.17 17:07
oberegajuscij
NEW 31.07.17 17:07 
в ответ kisaHH 28.07.17 20:43

Благодарю улыб

#12 
oberegajuscij прохожий31.07.17 17:10
oberegajuscij
NEW 31.07.17 17:10 
в ответ Mummik 30.07.17 15:59

Mummik благодарю за показ легкого и веселого решения. Это просто чудесно.))

#13 
Уф_ местный житель31.07.17 18:36
Уф_
NEW 31.07.17 18:36 
в ответ oberegajuscij 29.07.17 09:10

Сколько вы бы не говорили обо мне плохого, мне всегда есть что добавить.
#14 
oberegajuscij прохожий01.08.17 09:36
oberegajuscij
NEW 01.08.17 09:36 
в ответ Уф_ 31.07.17 18:36

Спасибо Уф_ик улыб

#15 
oberegajuscij прохожий05.08.17 13:43
oberegajuscij
NEW 05.08.17 13:43 
в ответ oberegajuscij 27.07.17 23:47

"Действие-выражение-проявление всегда имеют два потенциала плюс (+) истинный, сделанный в согласовании с Богом и минус (-), не истинный, сделанный вопреки Богу. Это есть наш выбор проявления, на основании закона о священном праве выбора.

Плюс- это безусловная любовь, истина и все, что сотворяет всеобщее благо. Этот выбор мы делаем руководствуясь своим сердцем и стоит тут сказать, что наше сердце непрерывно связано с сердцем нашего Отца-Бога.

Выбор минус это тот выбор который мы делаем не в контакте с мирозданием и его Создателем-Богом а совершенно самостоятельно, руководствуясь чем и кем угодно, но не своим сердцем. Этот выбор всегда направлен на самоудовлетворение своего ЭГО. В зоконе кармы фиксируются наши энергетические проявления и.. не проявления со знаком минус."

Продолжу осознания о выборе и его последствиях.))

Для примера приведу событие из прошлой жизни женщины, которые произошли на тонких планах. Это событие явилось первопричиной её теперешнего состояния --внутренняя неудовлетворенность жизнью.

Она, сияющая Божественными энергиями жидкость, движется, течет и распространяет вокруг себя любовь, благо и Божественное сияние. Тем самым она выполняет свое предназначение и счастлива от этого. И вот... появляется рядом незнакомое ей существо и говорит --" вот ты сияешь и такая довольная и счастливая а ты пробовала новое для себя состояние --не сиять?"

Предложение ее озадачило и не давало покоя. Выбрав подходящий момент она решила пробовать--"не сиять". При этом не спросила совета у Отца, что это за состояние, как относится к предложению, даже и не предполагала, что тут таится какая то опасность. Думала, что какая то тут мелочь- попробовать, обойдусь и без Отца, зачем его отвлекать от серьезных и важных дел.

И вот пробуя для себя новое " не Божественное состояние" она ощутила как подернулась пленкой. Она в удивлении воскликнула--"..я стала как все". Вот так она сделала свой первый, не божественный выбор, который привел к изменениям ее структуры и дальнейшим кармическим страданиям. Только спустя огромное количество "времени", когда появилась такая возможность, она смогла переосознать свою ошибку, исправить и снова вернуться в свое потенциальное состояние блага и счастья.

Почему это произошло. Мы были очень наивными, любопытными, доверчивыми, все воспринимали открыто и чисто, мы еще не знали негативных энергий -хитрости, обмана, манипуляции и т.д. и те кто первыми познали эти энергии легко и просто могли нас увлечь-совратить, захватить, использовать и т.д. Это происходило только в одном случае когда мы не были в тесном контакте с Отцом, своим создателем, не спрашивали у него совета. Так и пошло наше "падение" в познание негативных энергий Тьмы, познание где умышленное а где и по наитию нашему.))



#16 
  Agena свой человек06.08.17 10:32
NEW 06.08.17 10:32 
в ответ oberegajuscij 05.08.17 13:43
#17 
oberegajuscij прохожий08.08.17 03:08
oberegajuscij
NEW 08.08.17 03:08 
в ответ Agena 06.08.17 10:32

Благодарю Agena! Обязательно ознакомлюсь.) Вам нужен мой ответ?

#18 
  Agena свой человек08.08.17 07:12
NEW 08.08.17 07:12 
в ответ oberegajuscij 08.08.17 03:08
#19 
oberegajuscij прохожий08.08.17 13:31
oberegajuscij
NEW 08.08.17 13:31 
в ответ Agena 08.08.17 07:12

Коротко прокоментирую материал выложенный Agena -ой. Во первых спасибо всем авторам за их труд, выложенный в статье, за поиск , за стремление к познанию к расширению своего сознания.

Все гораздо проще чем мы можем себе представить. Для понимания и взаимодействия с тонкими планами нам нужно стать осознанным т.е. представлять себя не именно человеком а осознавать себя Божественным существом в человеческом воплощении. Находясь в обычном состоянии ума мы не можем осознавать Душевное, Духовное и Божественное, не получится, так как ум это всего лишь наша часть созданная для управления телом-скафандром, она не может рассуждать о том, что не воспринимает, чего нет в ее программе. Ум может руководствоваться только знаниями накопленными остальными умами, которые передаются в нашем мире через традиции, книги и т.д. Для осознания законов тонких планов и взаимодействия с ними нужно раскрытое духовное сердце (для знания истины), разум расширенный до Божественного (для осознания мироздания), вера-чтобы свершалось чудо- взаимодействия, разрешение нашего Создателя (Отца) и конечно же помощь огромного количества существ Божественного мира, чтобы происходило чудо- взаимодействия и последнее, каждодневный наш труд над собой, над повышением своей чистоты и частоты так как без этого мы не воспринимаем более высокочастотную информацию не можем допустить происхождения чуда-взаимодействия.

Если этого нет то все рассуждения будут поиском истины а не истиной.


п.с. здесь я хотел бы приложить схему показывающую суть осознанности с другого ресурса. Администратор, подскажите пожалуйста, можно ли делать ссылки, например с ВК?

#20 
oberegajuscij прохожий10.08.17 12:51
oberegajuscij
NEW 10.08.17 12:51 
в ответ oberegajuscij 08.08.17 13:31

Что же такое наша осознанность?)

#21 
oberegajuscij прохожий10.08.17 12:53
oberegajuscij
NEW 10.08.17 12:53 
в ответ oberegajuscij 10.08.17 12:51

Пояснение схемы:

Рис.1. В этом случае при рождении мы приняли условия социума и полностью погрузились в оперирование своими человеческими составляющими-умствование, разумность, проявление логики и рассудка. Здесь же у нас начинают проявляться как негативные последствия, метания нашей непроявленной Души так как мы ее не слышим и сердце закрывается и отдает болью в груди периодически. Но мы его уже не чувствуем и не воспринимаем. Здесь мы старательно играем роль человека, не обращая внимания на то, что вокруг, что то постоянно происходит, явно раздвигающее наши рамки бытия.)) Например НЛО, домовые, фантомы, экстасенсы, магия и т.д. Мы старательно закрываем на все это глаза и служим темным энергиям и их хозяевам.

Рис.2. Здесь мы благодаря своей работе с собой и процессу очищения от негативных энергий (кармы), накопленных как в этой жизни так и в прошлых, поднимаем свои чистоту и частоту и у нас открывается канал связи с Душой, Духом, своим Высшим Я, если дотягиваемся (частота если позволяет) и с Отцом. В этом случае наши возможности расширяются до пределов Божественного существа в человеческом воплощении.)) Мы начинаем осознавать тонкие миры, многогранность жизни, смысл своей жизни на Матушке Земле и начинаем вспоминать и учиться себя проявлять на многих уровнях, как многогранное Божественное существо.)) Мы стремимся, уже осознанно, к проявлению в себе своего предназначения и жизни проявляя его, для того чтобы испытать высшее наслаждение от своей реализации-СЧАСТЬЕ.))


#22 
oberegajuscij прохожий15.08.17 13:36
oberegajuscij
NEW 15.08.17 13:36 
в ответ oberegajuscij 27.07.17 23:47

Размещу осознание о знаках.))

"Знаки"
Знаки - это дар Отца.
Это механизм, с помощью которого Высшие выстраивают твой путь.
Знаками приводят человека к той информации, которая необходима на данном этапе. Например, сюда - на Форум.
Знаки нужны, когда есть неверие и нет надежды. Тогда их много!
Знаки могут быть разные и не всегда красивые, но "Вам же не смотреть, Вам ехать!"
Знакам надо доверять, они Вам в помощь, они Вам в ПУТЬ!


#23 
Ардальоныч коренной житель16.08.17 02:53
Ардальоныч
NEW 16.08.17 02:53 
в ответ oberegajuscij 15.08.17 13:36, Последний раз изменено 16.08.17 03:35 (Ардальоныч)

Конечно хотелось бы добиться осознанности, так как без осознанности человек обречён на борьбу с самим собрй. Но существуют ли какие-то конкретные рекомендации по осознанию себя?

Мне давно известна рекомендация Чехова выдавливать из себя раба, но как это делать я до сих пор не знаю.

Если я правильно поеял, то, для того, чтобы во мне появилось хорошее, я должен выдавливать из себя плохое, как из тюбика.

Но плохое по моим ощущениям не всегда находится во мне, а приходит извне.

Приведу конкретный пример: идёт репетиция оркестра ( вообще то это инструментальный ансамбль, но в Германии их почему-то называют оркестрами). Я провожу репетицию, то есть занимаюсь хорошим делом и в себе ничего плохого не замечаю, а напротив замечаю только хорошее, например,, вдохновение. И вот один из вокалистов (здесь важно отметить, что он без музыкального образования, но очень самонадеянный и любит употреблять музыкальные термины, в значении которых ничего не смыслит, чем очень меня огорчает) так вот этот вокалист говорит: "а вы раньше по другому эту песню играли."

- Ты понимаешь, Боря,- говорю я ему как можно сдержанней,- ноты ведь не тараканы, они вот были написаны два года назать ( тут я должеген пояснить, что я ещё аранжировщик и сам пишу партии для всех инструментов) и не могли разбежаться, так как, повторюсь, они не тараканы, чтобы разбегаться, они ноты. Ты хоть понимаешь что такое ноты? Ты хоть что-то в музыке понимаешь!?"

Дальше я распаляюсь, теряю контроль над собой и обнаруживаю себя, держащим несносного вокалиста за грудки. И я уже готов взять его на калган, но меня вовремя пронзает мысль о том, что в Германии " взять на калган" труднопереводимо и возможно уголовно наказуемо и этого делать не стоит. и я ослабеваю хватку.

Но ведь получается, что меня останавливает только боязнь наказание, а где нравственный импераив? Где моральный закон внутри меня? Звёздное небо да, вижу, а где моральный закон и откуда на меня накатила эта волна раздражения, ведь пару минут назад этого и в помине не было. Так из какого же тюбика выдавливать плохое?


#24 
Alisa@alisa постоялец17.08.17 12:44
NEW 17.08.17 12:44 
в ответ Ардальоныч 16.08.17 02:53

А почему Вы считаете,что в вашем примере плохое появилось в вас???Почему мы должны анализировать свое поведение,свое Я,но понимаем,что наши оппоненты этого никогда не делали ,не делают,и, вряд ли ,будут делать.Бесконечный анализ себя,поиск в себе минусов, вызывает депрессию. А ваше поведение в отношении некого Бори,очень нормальное.Это естественный ваш ответ на раздражитель в виде Бори или еще кого-то. Вы же общаетесь с разными людьми по -разному. Не знаю насколько это к данной теме,но послушайте Жакка Фреско,если не слышали.Это интересно.ИМХО. Я.к сожалению,только недавно о нем узнала.


#25 
oberegajuscij прохожий17.08.17 18:29
oberegajuscij
NEW 17.08.17 18:29 
в ответ Ардальоныч 16.08.17 02:53, Последний раз изменено 17.08.17 18:32 (oberegajuscij)

Друзья с большим удовольствием приглашаю всех желающих на встречу 18.08. Собираемся поучиться работе с причиной и следствием. Тему которую хотим взять --"Захваты, зависимости и очарования от мужчин и от женщин." Что мы будем делать? Мы своим видением увидим жизненные ситуации в которых это произошло. Увидим от кого и почувствуем, как на нас это повлияло, и влияет ли до сих пор. Все увидев и осознав мы конечно же все уберем через переосознание и отпуск. Начало в 18.00, продолжительность 3 часа. Место --центр Берлина. С собой иметь--хорошее настроение, вкусняшки к чаю (по желанию).

Адрес и телефон сообщу дополнительно письмом всем желающим.))

#26 
Alisa@alisa постоялец18.08.17 01:03
NEW 18.08.17 01:03 
в ответ oberegajuscij 17.08.17 18:29

Жаль Берлин далековато.)))

#27 
oberegajuscij гость18.08.17 15:43
oberegajuscij
NEW 18.08.17 15:43 
в ответ Ардальоныч 16.08.17 02:53

Конечно хотелось бы добиться осознанности, так как без осознанности человек обречён на

борьбу с самим собрй. Но существуют ли какие-то конкретные рекомендации по осознанию

себя?
Мне давно известна рекомендация Чехова выдавливать из себя раба, но как это делать я до

сих пор не знаю.Если я правильно поеял, то, для того, чтобы во мне появилось хорошее, я

должен выдавливать из себя плохое, как из тюбика.
----Да, правильно.))Нужно учиться всегда быть в любви, принятии, искренности и в прочих

энергиях сотворяющих благо. Это так называемый выбор нашего проявления к которому и

"привязан" закон кармы. Если состояние и проявление явно склоняется в сторону негативных

энергий нужно их убирать и наполнять себя вышеперечисленными энергиями. Быть в осознанном

состоянии это значит всегда замечать и регулировать свое энергетическое состояние и

проявление.Как убирать? Заметили в себе зависть, злость и или еще какую негативную

энергию проговорили -"Прошу Божественный мир вывести из меня зависть, злость и т.д. так

как я не желаю их проявлять и чтобы они были во мне. Освободившееся место прошу наполнить

истиной, безусловной любовью, верой."

Что делать если притянулись негативные обстоятельства? Плохой человек, попали в какую то

историю-проблему, не "везет" и т.д. Это значит идет притяжение негативных обстоятельств в

вашу жизнь по закону кармы. Это значит когда то Вы сделали неправильный выбор-проявление

и вот теперь возникают обстоятельства для переосознания этого неправильного выбора.
Расскажу о моем примере притяжения и решения на примере одной энергии.
----Однажды мне практически показали как работает закон притяжения, что происходит если в

нас есть причина. Вдруг ощущаю, что ко мне стремительно двигается негативная энергия (в

дальнейшем НЭ) в виде сигары, двигается по горизонтали на уровне головы и у нее цель-

стремление попасть в меня, и мне от осознания этого становится неприятно, я всем своим

нутром ощущаю, что мне будет очень неприятно с ней. Если она войдет в меня изменится моя

структура, я стану ее носителем. Импульсивно поднимаю правую руку и пальцами останавливаю

эту энергию-сигару.Энергия приостанавливается, создавая ощутимое давление на руку и я

понимаю, что мне долго ее не удержать. В этот момент мне приходит осознание, что я могу

переосознать причину которая есть во мне и тогда она не будет стремиться в меня. Причина

является доступом-проходом для этой энергии. Внутри головы как будто включается " сканер"

ищущий причину в моем прошлом. Проходит минута-две и ситуация найдена, раскрывается

картина моего проявления в прошлом которое явилось моим неправильным выбором, так

называемой причиной породившей притяжение НЭ. Сразу же приходят осознания как нужно было

поступить по Божественому плану, т.е. в тесном контакте с Богом, сразу прошу прощения у

Бога,что не взаимодействовал с ним, у всех к кому сделал неправильное проявление и

...давление энергии на пальцы руки прекращается, она ушла восвояси.

Но плохое по моим ощущениям не всегда находится во мне, а приходит извне.

Приведу конкретный пример: идёт репетиция оркестра ( вообще то это инструментальный

ансамбль, но в Германии их почему-то называют оркестрами). Я провожу репетицию, то есть

занимаюсь хорошим делом и в себе ничего плохого не замечаю, а напротив замечаю только

хорошее, например,, вдохновение. И вот один из вокалистов (здесь важно отметить, что он

без музыкального образования, но очень самонадеянный и любит употреблять музыкальные

термины, в значении которых ничего не смыслит, чем очень меня огорчает) так вот этот

вокалист говорит: "а вы раньше по другому эту песню играли."

- Ты понимаешь, Боря,- говорю я ему как можно сдержанней,- ноты ведь не тараканы, они вот

были написаны два года назать ( тут я должеген пояснить, что я ещё аранжировщик и сам

пишу партии для всех инструментов) и не могли разбежаться, так как, повторюсь, они не

тараканы, чтобы разбегаться, они ноты. Ты хоть понимаешь что такое ноты? Ты хоть что-то в

музыке понимаешь!?"

Дальше я распаляюсь, теряю контроль над собой и обнаруживаю себя, держащим несносного

вокалиста за грудки. И я уже готов взять его на калган, но меня вовремя пронзает мысль о

том, что в Германии " взять на калган" труднопереводимо и возможно уголовно наказуемо и

этого делать не стоит. и я ослабеваю хватку.
---В вашем случае этот человек Ваш кармический учитель который старательно создает

нужные обстоятельства, которые помогают обратить внимание на НЭ которые есть в Вас. И это

все для того чтобы Вы могли их вывести и научиться правильно проявляться.))Какое тут

правильное проявление? Принятие, терпение, безусловная любовь.))


Но ведь получается, что меня останавливает только боязнь наказание, а где нравственный

импераив? Где моральный закон внутри меня? Звёздное небо да, вижу, а где моральный закон

и откуда на меня накатила эта волна раздражения, ведь пару минут назад этого и в помине

не было. Так из какого же тюбика выдавливать плохое?

---Да, пока так.Нравственный императив закрыт глубоко внутри.)) Закрыто знание,что

мы сыновья и дочери Отца-Бога, созданные каждый со своей истинной сутью и предназначением

для его проявления и творения прекрасного. Пока останавливают ощутимые и представляемые

физикой не выгодные последствия.))Это конечно же

хорошо, но чтобы достичь состояния когда ты не можешь совершать плохое, всего лишь

потому, что это проиворечит твоей истинной сути нужно:
-этого хотеть и раскрывать в себе знание кто мы есть на самом деле,
-очищать себя от кармы и негативных энергий путем перевода знаний о них в знание-опыт, как не

нужно делать,
-повышать свою осознанность т.е расширять свое сознание до состояния Божественного

существа в человеческом воплощении с раскрытием и пробуждением своих Души, Духа и

Божественного Я.
-раскрывать свое Духовное сердце чтобы всегда и везде в любых жизненных обстоятельствах

делать истинный выбор не приводящий к карме.

п.с. Ардальоныч благодарю за вопросы и пример.) Желаю хорошего настроения и больших творческих успехов.

#28 
oberegajuscij гость19.08.17 00:02
oberegajuscij
NEW 19.08.17 00:02 
в ответ Alisa@alisa 18.08.17 01:03, Последний раз изменено 19.08.17 00:02 (oberegajuscij)

Вечер добрый Alisa@alisa! Не переживайте, если это суждено то мы обязательно встретимся и пообщаемся.))

#29 
  Formi___e завсегдатай19.08.17 18:06
NEW 19.08.17 18:06 
в ответ oberegajuscij 19.08.17 00:02

а встречи запланированы ,как ваши лекции?:)

#30 
oberegajuscij гость20.08.17 09:03
oberegajuscij
NEW 20.08.17 09:03 
в ответ Formi___e 19.08.17 18:06

а встречи запланированы ,как ваши лекции?:)

Собираемся группой от 3 до 12 человек. Берем волнующую каждого тему и каждый участник активизируя свое видение, чувствование, знание видит-чувствует причину, учится с ней работать и выводить из своей жизни, становясь при этом немного здоровее и свободнее. При всем этом я помогаю каждому своими возможностями, делюсь знаниями и энергиями.)) В ходе таких встреч идет пробуждение человека, активизируется его скрытые возможности, приобретаются практические навыки работы с причиной и следствием.

К сведению читающих тему. На следующую неделю, в среду планируем встречу утреннюю, и в пятницу вечернюю, по теме --"Наши маски". Постараемся ответить на вопросы где, когда, сколько, от кого и зачем мы надели маски на себя. Постараемся увидеть причины, и кто пожелает их уберем.


Приглашаем всех желающих!

#31 
  Formi___e завсегдатай20.08.17 09:55
NEW 20.08.17 09:55 
в ответ oberegajuscij 20.08.17 09:03

а сколько там вас реально видящих без Вашего воздействия и помощи, умевших это делать до встречи с Вами? просто интересно, без подколок


Если таких нет , то Вы сами кем называете в данной роли: просветителем, учителем, человеком с необыкновенными способностями, просто скромным и добрым магом? :)

#32 
oberegajuscij гость22.08.17 17:40
oberegajuscij
NEW 22.08.17 17:40 
в ответ Formi___e 20.08.17 09:55, Последний раз изменено 22.08.17 17:50 (oberegajuscij)

"а сколько там вас реально видящих без Вашего воздействия и помощи, умевших это делать до встречи с Вами? просто интересно, без подколок

Если таких нет , то Вы сами кем называете в данной роли: просветителем, учителем, человеком с необыкновенными способностями, просто скромным и добрым магом? :) "

Себя называю "простым деревенским парнем" помогающим желающим поверить в себя.) Каждый есть Божественное существо в человеческом воплощении и степень его проявления, со всеми его возможностями, напрямую будет зависеть от его принятия, веры и желания. Практически на первой же встрече открытый человек все видит, чувствует и прекрасно работает с причиной и следствием.)

#33 
  Formi___e постоялец24.08.17 21:57
NEW 24.08.17 21:57 
в ответ oberegajuscij 22.08.17 17:40
Себя называю "простым деревенским парнем" помогающим желающим поверить в себя.)


простой деревенский парень будет верить в божественные лапти и пресвятой соленый огурец


а Вы

Каждый есть Божественное существо в человеческом воплощении и степень его проявления, со всеми его возможностями,


значит , врете улыб


удачи Вам в Ваших начинаниях :)

#34 
oberegajuscij гость25.08.17 22:39
oberegajuscij
NEW 25.08.17 22:39 
в ответ Formi___e 24.08.17 21:57

Formi___e благодарю за пожелания. Желаю Вам веры в себя и творческого проявления))

#35 
oberegajuscij гость26.08.17 11:38
oberegajuscij
NEW 26.08.17 11:38 
в ответ oberegajuscij 22.08.17 17:40

От нашего Вестника.))

" Рай и Ад придуманны у вас. Не существует этого в том виде как вам кажется.
Рай - это ваш дом, это ваш исток и ваше назначение в Пути.
А Ад - это та чернота, куда вы придете, если не будете идти Путем Света.
Это тот мир, который вас затягивает всеми силами, пытаясь увести с Божественного Пути.
Черные руки выкладывают Вам дорожку золотыми слитками и посыпают вас пеплом, окрашенным в золотистый цвет.
Но это не та золотистая пыльца Божественного Золотого луча, что постоянно сопровождает вас на Пути Света.
Ваша задача научиться различать пепел и пыльцу, это бывает очень трудно сделать.
Чернота тоже совершенствуется в своих возможностях, но силы на это она берет у вас, благодаря вам она растет и получает силу.
Сделайте ее беспомощной своим выбором.
Выбор этот должен быть Светлым, выбор должен быть Божественным, выбор должен быть идти Божественным путем и следовать Божественному Плану.
И на этом Пути вас будут охранять Силы Света и Силы Добра. Доверяйте им, они ваша опора и надежда.

Ты встал на светлый путь, ты сделал выбор,
Божественным Сознанием творя свой путь,
Иди навстречу Богу смело
И освещай соседям этот Путь.

Вы вместе преодолевайте беды,
Вам многое ведь нужно осознать,
На многое вам предстоит найти ответы,
И тайну мудрости Отца познать.

Шаги у некоторых длинною в милю,
Других шаги как детская ступня,
Идите вместе смело, не стыдитесь,
Совсем не важно это для Отца.

Его волнует только ваша Смелость
Желание Идти, Искать, Светить,
Желание во всем найти Надежду,
Любовь и Веру для себя найти."



#36 
oberegajuscij гость27.08.17 09:16
oberegajuscij
NEW 27.08.17 09:16 
в ответ oberegajuscij 26.08.17 11:38

От Вестника

""- Ты такой добрый, всех пропускаешь на дороге.
- А почему нужно быть злым? Мир и так слишком темный, чтобы делать его темнее еще и своим поступками.

Представил я себе наш мир, нашу Землю, ну как это все устроено?

Вот есть добрый поступок, а есть злой.
В Мире это как ниточки, сделал доброе дело, послал добрую энергию - началась белая ниточка.
От тебя и через того, кому ты это адресовал, она пошла дальше, она не может перекрасится и стать черной, она же с белого клубка.
Она может оборваться, но чем толще и сильнее нить, тем на дольше ее хватит.
Также и с плохим поступком или негативом - рождается черная нить и так же по цепочке идет, переплетается.
По сути своими поступками, мыслями, делами, идеями - мы вяжем покрывало. И то, какого оно будет цвета, зависит только от нас.
С белого клубка нитки не только белые, надо заметить.
В нем есть и красные нити Любви, и бирюзовые ниточки Доброго утра, там есть розовые нити Поцелуя, есть и желтые нити Улыбок, в нем есть белые ниточки Божественной Чистоты и Озарения, и переливающиеся разными оттенками нити Спасибо и Благодарю, есть бордовые нити Вечернего заката и Утреннего рассвета, есть фиолетовые нити Дождя и зеленые нити Матушки-Земли. В нем много ниток всех мыслимых цветов, о которых занете только Вы, это ваши нити и ваши цвета.
Мы плетем наше пространство из этого клубка и оно становится разноцветным. Чистыми светлыми мыслями и поступками мы наряжаем нашу Землю и наш Мир в разноцветный наряд Любви, Доброты и Света.
И чем меньше мы будем использовать в этой работе черный клубок, тем краше мы все с вами будем, тем красивее будет наша Земля, а ради этого можно постараться. Она у нас необычайная Красавица.
И есть такие Люди, которые пользуются не только общим белым клубком, выбирая из него разноцветную ниточку подходящего цвета, у них внутри свой Божественный клубок небесного цвета.
Они не только плетут покрывало своими нитями, они предлагают пользоваться всем своим сокровищем, данным им Отцом по праву.
Их клубок открыт для всех, их разноцветные нити всех цветов и оттенков в вашем рапоряжении.
Берите, вяжите, плетите этот Мир своим красками, но пожалуйста, не доставайте свой черный клубок, если он у вас есть и до сих пор еще сохранился.

Цветною пряжей мир окутан.
Цветными нитями Божественных Энергий,
Что проявляем мы ежесекундно
И вяжем покрывало наших будней.

Чем краше будет цвет, узор, рисунок
Чем веселее будет одеяло,
Тем радостнее будет и теплее.
Начало нити, помни, ТВОЙ ПОСТУПОК."


#37 
oberegajuscij гость08.09.17 14:41
oberegajuscij
NEW 08.09.17 14:41 
в ответ Formi___e 24.08.17 21:57

От Вестника, осознания нам в помощь)

[От 5 апреля 2011 года]
"Сегодня прилетел голубь, белый.
Внутри себя я его увидел, примерно в голове.
Ну как обычно, когда разговариваешь с Высшими, Ангелом, это примерно в голове происходит.
Я от неожиданности даже растерялся и не знаю что сказать, смотрю на него.
И как-то сам того не ожидая говорю: А можешь мне 3-й глаз почистить?
Он начал клювом стучать в темноту, а я удары и на физике ощущаю, в голове толчки и удары в районе лба.
Расколупал маленькую дырку, потом все больше и больше, пока не убрал всю темноту, а там свет яркий.

- Пошли. (Это Голубь сказал)
Зашли мы с ним в свет.
А там город, в белом цвете, светлый и чистый очень.
Идешь по дорожке, а трава и цветы к тебе притягиваются, и ты все своим существом чувствуешь их радость видеть тебя, будто сливаешься с ними.
И люди там есть. В светлых одеждах, полупрозрачные, проходишь мимо и рад бы заговорить, но не нужно это. Будто тепло или энергии какие сливаются вместе и ты все о человеке знаешь, словно родные души встретились и не надо им слов.
Нет тайн, обмана, кругом раскрытые души как божественные частицы.
- А куда мы идем? - спрашиваю.
- Как куда, к Отцу.
- К Отцу?
- Ну да, прямо к нему и идем.
Город немного в старинном стиле, впереди большой белый дом. Открыли двери, там светлое помещение. Да ну и не важно что. Комната там светлая.
И Отец по лестнице спускается, в белых одеждах, с седой бородой.
- Здравствуй, сынок, пришел наконец-то. Я ждал, даже Ангела послал.
- Отец, ты ли это? Прям как в сказке, даже не верится. У вас здесь на самом деле так?
- Нет, у нас здесь совсем по другому, гораздо красивее и божественнее. Но ты не можешь этого понять и увидеть в своей голове, поэтому я преподнес тебе это вот так, как тебе проще это принять.
- Спасибо, Отец, а почему я здесь?
- Потому что тебе это нужно, ты хотел даров, способностей. Это ли не дар со мной говорить? Я дал тебе способность нести мое слово и ангела в помощь тебе. Вот, голубь, Архангел.
Они улыбнулись.
- Чтобы слово мое дошло в истинном свете тебе нужна Вера, большая Вера, иначе искажать будешь. Смотри, многое зависит от Веры и чистоты помыслов. Не во славу твою дар дан, а во имя слова моего, во благо собратьев твоих и детей моих.
- Ступай же.
И мы пошли с голубем по дорожке обратно.
Вернулся я, а сердце то в груди так и бьется, тепла там огромная масса и на физическом плане так все и трепещет.
И слова:

Людские сердца в едином порыве
Взорвут темноту и воспрянет тогда
Мой свет неземной из глубин мироздания
И с этим начнется Света пора.

Апрельские будни, капелью играя,
Внесут на планету потоки Добра.
Ловите руками их брызги, играя,
Даров моих реки с потоком дождя.

Всё дать Вам готов,
Вы лишь Душу раскройте,
Очистите Сердце, закройте глаза.
Просите у Высших вам дать Озаренье (вдохновенье)
И будет дано Вам, поверьте, тогда.

Глаза не покажут, что Сердце увидит.
Глаза не дадут вам Меня лицезреть.
Душа, Дух и Сердце вам много расскажут,
Покажут, научат, просите же их.

Сегодня я дам вам
Сегодня я дам
Сегодня я дам вам
Сегодня я дам


Сегодня я дам (повторилось много раз)"


#38 
oberegajuscij гость12.09.17 12:42
oberegajuscij
NEW 12.09.17 12:42 
в ответ oberegajuscij 27.07.17 23:47

От Вестника нам в помощь

"Ходил в Город Света.
Вернулся.
- Прогулялся? (Это Голубь говорит)
- Да.
- Зачем ходил?
- Не знаю, просто так.
- Не знаешь зачем ходил - не знамо что и получишь. Пойми, здесь не парк развлечений.
Если ты хочешь кого-то найти или что-то спросить, то ты должен четко понимать что ты хочешь узнать.
- Я понял.
- Что ты хочешь узнать?
- Как-то неожиданно.
- Вот то-то и оно, всегда имей с собой вопрос. Когда подвернется шанс спросить не будет времени на раздумья.
- Ну, что такое Любовь я тебя спрашивал уже.
- Да, я тебе рассказал и еще расскажу и дополню.

Если смотреть на Любовь с одной стороны - то Любовь это энергия, одна из составляющих Божественной энергии.
Если представить Божественную энергию как некий толстый луч или пучок, то там переплетено множество энергий и большая часть, как нечто объединяющее их в ОДНО- это будет энергия Любви.
А если смотреть с некой иной стороны, то, вот представь, что тебе проще - например Арбуз.
Вот он в целом - это Мироздание, так назовем, или энергетическое пространство. Вот черные семечки это разные его составляющие, неважно пока что. А красная мякоть - это и есть энергия Любви.
Ты как Божественное cущество, обитающее в этом Мироздании, можешь получать эту энергию в огромных количествах, просто ешь Арбуз, почувствуй вкус и наслаждение от этого.
Это некая аллегория, но в целом примерно так все и есть.
Любовь - это наша среда, одна из составляющих нашей среды обитания, очень важная и сильная.
Это очень сильная энергия и очень благодатная.
Ее можно брать и есть, а можно отказаться. Только зачем?

Если ты берешь энергию Любви, то можешь творить просто чудеса на разных планах. Она всеобъемлюща, так же как она связывает составляющие и в божественном пучке, она может влиять и действовать на разных планах твоего существования.
Проявляя ее на физическом плане в твоем обыденном мире, ты можешь творить чудеса на тонких планах и других уровнях твоего существования. Просто люди не видят и не осознают этого.
А это очень важно. Имея такое средство божественного воздействия люди могли бы быть совсем другими, гораздо более светлыми.

Вот ты любишь умываться, открываешь кран и умываешься. А ты знаешь, что можно умываться Любовью? Бери, черпай руками и умывайся.
Выглядит смешно, но если научится использовать эту божественную составляющую, то можно очищать себя от любого негатива и УЖ ТОЧНО ОСВЕТЛЯТЬ свои составляющие.
Существо, наполненное любовью не может быть темным, оно начинает светиться, его структура становится прозрачной и все его тайны перестают ими быть.
Существа, наполненные любовью и светом, становятся Единым Целым.

Вы Души Единого Отца и ваша природа - это его Любовь.

Любите Отца и Души любите.
Что может быть краше светлых людей,
Сияющих светом, покрытых любовью
Как саваном белым, Отцовых Детей.

Любовь - это царствие Бога.
Любовь - это жажда Отца.
Любовь - это все, что дается любому,
В ком есть еще Сердце и жИва Душа."

#39 
oberegajuscij гость12.09.17 13:33
oberegajuscij
NEW 12.09.17 13:33 
в ответ oberegajuscij 10.08.17 12:51, Последний раз изменено 12.09.17 13:41 (oberegajuscij)

"...выбор должен быть идти Божественным путем и следовать Божественному Плану."

Делюсь своими осознаниями- что такое Божественный план?

"Это самое наилучшее развитие событий с учетом мнения и интересов каждого существа в мироздании."

Этот план составляет каждое существо, согласовывает с участниками, согласовывает и утверждает Отцом (Богом)и после этого Божественные службы сотворяют то, что намечено.

Каждый кто прочитает эти строки может сам увидеть-почувствовать, что же это такое Божественный план. Для этого нужно искренне и от всего сердца обратится за этим к Отцу (Богу). Не забывайте при этом закрыть глаза.))) Ждем осознаний от тех у кого возникнет желание поделится своим видением.)

#40 
oberegajuscij гость17.09.17 23:13
oberegajuscij
NEW 17.09.17 23:13 
в ответ oberegajuscij 12.09.17 13:33

От Вестника с любовью))

"Кошка лежит на столе между мной и клавиатурой и делает вид, что спит.
Cама незаметно подставляет голову под руку,которая двигаясь по клавиатуре гладит ее.
Поднимал и разбирал сегодня прошлую жизнь, кошка все время сидела рядом и смотрела на меня.
А сейчас первый раз за долгое время лежит на столе прямо предо мной и не собирается уходить. Вздыхает.
Никогда так не делала.

- Скажи, а у кошек есть Душа?
- Что за вопрос, конечно, вы создания и Души Одного Отца.

Душа приходит в этот мир на руках Отца.
Он дарит ее этому миру и вверяет Душе Матери.
В момент рождения Душа Матери и Душа Ребенка встречаются, видят друг друга и плачут.
Души плачут от счастья встречи и счастья быть рядом долгие годы, они родственные души, души Единого Отца.
В момент финальной встречи с Отцом, многие годы спустя, даже самая черная душа имеет шанс.
В самой черной душе всегда есть хоть крохотная частица света, это частица Отца, она не может исчезнуть бесследно.
И Отец должен делать выбор, принимать решение. Он показывает Душе сцену ее прихода в Мир, встречу ее с Душой Матери. И если Душа заплачет, то какая бы черная она ни была, она будет иметь шанс вернуться к Свету.
Душа не может плакать фальшиво. Слезы Души это божественная энергия, которая смывает с нее любую грязь.

Так и в моей прошлой жизни Душа заплакала. Отец смотрел и улыбался, скрывая слезы, потому что выбор, хоть и тяжелый, но опять был в пользу Света.
А моя Душа плакала по той жизне и я плакал вместе с ней.

Материнской Любовью омоются Души
И трепет Сердец звучит в унисон
Приходит тот день, да откроются уши,
Вот-вот зазвучит колокольчиков звон.

Тот звон бубенцов, что играют на Солнце,
То Вестники Матери нашей Земли
Вещают всем нам о ее Очищении,
Вещают всем нам о безмерной Любви.

Тот день, что заметит, поверьте мне, каждый,
Навеки останется в Душах людей
И звон колокольчиков в Мае, однажды,
Вернет вам Надежду Отцовых Детей.

Май - это Рай, там где Рай - там Любовь, где Любовь - там есть Свет, где есть Свет - ждать Вестей.

- Скажи, в Мае нужно ждать Вестей?
- Красно-Розовый Луч Отцовой Любви
Запустит процесс Преображенья Земли."

#41 
oberegajuscij посетитель26.09.17 12:04
oberegajuscij
NEW 26.09.17 12:04 
в ответ oberegajuscij 17.09.17 23:13

От Вестника с любовью

"- Как-то тихо.
- Не всегда нужно говорить словами, звуками, иногда можно говорить Сердцем. Сердца могут говорить поступками. Замечал, что иногда не думая, не успев даже осмыслить происходящее, ты берешь и делаешь что-то по истине светлое и полезное кому-то? Почему? А потому что это говорит твое Сердце. И раньше, чем твой Ум успеет это осознать.
- А могу я общаться еще с кем-то, с Матушкой-Землей, например?
- Попробуй, почему нет, и, уверен, ей есть о чем сказать. Она хранительница многих знаний и истин, многое может рассказать и поведать.

[И Матушка-Земля заговорила]

Любимые дети мои!
Я могу вас по праву считать своими детьми, потому что в этот мир вы приходите и с моим участием также.
Те процессы, что сейчас активно происходят в моих недрах и на моей поверхности очень важны, они служат моему и вашему развитию, что сейчас крайне актуально.
Когда-то очень давно мы вместе с вами начали нашу работу и вместе же и должны закончить. Мы брали для работы очень много задач, и невыполненным осталось еще очень и очень много.
Близится в нашем развитии один из переходных этапов, период, когда нужно сделать важные вещи, осуществить рывок вперед.
Таких этапов было много и много еще предстоит, но без удачного выполнения каждого - не будет следующего.
Многие из вас уже осознают происходящие процессы и всеми своими силами и способностями стараются помочь мне и всем нам. Спасибо вам за это большое.
Ваша помощь бесценна для меня и еще более она бесценна для вас. Своим старанием вы делаете возможным не только мой переход на следующий уровень, в следующую плотность, но и ваш переход. Это мы можем сделать только вместе. Без вас я лишь планета, но с вами мы МИР, мы Божественный Мир и Божественное Пространство.
Сейчас заканчивается период сброса лишнего балласта, очистки от особо тяжелого негатива, который очень мешает всем нам.
Для этого трудятся огромные силы и вас и других божественных существ. И Апрель был посвящён этому. Пасхальными праздниками этот этап будет завершаться и мы с вами готовы для качественного разгона.
Время и так сильно ускорено за последние десятилетия, многие процессы пролетают за считанные мгновения. Отец ускоряет нас, подгоняет, так как многие планы и так уже отложены и перенесены из-за неправильных и ошибочных наших действий, поступков, из-за стараний черных и темных сущностей, для которых нет будущего с переходом, и они всеми силами пытаются его не допустить.
Следующим шагом будет набор скорости, скорости во всем. В том числе и вашего духовного развития, вам нельзя топтаться на месте, вам мало просто стараться, вам нужно качественно взрослеть духовно, тянуть за собой отстающих. Надо расширять масштаб и охват вашей работы на духовном и физическом уровне, на тонких планах. К сожалению процент духовно развитых людей, готовых к серьезной работе и близких по своему развитию к переходу крайне мал и Отцом планируется в ближайшее время серьезные шаги и мероприятия по повышению сознания людей. Будут даны бесценные осознания видящим, слышащим, идущим по пути духовного развития. Всем, пока еще стоящим и топчущимся на месте, будет дана ценная информация, в которую пока многие не верят и предпочитают прозябать в беспамятстве и духовном ступоре.
С этим этапом эпоха лжи и обмана будет заканчиваться, и многое встанет на свои места, открыв глаза незрячим и неверующим. Поверьте, ваши усилия не будут напрасны, они не станут ненужными и забытыми, ибо делаете вы их для себя, для своего блага, для своего будущего.
И если вы не хотите позаботится о себе и о своих потомках, то ради чего вы живете? Зачем вам те блага материального мира, ради которых вы совершаете те поступки, которые нарушают баланс вашего света в Душе и Сердце, покрывая их чернотой и грязью? Зачем вам черный и тяжелый груз, который мешает вам вспорхнуть с потоком света и достичь того состояния, которое близко к божественному и дает возможность осознать Себя и Отца в истинном свете и значении? Зачем вам мир зла и насилия, если он может быть другим, светлым? Я помогу с ответом - зло не может мериться со Светом и старается всеми силами подчинить вас себе, не допустить вашего светлого развития, вашего осветления, ведь Свет - это то, что нас с вами ждет, то, что нас неминуемо ждет, поверьте.
Пространство Света, Города Света, Планета светлых существ, Мир Любви и Божественного Присутствия - это наше будущее, зависящее только от нас.
Все, что может дать Отец в помощь, он дает постоянно и в огромных количествах, осталось за малым - всем вам, моим детям, детям нашего Отца, принять Его Свет в свои Сердца, наполнить Светом свои Души, и сказать НЕТ темным сущностям, их подачкам и лживым обещаниям. Их мир - это мир насилия, обмана, разврата, мир искаженной реальности, мир затуманенных сердец, навязанных черных взглядов на все процессы и свое развитие, это мир ложных направлений и неверных приоритетов. Все пути в черном мире ведут в пропасть, в пропасть бездушия и слабоумия, в черную пропасть зла, темноты и БЕССЕРДЕЧНОСТИ. Там нет места вашим сердцам, помните всегда об этом. Они там умирают!
Все что нужно, это расти самим, взрослеть духовно, получая божественные знания и умения, применяя их на практике. Важен Свет, и не только внутри вас, вы должны им светить наружу, в мир, другим людям. Многие получат пример и сильный толчок только от того, что в ваших глазах есть божественный Взгляд Отца, а от ваших Душ и Сердец на огромные расстояния идут мощные потоки божественной энергии, энергии Света и Любви.
Получив Свет Отца в свою Душу и Любовь Отца в свое Сердце, не держите их там, ДАРите миру и своим братьям, СВЕТите и щедро ДАРите свою Любовь всем нуждающимся и не нуждающимся, кто еще ничего не знает о любви. Освещая темноту в мире, наполняйте Светом и Любовью темные закоулки нашего мироздания, делайте всех нас ярче, светлее и красивее.

И Вы поймете, что этот путь самый верный, самый истинный и самый достойный для вас, божественных существ, Детей Света, Детей Отца. Это единственный Путь, который приведет к Отцу.

Вы дети Отца и Матушки-Земли,
Вы Светом божественным полны от рождения.
Так что же мешает вам Свет сей нести
На всего жизненного пути протяжении?

Что вам мешает любить, дорожить
Дарами небесными, с рождения данными?
Зачем вы все время ищите то,
Что для жизни совершенно не надо вам?

Зачем вы впускаете в сердца свои чернь,
А Души спускаете в черного мира дно?
Не лучше ли Светом наполнить, Добром и
Ценить, дорожить и любить то, что Богом дано.

Любовь и Свет с рождения даны вам Отцом
В помощь даны и во благо,
Ибо путь ваш домой очень труден, не прост,
Много на нем разных соблазнов.

И помнить вам надо только одно, что
Рука Отца всегда рядом с вами.
Он верит в вас, Он любит вас и готов
Всех обнять и прижать к себе руками.

"

#42 
oberegajuscij посетитель29.09.17 13:13
oberegajuscij
NEW 29.09.17 13:13 
в ответ oberegajuscij 17.09.17 23:13

от Вестника с любовью

"Он стоял в строю солдат, среди таких же, как он, невольников чужих приказов и решений. Он был солдатом и должен был исполнять приказы.

И от этого становилось плохо, все нутро протестовало, дрожь мешала и путала мысли.

Может и хорошо, что путала, потому что думать о том, что происходит, он не мог, было страшно.

Он стоял с низко опущенной головой и боялся взглянуть вверх, как хорошо, что впереди стоящий солдат своим шлемом загораживал происходящее.

Но он знал, что это не долго, что вот-вот придет момент и его мука только усилиться, он должен будет все увидеть своими глазами.

Почему это произошло, почему люди такие, и почему он находится среди них? Как можно было допустить такого и почему все не пошло по иному?

Так бы и размышлял вечно, лишь бы не смотреть вверх.

Раздался приказ выстроиться в шеренгу и ряды начали раздвигаться. Впереди опустело, он сделал шаг, но не смел поднять голову. Он знал, что там увидит, он стоял с закрытыми глазами и не верил в происходящее. Его трясло, тело не могло справиться с дрожью, и это было заметно. Как же так, почему тот человек такое допустил, ведь он мог защитить себя, а он принял непонятное и пугающее решение, он здесь и он на Кресте.

Солдат поднял голову. Перед шеренгой солдат стояли высокие деревянные кресты, с одного на них смотрел Иисус. Чистые голубые глаза Сына Великого Отца смотрели в глаза именно ему, трясущемуся от страха солдату, и не осуждали его, они не были полны ненависти и злобы. Он звал его, он хотел говорить.

Солдат, забыв кто он, забыв о приказах, сделал несколько шагов и приблизился к человеку, которого, казалось, знал всю свою жизнь, любил и верил в него, и несколько дней назад готов был жизнь отдать за Сына Единого Отца.

И время будто остановилось, никто не остановил его движение, не окрикнул, все замерло в тишине.

Солдат не мог говорить, страх перед происходящим событием парализовал всё, он знал зачем здесь все собрались, и знал чем должно все кончится.

- Не бойся, я же не боюсь, хотя ты стоишь на земле, а я вишу на кресте.

- Почему? - только и смог вымолвить из себя солдат. А так много хотел спросить, но в этом слове заключились все его вопросы.

- Потому что так нужно, так правильно, это мое решение и решение Отца. Я много говорил об Отце и Вознесении, пришло время доказать себе и всем всю силу Веры в Отца. И тебе также предстоит сделать выбор и принять свое решение. И от твоего решения будет зависеть всё.

Время вернуло себе ход звуками солдат, которым надоело ждать и хотелось действий.

Солдат последний раз посмотрел в голубые, как чистое небо, глаза Иисусу и повернулся лицом к строю.

И вот сейчас он понял, о чем шла речь, выбор, решение, сейчас он должен принять свое единственное и последнее решение. Поверить в Отца и всеми силами защищать человека на кресте, отдав свою жизнь за него, или же не поверить и остаться тем, кем и был до этого, прожив свою никчёмную жизнь в серости и унынии.

Строй солдат недоумевал, офицер спрашивал его с кем он, с ними или с преступником, именующим себя Сыном Бога?

А он стоял и не мог ответить, страх принятия решения сковал его, трусость поразила всё его существо.

С ними - в черноту, или со Светом принять смерть и что дальше? Жизнь или смерть? Вера или безверие?

Слезы текли из глаз, ноги его подкашивались, он принял решение. И отступил в сторону, уйдя с пути, и освобождая дорогу к кресту, на котором висел Иисус, Сын Отца.

Он последний раз посмотрел на лица солдат и многие из них были в таких же сомнениях, казалось они ждали только его решения, от него зависел исход этого события.

Они с последней надеждой посмотрели на солдата, и, увидев его выбор, приняли свой, предав Отца в лице его Сына, и отреклись от его слов и истины.

Солдат увидел только первый удар копья в человека, называющего себя Сыном Великого Отца, дарившего людям Свет, Исцеления, Любовь и благо. Остальное происходящее проплыло туманом мимо него, он не видел завершения, он стоял и плакал.

Предал, струсил. Он не смог ПОВЕРИТЬ. Как же тяжело выбирать между Верой и жизнью. Как же тяжело начать доверять своему сердцу, как страшен, порой, выбор

Жизнь его прошла уныло, он не смог быть солдатом, он не смог быть человеком, он просуществовал до некой старости, не помнив, к моменту завершения своей жизни ничего о себе, даже возраст, хотя он был и не такой большой. Он помнил только чистые, как небосвод, голубые глаза человека, принявшего Веру в Отца, и пытавшегося всем своим братьям донести простую истину о Вере.Умирал он в одиночестве, в старом доме. В последний момент к нему пришел Отец с лучами света, ворвавшимися в его темный дом, в котором никогда не было так светло.Слезами солдат просил прощения.- Прости Отец, как жалко, что Вера в тебя приходит только в последний момент жизни. Прости, что я украл Веру в тебя у солдат в тот день и своим поступком предал не только твоего сына, но и всех людей, отняв у них Веру в тебя и погрузив их в пучину тьмы, неверия. Прости, что я разрушил все твои планы.- Сын мой, ты не отнял у людей веру, ты лишил веры себя. Если бы тогда ты встал на защиту, то я бы помог тебе и все пошло по другому. Каждый человек делает выбор сам, верить или нет, встать на защиту света или нет, выбрать светлый путь или темный. Выбор этот сложен, ибо в этом суть вашего существования, найти дорогу домой, найти тот путь, который приведет вас ко мне.
Я люблю вас всех, как своих детей, и принимаю все ваши решения, хотя иногда мне и больно смотреть на то, как вы в очередной раз погружаете себя в бездну зла, вместо того чтобы идти по светлой дорожке, наслаждаться солнцем и слушать божественное пение птиц. Но я тоже когда-то сделал выбор и принял решение, я дал вам свободу выбора, свободу в принятии собственных решений. И я дорожу этим, а вы должны дорожить также, своей свободой выбора - верить или нет, светить или нет, нести добро или нет, дарить любовь или нет. Сделайте свой выбор."

#43 
oberegajuscij посетитель09.10.17 00:41
oberegajuscij
NEW 09.10.17 00:41 
в ответ oberegajuscij 27.07.17 23:47

Копирую сюда ответ по времени. Очень интересная тема, которую можно взять для проработки группой желающих поработать с собой.))

Например мы могли бы посмотреть

-как и через что мы тратим свое время?,

-какое отношение имеет каждый из нас к нашему времени, как мы на него влияем?

-влияет ли на нас время негативно и почему?

Будет много практической работы, мы ответим на волнующие вопросы, потренеруем свое видение, чувствование, знание. Попрактикуемся в работе с причиной и следствием, научимся взаимодействовать с Бож. миром, своими Душей, Духом и Бож. частью. Уберем негативный выбор влекущий за собой карму.

Желающие встретиться и с пользой провести время, ради ВРЕМЕНИ (в работе с причиной и следствием по времени), пишите, будем думать когда и где соберемся.))


Sulamif'

Время. Что значит оно для вас? Есть ли у вас ощущение, что с годами время течёт быстрее?



Наше время которым мы оперируем это 24 часа-сегодня, т.е. здесь и сейчас. Вчера- это прошлое, т.е.подсознание, завтра- это возможное будущее, которое будет смоделировано исходя из нашего поведения в "прошлом" (включаяя и вчера) . С отходом ко сну мы отключаемся из реального мира и уходим на тонкие планы. Т.е.нашее тело-скафандр положено на кровать и "заряжается" через отдых и "корректировку параметров" для следующих 24 часа. События каждого прожитого дня это уже подсознание, которые мы можем вспоминать через дары видения и чувствования. Именно от заряда событий, а именно от нашего выбора + или - проявления, будет зависеть наша жизнь в завтра.

Время сейчас очень ускорено и многие уже живут в условиях бумеранга, когда наше проявление со знаком - прилетает ооочень быстро к нам обратно для переосознания.)

Человек задумывается и печалится о времени тогда когда его Душа переживает, что время уходит а то, что запланировано на воплощение так и не делается.

#44 
oberegajuscij посетитель19.10.17 20:27
oberegajuscij
NEW 19.10.17 20:27 
в ответ oberegajuscij 29.09.17 13:13

С любовью от Вестника

"Сегодня в Городе Света особенно светло и жарко. А значит, с большой вероятностью, предстоит встреча с Отцом.
Город каждый раз встречает по-разному, в зависимости от той информации, которая будет дана, или события, которое может произойти.
Сегодня ярко, солнечно, светло и встречают сразу. Четыре божественных существа встали вокруг меня и мы двинулись по знакомой дорожке, ведущей к Дому Отца.
- Почувствуй мою энергию, – сказала женщина впереди и справа, - Это энергия с женским началом.
Теплым пятном окутало всю мою правую часть тела на физическом плане.
- Теперь почувствуй мужскую энергию впереди и слева.
Там шел мужчина. И вся левая часть моего физического тела почувствовала эту энергию.
- Почувствуй энергии со спины справа и слева. Мужчина и женщина, идущие сзади дали возможность почувствовать моему телу свои энергии. Все энергии были чем-то похожи, но разные по ощущениям.
- А что это за энергии? И что я должен почувствовать?
- Это Энергии Стихий – Воды, Воздуха (Ветра), Земли (Камня) и Огня. Тебе они даны и тебе с ними работать.

И мы подошли к дому Отца, в котором я уже бывал. Открылась дверь, я вошел, и стало ослепительно ярко и тепло. И очень долго, очень долго, я стоял и не хотел ничего делать, ничего больше было не нужно. Когда находишься в комнате с Отцом, в комнате наполненной Его светом, на физическом плане происходит просто невообразимое. Каждая клеточка твоего существа хочет покинуть твоё тело и объединиться с его Светом. От него идет не просто физическое тепло, это неописуемая словами энергия Божественного Света, света Отца. Не хватит слов, чтобы описать состояние физического тела, когда каждая его частица чувствует связь с Отцом и готова объединиться с Ним, покинув свое пристанище. Кажется, что их нужно ловить, чтобы тело окончательно не разбежалось.

- Я спустил в ваш мир энергии четырех стихий – Воды, Воздуха (Ветра), Земли (Камня) и Огня. Пропусти их через себя и почувствуй их силу и мощь.
И четыре потока энергий подряд мощными ураганами прошли через мое физической тело и ушли в Матушку –Землю. А в теле еще долго дрожали все органы, клетки и путались мысли, мешая сосредоточиться для дальнейшей работы.
- Эти четыре стихии очень важны, эти энергии путем комбинации объединяются в очень мощный поток энергии, который может и должен послужить толчком для повышения уровня и частоты вибрации, повышения плотности всех составляющих вашего мира – воды, земли, воздуха и огня, а также всего остального, что складывается из этих стихий.
Процесс вознесения начнется и изменения на физическом и других уровнях будут происходить, что вы сможете увидеть и в вашем окружении. Будет меняться структура воды, огня, будет меняться земля, воздух, постепенно будет меняться Матушка-Земля и все ее структуры и части, все ее обитатели в результате происходящих метаморфоз на физике и тонких планах будут повышать свою частоту вибрации для перемещения на новый уровень, в новую плотность, на новый виток своего развития. Пока это четыре энергии четырех стихий, что для начального этапа достаточно, позже будут спущены дополнительные энергии, которые будут проводить более серьезные изменения во внутренностях Земли, во внутренностях вашего мироздания.

- Скажи, Отец, четыре твоих энергии, которые ты спустил в наш мир, они будут повышать уровень составляющих нашего мира - огня, воды, воздуха, земли? Как это может помочь нам?
- Повышение уровня стихий вашего мира дает вам большие возможности по их использованию в процессе вашего духовного роста, повышения уровня физической составляющей вашего существа. Вы можете использовать энергии природных стихии для вашего развития. Вы прекрасно знаете возможности стихии воды, если вы привлечете эту стихию в своей работе, то это даст вам определённые возможности. Огонь, земля, ветер, эти стихи могут давать очень многое, а с приходом моих энергий их уровень повысится настолько, что использовать их можно будет проще, для вас полезно и необходимо.

- А как использовать эти стихии?
- Это вам предстоит узнать в ходе осознаний при работе с Высшими. У всех способы могут быть разные. Работать с энергиями просто, только пытаться понять этот процесс нужно без участия вашего ума, а своим божественным разумом. Стихия воды умерит ваш аппетит в потреблении физических благ, благодаря своей текучести, вязкости и, в то же время, огромной силе. Она уберет ненужное и оградит вас от излишнего проявления желаний, она даст вам Божественное Равновесие в Желаниях. Стихия Земли поможет проявить ваши Божественные корни, она покажет, кто вы есть, и что вы собой представляете на самом деле. Энергия Ветра сдует своим порывом все наносное, все то, что этот мир через негативные энергии наплел на вас, во что закатал и запутал вас. Стихия Воздуха (Ветра) поможет смести это все и очистить ваши истинные светлые божественные тела и их составляющие, придаст вашим существам легкость и поднимет их на новую высоту. Стихия Огня даст вам мощную энергию очищения от негатива, она сожжет все черное в ваших составляющих, структурах и на тонких планах. Стихия Огня способна усилить результат вашей работы с прошлыми жизнями. Этим дарам есть применение и кроме этого.
Возможности использования стихий широки и огромны и научится работать с ними ваша важная задача."


#45 
88leben коренной житель29.10.17 17:13
88leben
NEW 29.10.17 17:13 
в ответ oberegajuscij 27.07.17 23:47

#46 
oberegajuscij посетитель30.10.17 11:05
oberegajuscij
NEW 30.10.17 11:05 
в ответ 88leben 29.10.17 17:13

88leben благодарю. Было бы очень здорово если бы Вы перевели о чем лекция.)

#47 
oberegajuscij посетитель30.10.17 11:30
oberegajuscij
NEW 30.10.17 11:30 
в ответ oberegajuscij 19.10.17 20:27

С любовью от Вестника;

" - Отец, скажи, как можно повысить уровень своей Души, Духа, Высших?
- Повысить частоту и уровень развития Души, Духа и Высших можно только через осознания.
Они, так же как и вы в вашем мире, учатся, и учеба их происходит через осознания, через собственные или принимаемые из других источников. Это как получение новых знаний. В осознаниях содержатся определенного вида энергии, способствующие повышению частоты и уровня развития. Поэтому, принимая осознания и осознавая содержащуюся в них информацию, Душа и Дух, Высшие приобретают новые знания, приобретают опыт работы с новыми видами энергий и тем самым повышают свою частоту и уровень развития.
Работа с негативом и прошлыми жизнями позволяет работать с различными энергиями. Разбирая негативные ситуации, вы работаете и избавляетесь от тех негативных энергий, которые в вас есть и которые до сих пор связывают ваши руки, ваши возможности и способности. Избавляясь от этих энергий, вы приобретаете частоту света, вы приобретаете силу Света, Любви, которые повышают частоту ваших составляющих. И чем выше этот уровень, тем светлее становится все ваше существо, так как светлеет божественная команда, так как все ваше существо повышает свою чистоту и частоту за счет повышения светлой энергетической составляющей.
Работа с лучами тоже важна. Лучи это не просто цветной свет, ниспадающий на вас неизвестно откуда. Лучи разных цветов это совершенно четко определённые виды энергий, которые являются энергиями божественного мира и которые имеют в своем значении четкие цели – очистку и подготовку вас для приема божественных осознаний, избавление от негативных энергий, дают вам чистую Белую энергию вознесения, или Желтый свет божественной мудрости. Эти лучи повышают определенные энергии в вашем физическом теле, на тонких планах, энергетическом теле и готовят вас для разного вида работ. Если вы почистились лучом Божественных Озарений, то при работе вы можете в более свободной форме принимать осознания, которые вам даю Я или Высшие. При очистке Желтым лучом вы повышаете уровень вашего энергетического состояния, вам проще работать с разного рода информацией и т.д.

- Отец, а что нам даст Май?
- Май вам даст Начало, оголит ваши божественные корни, ваши божественные составляющие и ваши божественные структуры. Покажет вам то, из чего вы на самом деле состоите, а не во что наряжены вашим физическим миром.
- Многие из вас стараются понять вознесение и сопутствующие ему процессы своим умом. Но ваш ум не способен показать вам картину вознесения, не способен нарисовать вам то, что он не знает. Даже ваши Высшие не могут показать вам картину вознесения, потому что разбор картин - это сфера действия вашего ума, а он не может анализировать то, что не понимает. Поэтому информация идет в виде отдельных фраз, текстов, стихов, в которые заключена божественная информация для Сердца и Души. И если они достаточно открыты, то могут воспринимать информацию божественного плана. Так как вашему уму не доступна картина процесса вознесения, то многих этот процесс начинает пугать и выводить из равновесия, вызывать страх. Но ничего в вознесении страшного нет и быть не может, это божественный процесс, а страх - энергия не божественная, это не моя энергия. Я не могу вносить в мир процессы, основанные на страхе, построенные на энергии возмущения, на энергии паники.
Энергии страха и паники вызывает ваш ум, который не может понять процесс вознесения, но не нужно потакать ему в этом, с энергией страха нужно бороться, нужно убирать из своего существа все виды ее проявления, просить Высших контролировать ее появление и проявление этой энергии в мир. Чем больше людей проявляют эти негативные энергии, тем больше их скапливается на всех уровнях Матушки-Земли и тем хуже вы делает всему процессу вознесения.
Вот вот услышишь ты,
Как Птицы пение
Этапу важному даст взмах
И ознаменует Вознесение.

20 мая важная дата, когда открываются глаза.
День открытия внутреннего взора, когда ты можешь увидеть себя божественным существом, истинным небесным созданием.
20 мая - день обретения истинного себя (истинного Я). Откройся этому дню и идущим от Отца энергиям открытия и проявления вас.

Обрати божественный свой взор в глубь себя и обрети, открой в себе Отца присутствие.
Открой всему миру себя, как божественное проявление.
Узри в себе божественный мир и покажи божественного себя всему миру, найди контакт на духовном уровне со всем божественным миром, божественными существами и проявлениями Отца.

Отец дает возможность видеть. Закрой глаза и откроется божественный взор, которым ты увидишь свой внутренний мир, Божественной Любовью наполненный и Светом.
Постигнешь связь свою с Отцом,
Единство с ним, найдешь свой Дом,
Где ты и Он одно,
Что целое Оно.

Увидишь в этот день, как
Вы с Отцом неразделимы,
В Любви и Свете, Вере
Вы Едины.

Что Сердце твое в себе хранит?
Смотрящий в глубь себя узрит.
Что в этот день Душа подскажет?
Что Дух увидит и покажет?

Божественным потоком Осознаний
Я дам вам в этот день Возможность Созерцаний
Самих себя, Как истину, как свет Отца,
Энергию Любви, Творение Отца и Матушки-Земли.

Из Города Света:
В этот день откройте Сердец своих дверцы и впустите Отца весточку - божественную птицу, воробышка, который откроет вам божественный взор и даст толчок для божественных перемен в вашем видении себя, своего внутреннего мира. Кому-то он принесет новую или недостающую информацию.
С открытием истинных Вас у вас начнется активный духовный рост, так как вы познаете основу, тот камень, на котором вы можете уверенно стоять и не падать, не падать в сомнения, неверие, непринятие, подозрение, искажение.

20 мая солнечным днем
Ты Отца пропусти в свой внутренний Дом
Ты открой ему себя самого
И увидишь что Ты - Свет, Любовь
И НАДЕЖДА ЕГО.

Он верит в Тебя и твой успех на пути духовного роста. Только так вы можете обрести друг друга, только так.

"

#48 
oberegajuscij посетитель06.11.17 22:27
oberegajuscij
NEW 06.11.17 22:27 
в ответ oberegajuscij 30.10.17 11:30

Вечер добрый, уважаемые друзья! На четверг, в Берлине, собираем группу для проработки страхов. Будем смотреть какие страхи у каждого есть, когда и по какой причине мы приняли их в свою жизнь, будем выводить энергии страхов через переосознание своего выбора. Посмотрим как они влияли на нашу жизнь и какая у нас жизнь ожидается, когда мы их выведем из себя. Хочу напомнить, что при работе группы мы будем учиться практической работе с причиной и следствием, будем пробуждать и тренировать свои дары- видение, чувствование, знание и открывать свое сердце. Будем учиться трансформации не Божественых энергий, чувствованию энергий и наполеннию себя истинными энергиями, безусловной любовью, знаниями, верой, мудростью и благом. Приглашаем всех желающих, будет очень интересно, увлекательно, познавательно, полезно для жизни и здоровья. Материальная благодарность в виде пожертвования по сердцу.)
Кому интересно пишите, адрес, время и телефон сообщу письмом дополнительно.

#49 
oberegajuscij посетитель13.11.17 19:55
oberegajuscij
NEW 13.11.17 19:55 
в ответ oberegajuscij 06.11.17 22:27

От Вестника с любовью "

-Ходил в Город Света.
Не знал и не гадал, что будет и чего ждать. Вошел в Город, а там пляж и вода, море синее и берегов не видно. Зашел в воду и погрузился в пучину. А там можно не дышать, совсем, ну как-бы нет такой необходимости. Завис там на глубине, в прохладной синеве, и слушаю голос, который мне про энергию Водной стихии рассказывает.

Работать с энергией нужно, даже необходимо. Использовать Энергию стихии воды через выражение намерения.
"Выражаю намерение использовать энергию водной стихии для того-то" (что требуется).
Эта энергия может менять структуру воды в твоем физическом теле, улучшая ее свойства и характеристики. Так как твое тело и все его органы в какой-то степени состоят из воды, то повышая свойства воды, очищая и улучшая ее, ты очищаешь и улучшаешь свои органы и физическое тело.
То есть можно лечить болезни и нарушения на физическом плане, восстанавливать природный баланс в организме, наводить таким образом божественный порядок.

При вызове этой энергии через намерение возникает на месте позвоночника энергетический столб воды и от него похожие на нервные волокна по всему телу растекаются потоки воды, как каналы. Пронизывают все тело. [Это у меня такие ощущения]
Потоком воды (энергией) можно управлять и направлять на больной или беспокоящий участок в теле и он, как-бы, омывается потоком энергии водной стихии. Можно, например, очищать Сердце от негативных наростов, накоплений и отложений.
И реально на физическом уровне можно ощутить вибрацию, тепло в этом месте или другие ощущения.

Ручьями целительных энергий
Омывай свои составляющие,
Убирай все проблемы и боль,
Божественное состояние нарушающие.

Водопадами мощных струй
Смывай грязь и промывай каналы,
Восстанавливай природный баланс,
Там где органов есть твоих жалобы.

Целительным свойством Стихии
Повышай структуру воды в организме.
При использовании этой Энергии
Уберешь ты в себе все болезни.

Омывай энергией воды органы,
Все тела и твои составляющие.
Даром Отца бесценным пользуйся,
Действует он оздоровляюще.

Чтобы святой воды напиться
Можешь ты к ручью приложиться,
Что течет внутри тебя Стихией Воды,
Пользуйся, Радуйся, Здраво живи.

"

#50 
oberegajuscij посетитель15.11.17 12:19
oberegajuscij
NEW 15.11.17 12:19 
в ответ oberegajuscij 27.07.17 23:47, Последний раз изменено 15.11.17 12:21 (oberegajuscij)

Здравтсвуйте дорогие друзья! Приглашаем Вас на встречу для получения навыков работы с причиной и следствием. Тема нашей проработки--"Маски". Размещаю текст приглашения.))

"МАСКИ - как, когда и зачем они пришли в нашу жизнь! ?)

Дорогие друзья рады сообщить,
что в пятницу, 17 ноября в 17. 00 состоится очередная встреча группы для работы с причиной и следствием на тему МАСКИ.

Как говорится : признание в себе того, чего не хотелось бы видеть - это уже пол дела.

Друзья, безусловно , нужно найти в себе смелость, и достичь определенной осознанности и чистоты, чтобы признать присутствие и наличие в себе масок, которые мы некогда неосознанно, находясь под влиянием различных жизненных обстоятельств и ситуаций, разумеется с целью защиты и самосохранения начали с успехом использовать в своей жизни, забывая и теряя, при этом свою индивидуальность, самобытность, особенность и неповторимость.


Предлагам разобраться какие маски, где, когда и по какой причине мы приняли в свою жизнь, а также почему мы их считаем своим вполне естественным проявлением. Посмотрим как они влияют на нашу жизнь и на наш каждодневный выбор. А также выведем и переосознаем свой неправильный выбор.

Предлагаем друзья вместе с нами смело шагнуть на встречу к себе ИСТИННЫМ, выявить, признать и тем самым навсегда отказаться от их присутствия в нашей прекрасной жизни!"

#51 
oberegajuscij посетитель23.11.17 12:44
oberegajuscij
NEW 23.11.17 12:44 
в ответ oberegajuscij 15.11.17 12:19

От Вестника с любовью;

«Неожиданно для себя, попросив заземлиться с Матушкой-Землей для переработки негатива, вышел на тесный контакт с ней и провалился в темноту.
- Матушка-Земля, здравствуй! Сегодня связь с тобой очень сильная. Я что в твоих недрах и глубинах? Очень темно.
- В полной тишине и темноте проще общаться и ты лучше слышишь меня.
- Я хочу тебя спросить, что сейчас происходит с тобой? Какие процессы протекают? Чем мы можем помочь?
- Сейчас для меня очень важный и ответственный период. Заканчивается процесс строительства кристалической решетки на поверхности моих структур.
Это очень важный этап, которому очень мешали и пытались сорвать, но он заканчивается и заканчивается благополучно. Это значит что все у нас с вами идет по плану Отца и предстоит следующий не менее важный этап.
Я знаю, что многие из вас готовы оказать мне помощь и желают этого. Ваша помощь будет мной оценена, я буду этому очень рада и благодарна Вам.
Каждый может стать проводником энергий, которые Отец дает мне для наполнения, в том числе энергии стихий. Для этого необходимо выразить свое намерение и разрешить тем самым Отцу проводить через вас потоки божественных энергий. Выразите намерение стать проводником божественных энергий, энергий природных стихий, которые будут даны вам и пропущены через Вас для моего и вашего использования. Да, вы также сможете использовать их в своей работе. Пользоваться энергиями стихий можно и нужно, они во благо вам могут послужить. Они могут исцелять, они могут давать молодость, они могут перерабатывать негативные энергии и очищать ваши составляющие.
Соглашаясь быть проводником энергий вы делается большое дело, вы принимаете от Отца и передает мне, вы соединяете в себе Отца и Матушку-Землю, вы обнажаете в себе свои истинные божественные корни. Потоками божественных энергий вы смоете с себя шелуху физического мира, иллюзию, обман и станете настоящими, божественными существами, открытыми миру, с крепкими корнями (божественным началом) и сильными ветвями (божественными связями в этом мире).
Спасибо вам за помощь, спасибо за вашу заботу и за вашу работу.
Весенними потоками энергий Отец говорит, как любит вас.
Живыми потоками ручьев и рек я говорю, как люблю вас.
Мои Вестники поют вам о начале процесса преобразований по утрам и вечерам, давая понять своим щебетанием как прекрасен этот процесс.

Идти готова я к Отцу
Лишь вместе с Вами.
Мои процессы Вознесения
Сродни Вашим.

Одним путем идем
Навстречу Богу.
Отцу навстречу
Нас ведет одна дорога.

С любимыми детьми
Я не расстанусь,
Мы вместе преодолеваем
Все этапы.

Лишь с вами мы построим
Мост сквозь вечность,
Сквозь вечность
Наших с вами воплощений.»


#52 
gesundheitsex прохожий25.11.17 15:20
gesundheitsex
NEW 25.11.17 15:20 
в ответ oberegajuscij 27.07.17 23:47

В Лейпциге есть кто по ним вопросам?

#53 
oberegajuscij посетитель25.11.17 21:31
oberegajuscij
NEW 25.11.17 21:31 
в ответ gesundheitsex 25.11.17 15:20, Последний раз изменено 25.11.17 21:40 (oberegajuscij)
В Лейпциге есть кто по ним вопросам?

В Лейпциге еще никого нет. Пока организовываем общение только в Берлине. Приглашаю Вас быть первым в Лейпциге.)) Со временем, вместе с Вами, соберем группу единомышленников и мы с удовольствием приедем к Вам пообщаться.)) Верим, что в скором времени будем иметь единомышленников по всем городам Германии.) Кто чувствует своим сердцем потребность к общению по темам саморазвития и пробуждения, милости просим.

#54 
oberegajuscij посетитель27.11.17 10:35
oberegajuscij
NEW 27.11.17 10:35 
в ответ oberegajuscij 23.11.17 12:44

От Вестника с любовью

" Неведомая птица мне пела и это событие сопровождалось удивительными для меня фактами.
Это начало этапа, Начало процессов преобразования человеческих существ.

По совету ....(за что ему огромное спасибо) я попробовал общаться с ней.

Птица, которую я слышал утром 5 мая - божественный вестник Матушки-Земли.
Говорил с ней. Это сестра, Весточка.
- Мы с тобой духовные братья и имеем одну цель - будить людей и нести им истинный свет Отца - ты через Его Слово своим братьям, я вести от Матушки-Земли пением и ее энергиями для всех обитателей этого мира.
Мы с тобой давно ставили себе цели и задачи, и ты часть из них уже проспал, нарушив наши планы и этапы.
Нужно активно наверстывать и я могу помочь тебе вспомнить некоторую информацию, истинную, которую ты должен вспомнить, вырази свое намерение и попроси меня. Я дам.
Мы не должны терять контакт, так как нам вместе работать и нести вести Отца, слова его, пробуждать в обитателях Земли божественные составляющие, их истинные божественные части.

Вчера я вспомнил о ней еще раз и попробовал войти в контакт. И спросил ее о Вестниках.
- Вестников мало. И все мы перед воплощением в своем мире вместе строим планы с Отцом (и я действительно увидел картинку – Вестники в обществе Отца, как последнее наставление). В этот момент определяется - кто в каком мире воплотится и какие на себя задачи берет. В целом задачи у нас общие. Нести информацию от Отца и будить всеми силами это мир и обитателей разных миров на Матушке-Земле. Сейчас наиболее активная стадия, так как многие, как и ты, упустили моменты и проспали. Вестники есть среди животных, птиц, в водной стихии и еще некоторых особых мирах Матушки-Земли. Нас не так много, чтобы позволить себе расслабиться и спать.
- А что нас ждет важного в ближайшие дни?
- Важное произойдет 18 мая.
- Так оно же уже наступило (было 1.30).
- Да, поэтому жди.

И Важное пришло.
Продолжение следует
"

#55 
oberegajuscij посетитель30.11.17 21:05
oberegajuscij
NEW 30.11.17 21:05 
в ответ oberegajuscij 27.11.17 10:35

От Вестника с любовью;))

"Сегодня попросил заземлиться с Матушкой-Землей и в очередной раз вышел с ней на контакт.
Который день подряд это происходит и очень радует.

- Близится 20 мая, день, когда ваша божественная суть станет видна.
Подготовьтесь к этому дню, хоть немного, и вы многое получите и увидите.
Божественный разум, проявленный в этот день откроет вам божественный взор, даст вам его в дар для активного использования в этот день.
Примите его и пользуйтесь для своего развития и духовного роста.

Волшебный подарок Отец вам дает
С надеждой, любовью, для дела.
Используйте дар, когда время придет,
Но дар, это только полдела.

Тут ваша работа особо важна,
Работа духовного плана -
Разбор прошлых жизней и чистка сполна
Послужат для вашего блага.

Цените мгновенья, ведь важно успеть
Открыть себя в истинном свете,
Открыться Отцу, открыть свое Я,
Познать, что мы все Его Дети.

Далее контакт начал слабеть, что-то постоянно отвлекало.

И тогда заработал канал Отца.

Это невозможно спутать, таких мощных светлых энергий никто более принести не может.

-Отец, здравствуй.
Тяжело принимал информацию от Матушки-Земли. Прошу тебя усилить канал для связи с тобой и Матушкой-Землей, чтобы не приходилось вытягивать, порой, по слову.
- Здравствуй. Прими мою энергию усиления твоих способностей, которая поможет очистить дар и божественный взор от замусоренности.
[Красно-фиолетовая энергия мощным потоком пробежала сквозь меня, будто разобрав на частицы и собрав заново]

Теперь о главном.
Сейчас ситуация с моими планами по вознесению очень напряженная. Не все удается закончить в срок и так как хотелось бы. Многие силы стараются навредить и сорвать наши процессы.
И самое неприятное, что многие из людей неосознанно, а порой и осознанно, им помогают, вредя себе, Земле и всем нам.
В связи с чем, я принял решение спустить в ваш мир и дать в пользование энергии преобразований и перевоплощений. Эти энергии открывают способность проводить преобразования негативных энергий и проведение перевоплощений, то есть дает возможность трансформировать негативные энергии и проводить корректировку воплощений или выводить из воплощений разных сущностей и существ. В основном речь идет о сущностях серого мира, это даже не черные и не особо черные. Если от черных сущностей известно, чего ожидать, то серые, порой, преподносят крайне неприятные сюрпризы. И часто вредят больше, чем черные, то своей любовью к вкусной дележке божественных благ, то под влиянием темных откровенно вредят под прикрытием благих дел или творят под личиной светлых поступков, затягивая светлые существа в ловушки и сети, подчиняя их планам черных. Уводят с Божественного пути многих и нарушают по ним божественные планы.
Сейчас очень большой вред от серых и мой дар способен дать вам способ наведения порядка в этом вопросе. Дар дан не всем, а тем, кто может им пользоваться без моего участия, то есть не вызывая у меня опасения что вы им натворите еще больше зла.
Те, кто это будет, поймут из осознаний, необходимо будет активировать дар и пользоваться. ........... может помочь в этом вопросе и откроет некоторым эти знания и способности.

Теперь, что касается Вестников. Я знаю, что ты хочешь спросить об этом.
Да, одного Вестника ты уже нашел и узнал поближе. Это Вестник из мира пернатых, вы с ней решили называть ее Весточкой. Пусть будет так. Она твоя духовная сестра и несет ту же цель, что и ты – будить это мир и нести мое Слово Пробуждения - пробуждение от спячки, духовной лени, божественного бессилия, куда вас затянул физический мир.
Вас в вашем мире немного и вы разбиты на миры и зоны. У Матушки-Земли есть помощники среди зверей, птиц, в водном мире. Есть среди людей, тут ты не один, и есть еще несколько в других мирах на вашей планете, скрытых от вашего взора. Они так же проходят определенные процессы и участвуют в Вознесении.

Вот мои Слова ко всем, кто способен слышать и вникать им.

Наша с Вами задача масштабна, но на то вы и божественные существа, чтобы справится с этим.
Я дарую вам все свое внимание, все свои силы и все свое желание помогать, как никто другой.
Я ваш Отец и забота о вашем благе это забота обо мне и всем божественном мире.
Помните, что самый большой ваш Дар, это быть ЧАСТЬЮ МЕНЯ, и это самый сильный и самый важный дар, способный открыть вам безграничные возможности и способности. Я наделил вас Божественным Светом, Любовью, я дал вам верных помощников из Высшего Мира, чтобы вы могли расти духовно, развиваться в гармонии с физическим миром, иметь возможность помогать другим, вести за собой, открывать глаза и Души, чистить Сердца, укреплять ваш Дух, повышать свой энергетический потенциал и свою частоту, подготавливая себя, таким образом, к процессу Вознесения и обретения поистине Божественного состояния в Божественном мире.

Не забывайте ни на секунду - КТО ВЫ ЕСТЬ и ГДЕ ВАШ ДОМ!

Очистите себя от иллюзий, уберите ложь с ваших умов, глаз, впустите меня в ваши Сердца, очистите ваше сознание от тумана физического мира, откройте свой разум моему Божественному Разуму и божественные осознания станут для вас такой же обыденной вещью, как умывание и завтрак.

Цените свое время и дорожите своими успехами, не позволяя скатываться назад, стремитесь ввысь, позвольте себе взлететь, когда придет время, оторвавшись от ваших физических воплощений и приняв в себя Весь Мир и Всю Вселенную.

До встречи."

#56 
oberegajuscij завсегдатай09.12.17 11:36
oberegajuscij
NEW 09.12.17 11:36 
в ответ oberegajuscij 30.11.17 21:05, Последний раз изменено 09.12.17 11:37 (oberegajuscij)

С любовью от Вестника))

"В Городе Света
Мы стояли на кусочке какой-то поверхности и перед нами открывалась вся вселенная, миллионы звезд, ни конца ни края.
- Вы считаете вселенную бесконечной и безмерной, но это еще не все. Я могу сказать, что она еще и не одна, их много, они раздельны, но и не делимы в то же время, составляют одно целое. Вот смотри.
И появилось множество отдельных вселенных, которые как-то хитро объединились в одно целое, наподобие пирога. Это было настолько великолепно и красиво, что трудно было окинуть это взором и осознать увиденное.
- По другому я не могу это показать, ты не сможешь увидеть истинную картину, ваш физический ум мыслит в своем трехмерном мире и не может понять большего, каким бы развитым мышление не было. Даже если бы ты увидел это, то не смог бы описать словами, твой ум не знает таких слов.
Вы пытаетесь умом увидеть и словами объяснить каков он, Отец, но не можете даже постичь бесконечности вселенной. Потому что ищите ответ своим умом, разумом, логикой. Пытаетесь доказать существование божественного мира физикой и математикой.
На многих планетах кипит жизнь, своя, не похожая на вашу, планеты населяют разные существа, но Земля, она такая красивая. Смотри.
Он смотрел куда-то за моей спиной. Я повернулся и увидел нашу Матушку-Землю, зелено-голубой шар неописуемой красоты. Она так чиста и божественна, что захотелось протянуть руки и обнять ее со всей любовью.
- Правда красивая? Мы все ее очень любим и желаем ей всяческих успехов на своем пути. Она большая молодец, настоящая Мать. Безмерно любит всех своих созданий и обитателей, а вас, людей, больше всех. Даже при том, что вы к ней относитесь хуже всех и просто уничтожаете своими действиями.
Но она верит в вас, верит, что вы очнетесь и найдете свой путь света, путь прозрения, дорогу домой, к Отцу. И готова терпеть многое, но свое Вознесение она без вас не представляет.
Ты знаешь, много времени тому назад она была другая, тоже красивая. Но сейчас – просто расцвела.

Мы смотрели на нее и становилось грустно, а чем мы отвечаем на ее любовь? Чем?

- Она вам столько дает, кормит, греет. Она могла бы кормить вас всех, но вы придумали химию и теперь ее едите, а остатками травите свою истинную кормилицу. Вы добываете из нее все соки, и делаете из них не нужные вещи, которые потом пытаетесь продать друг другу. А сколько ненужных вещей вы выбрасываете, при этом их усердно делая? Вы даже не утруждаете себя переработкой созданной гадости.
Такой планеты больше нет в Мироздании. Есть похожие чем-то по своему назначению и по красоте, но им далеко до Земли. Она дана вам, как божественным существам, для приобретения опыта, огромного багажа опыта по работе с огромным спектром энергий, которых нет более нигде в таком количестве. Для этого вы и пришли в ее мир. Но почему-то любимыми энергиями для вас стали темные, черные энергии. Вы свой светлый мир сделали темным и Матушку-Землю пропитали негативом до краев. Она с огромным трудом перерабатывает его, да и то уже не успевая.

- Почувствуй всю силу вселенной, впусти в себя все миры, все планеты, все мироздание. Почувствуй, что ты состоишь из всего увиденного, из миров, планет, звезд, комет, всего, что существует здесь. Представил? Вижу твой восторг. А теперь представь, что это все лишь крошечная часть того, что на самом деле представляет собой мироздание.
Вас у Отца очень много и каждого он знает и любит. В вас во всех есть его частица, вы все его Дети.
И вот еще что. Ты должен это почувствовать.

И все мироздание, все пространство меня и вокруг меня заполнилось миллиардами голосов. Это были плач, крики, боль и слезы. Все взорвалось вокруг голосами. Дети, взрослые, нашего мира, голоса, голоса, голоса – они все просили Отца о помощи. Молили убрать боль и страдания, просили излечить от болезней. Души рыдали. А дети, пока еще ничего не осознающие, они плакали от той черноты, в которую их засасывает. Голоса буквально впивались в меня. И мое тело чувствовало каждый голос.
Но ведь это наш выбор. Мы сами выбираем все это! Мы сами творим мир вокруг себя, делаем его наполненным болью и слезами.
Как же Отец может помочь, если все это НАШ ВЫБОР. Боль и страдание, которые сами себе и породили. Болезни, которые сами и взращивали в себе своими поступками и мыслями. Мы просим явить нам божественное чудо, при этом сидим в черном мире и играемся с негативными энергиями.
И даже в детях мы воспитываем и взращиваем себе подобных, больных нашими болячками, больных нашими взглядами, напичканных нашими энергиями и целями материального благополучия, но с абсолютной духовной пустотой. Мы атрофируется им сердца, а их светлые души закатываем в красивые упаковки из фантиков, закрытые на замки.
Я вытерпел буквально секунды, из глаз лились слезы. Внутренности дрожали, а Сердце рыдало.
Что же мы с собой делаем, что мы делаем с нашим миром? Мы не признаем свои божественные корни, мы отрицаем Отца. Мы делаем вид, что любим, на самом деле забыв, что такое - Любить. Мы говорим о свете, о Божественном Свете, а при этом творим черные дела и поступки.

- Отец очень многое прощает вам и помогает огромному количеству своих детей.
Он видит в вас Свет, он верит в Вас, он любит и очень ждет, что вы проснетесь, очнетесь от спячки, откроете свое Сердце и раскроете миру свои Дух и Душу, окинете божественным взором себя, своих братьев, свой мир и скажете: «Ах, как же красиво Мироздание, как же Божественно красива Матушка-Земля, как же великолепен Божественный мир!»

А вы это всё так заслуживаете. Ведь божественный мир - это ваш мир!"

#57 
oberegajuscij завсегдатай21.12.17 16:31
oberegajuscij
NEW 21.12.17 16:31 
в ответ oberegajuscij 09.12.17 11:36

С любовью от Вестника))

"Голубь, который когда-то прилетел ко мне, теперь постоянно или очень часто со мной. И иногда делает или показывает удивительные вещи.
Когда-то он клювом раскрыл мне ворота в Город Света, как-то позже несколько дней чистил уши, пытаясь открыть внутренний слух. Вчера он буквально вскрывал мне голову, снимая с нее пласт за пластом, разбирая ее на оболочки. Раскрыл клювом и снял одну, потом убрал вторую, ловко орудуя клювом сбросил еще две. Это даже не оболочки, а что-то похожее на прочную скорлупу.
После четвертой или пятой снятой скорлупы появился чистый свет, источник яркого света, ну как бы свеча.
- Вот он Я - чуть не воскликнул я от увиденного.
- Это твоя Истина, источник божественной истины, твой божественный разум.
Смотри, как глубоко он запрятан, непросто до него добраться, а как им пользоваться - вообще немыслимо.
Все твои вопросы до него просто не доходят, и ответы ты находишь у своего ума, разума, своим мышлением, подключаешь все функции мозга, логику, анализ и довольствуешься этими ответами. А до божественного разума и не дошло, он не смог тебе ничего сказать. Множество оболочек есть, прячущих и скрывающих этот источник.
И так у всех, так во всем. Вы живете в мире иллюзий, собственных, ваш ум, сознание, мышление рисуют вам картинки, чем-то напоминающие действительность, дают свои ответы на вопросы. Они это делают так, как умеют. Эти ваши составляющие и их механизмы, способы работы важны вам в физическом мире, их нельзя недооценивать, но в духовных вопросах, в вопросах божественного развития они часто искажают видение и взор, дают ошибочную информацию. Это они сомневаются и не доверяют, отрицают и искажают.
Важно выстроить все свое существо, добиться того, чтобы все составляющие заняли свое место и работали со своим списком задач и со своим спектром энергий. Если этого добиться, то вопрос духовного роста, вопросы, направленные к Отцу и божественному миру, будут обрабатываться соответствующим частями вашего существа, которые имеют знания или связь с божественным миром - Душа, Дух и Высшие, и Божественный Разум как средство, источник получения истинной информации, истинной картины.
Отец разрешает им пользоваться, когда человек стремится к свету, занимается своим духовным совершенствованием, имеет определенную частоту своего существа, ибо с грязными руками да в царство света не лазят. Если человека не волнуют вопросы своего духовного развития, вопросы чистки своих составляющих и структур от негатива, то и дар божественного разума ему не нужен. Энергии Истины Отца, Его Слова могут обжигать и приносить боль темным частям, потому что темные части вашего существа не смогут принять светлые энергии, пропустить их через себя. Они и в этом случае будут отрицать и подвергать сомнениям Истину.

Божественный Разум глаза вам откроет,
Истинным словом ответы вам скажет.
К общению с ним вы себя подготовьте
И Разум Божественный мир вам покажет.

Сомнения прочь, это всем вам по силам.
Очистите тело, долги прошлых жизней.
Начните расти, станьте чище, светлее
И Разум Божественный станет доступней.

Он станет вам ближе, откроет вам двери,
И ваши вопросы найдут в нем ответы.
Ах да, я напомню, чтобы вы не забыли -
Всё это возможно, Зависит от Веры.

Божественный разум это связь с Отцом, ваша связь с Божественным Миром, Миром Истинных Знаний и Откровений.

"

#58 
oberegajuscij завсегдатай05.01.18 15:28
oberegajuscij
NEW 05.01.18 15:28 
в ответ oberegajuscij 21.12.17 16:31

С любовью от Вестника;

"

-28-

В Городе Света.

В этот раз мы шли по знакомой дорожке, покрытой водой по щиколотку. Шли с тремя девушками в светлых одеждах и смешно шлепали по воде ногами.
- А почему на дорожке вода?
- Чтобы когда идешь по ней - ноги отдыхали, расслаблялись. Ты пришел в наш мир, тебе здесь рады и мы хотим использовать любую возможность для важных и нужных знаний. Помнишь, как ты лежал здесь на траве, которая снимала с тебя усталость и лечила болезни?
- Да, это было здорово.
- Все что здесь происходит, дается тебе не просто так. Это все ты можешь делать и в твоем физическом мире. Ходи по воде и шлепай ногами, польза от этого огромная.
- Мы идем к Отцу?
- Да, тебя долго не было и ему есть что сказать, а тебе что спросить.
По знакомой дорожке мы шли к знакомому дому, обычному, малоприметному, белого цвета. По дороге ко мне присоединился Голубь, который сказал, что Отец очень ждет и что он, Голубь, рад быть со мной.
Знакомая дверь, знакомая комната, свет которой ослепляет и проникает в каждую клетку моего существа. Требуется некоторое время, чтобы этот процесс прошёл, и ты оказываешься наполненный светом, буквально состоящий из света. Твои частицы светятся и сливаются со светом комнаты, светом Отца.
- Здравствуй, Вестник.
- Здравствуй, Отец.

- Хочу сказать о важном дне для вас всех. Это 10 июня – День трансформации Сознания. Это день для повышения уровня вашего сознания, это этап, когда можно запустить процессы его трансформации и развития. Именно запустить процессы, так как преобразование ваших составляющих, повышение их уровня – это не разовая работа.
- Для чего это нужно?
- Развиваясь и повышая свой духовный уровень, частоту всего вашего существа, вы готовите себя к переходу, к моменту перехода в новый мир, новую плотность. К моменту Вознесения все ваши части, физические и духовные составляющие должны быть подготовлены, включая ум, разум, сознание, иметь соответствующую частоту, то есть быть способными пропускать и работать с определёнными энергиями, с которыми сейчас вы даже не сталкиваетесь. Ваше Сознание - важная составляющая, это основа вас в физическом мире. Это некий стержень, без которого в вашей среде вы не сможете существовать. Его также важно развивать и готовить к высшим уровням существования. И в этот день я ускоряю, облегчаю этот процесс и даю вам возможность продвинуться на следующий шажок, повысить уровень вашего сознания, повысить его способности, возможности осознаний совершенно иного уровня, значимых и важных. Сознание получит возможность работать в согласии с вашим Сердцем. Получая и оценивая информацию, оно будет действовать вместе с Сердцем, а его трудно обмануть. Благодаря этому вы сможете получать истинную божественную информацию и отсеивать ошибочную, ложную и лишнюю для вашего существа. Сознание приобретает что-то вроде индикатора истинности знаний, которого до этого было лишено.
Это очередной шаг Вашего развития, повышения вашего уровня духовности, это шаг к новым знаниям. Это мой дар для получения истинных знаний, возможности отсеивания ошибочных утверждений, умышленно искаженных убеждений, ваших ложных умствований. Все божественное вашим сознанием будет приниматься быстро и без лишних рассуждений и проверок, что так сильно вас отвлекает и уводит с Пути.
Ваше Сознание важный инструмент физического и духовного мира, так как оно стоит на грани этих миров. Оно должно объединять их, а не разделять, должно быть связующим звеном.
Ваши осознания это то, что даю вам Я, Высшие и другие представители божественного мира, а Сознание способно принять. И в этот день вы может повысить его уровень гораздо быстрее.
Все что нужно, это принять решение и согласиться с тем, что вам это необходимо и сказать ДА божественным преобразованиям. Все должно происходить только по моей воле, по воле вашего Отца. Нелишним будет попросить Высших проконтролировать эти процессы, корректность принятия тех божественные энергии, которые я дам в этот день и которые запустят необходимые изменения.
Занимаясь своим духовным развитием, вы ежесекундно повышаете свой уровень и уровень вашего сознания, это работа постоянная и кропотливая. В этот день я даю возможность значительно ускорить этот процесс и подняться на следующую ступеньку вашего духовного уровня.

Я шанс даю вам и возможность,
Даю вам Свет, Любовь свою,
Даю вам я лишь то, что нужно.
Не тратьте время в пустоту.

Используй день для изменений
Пройди его не просто так.
Ведь дар Отцовых озарений
Полезен будет, как ни как.

Сознанию твоему подмога
И на пути твоем этап.
Всё в этот день тебе даю Я.
Всё для тебя. Да будет так."
#59 
oberegajuscij завсегдатай17.01.18 18:39
oberegajuscij
NEW 17.01.18 18:39 
в ответ oberegajuscij 05.01.18 15:28

От Вестника с любовью.))


-29-

"Я сидел с Архангелом бок о бок и мы говорили. В божественном мире он часто появляется в образе мужчины и тогда практически стирается грань между мирами.
- В этом божественном месте нет необходимости образов. Это мой и твой мир, божественный дом, откуда ты родом, где мы можем быть проще.

- Твои задачи в вашем мире, мире Матушки-Земли очень важны, Вестник крайне необходим этому миру, особенно сейчас, когда процессы преобразований набирают силу и скорость. Всё меняется, трансформируется, преобразования идут на всех уровнях, во всех структурах. Глазами люди не замечают всего, но на уровнях энергетических систем, да и часто физикой, многие ощущают преобразования. Особо чувствительные люди чувствуют и осознают многие изменения своих составляющих.
Твоя задача и цель не могут быть провалены, потому что они поставлены Отцом. Если не ты, то кто-то другой, но Отец не делает выбор просто так, чтобы потом взять и поменять. Ты же понимаешь, что если задачу дали тебе, то это не просто так. Это решение принято давно и ты сам взял на себя эту миссию. Твое пробуждение было не случайным, но слегка запоздалым. Есть много тех, кому это не нужно и твоя работа вредит. Они делали много из того, что мешало твоему пробуждению, и будут делать еще. Но у тебя очень много сторонников, защитников и помощников, которые уже многое делают для тебя, а при необходимости пустят в ход все свои возможности. Слово Отца, его свет должны быть видны и ощутимы, должны идти в ваш мир, Его энергии пробуждения и божественного озарения должны быть доступны обитателям физического мира.
Это важно и нужно всем, кто будет осуществлять переход, важно Матушке-Земле, Отцу, важно божественному миру.
- Вот смотри.
И мы уже шли по городу среди толпы людей, спешащих куда-то. Это была не моя страна, не мой город. Я смотрел по сторонам – чужая страна, вывески, люди, спешащие по своим делам и говорящие на чужом мне языке.
- Не важно, что за город и что за страна. В целом везде так. Смотри сколько людей, все чем-то заняты, торопятся жить. Мало кто из них сейчас делает что-то осознанно, думает о возвышенном, думает о своём духовном росте. Вон та женщина думает о деньгах, которых ей не хватает и думает, где их можно заработать. Это важно? Да.
А та девушка планирует свой вечер с молодым человеком. Она думает о прекрасном моменте его признания в любви, о его словах. Красиво? Да. Важно? Да.
А вон тот бизнесмен думает о прибыли своей компании. Посмотри мысли всех этих людей. Их так много, они все заняты, заняты очень важными делами. Но где в этих делах, в этих трудах, в этом множестве ежесекундных мыслей духовное, божественное? Где мысли о своем Пути, о своем развитии и подготовке к Вознесению?
Архангел шел сквозь толпу и с грустью смотрел на людей.
- Вас очень мало. Мало, идущих по пути своего духовного развития, желающих развиваться по божественному плану, который есть для каждого из вас и о котором так мало из вас, обитателей Земли, задумывается. Вашему миру очень не хватает массы пробужденных людей, осознающих свои задачи и видящих свои истинные духовные цели. Процент недостаточен для Вознесения, работы еще очень много.
Сроки уже перенесены. И к тому моменту предстоит многое сделать. Все миры Матушки-Земли стараются и делают многое, а что делает человечество, самые любимые и одарённые дети Отца и Матушки-Земли?
У каждого из вас есть божественная частица Отца, тот свет, дающий вам жизнь и силу. Но вы его так залепили негативом, что его с трудом можно разглядеть. Смотри.
И он рукой у проходящей мимо женщины сгрёб в кулак в груди и растворил в воздухе чёрный комок грязи.
- Видишь?
Женщина, как вкопанная, остановилась и непонимающе стала озираться по сторонам. Ее взгляд, полный восхищения, смотрел на этот мир, теперь новый для нее мир, удивляясь, в ее глазах появились слезы. Это были слезы радости, слезы пробуждения. Она словно ребенок потирала глаза ото сна и все еще не верила, что уже проснулась.
- Она увидела то, что видела бы всегда, если бы не та чернота, что застилала ей божественный взор. Она заслуживает этой чистоты. И каждый из вас заслуживает этого. Но избавиться от всего накопленного мусора можете только вы сами. Отец и божественный мир многое делает для вашего очищения и то, что можно убрать, у вас убирается. Для Отца великое счастье помогать вам. Но ваша работа по собственной очистке очень важна, многое вы выбрали для себя сами, сделали себе сами, надели на себя эти цепи и оковы, сами нагрузили и окружили себя негативом. Вам и снимать все это, вам и очищать свое божественное.
С пробуждением, с очисткой вам будут открываться новые и важные истины, вам будет открываться информация от Отца, будут даваться подсказки и прямые указания к действию. Ваш мир изменится, ваши существа станут светлее, вам будут доступны настолько красивые и полезные божественные дары и возможности, вы получите возможность работать с такими энергиями, о существовании которых вы и не предполагали. Ощущение полнейшего восторга, любви и счастья ждет вас с раскрытием вашей истинной сути, с открытием вашей божественной составляющей.

Откройте в себе частицу Отца и поймите уже - кто Вы есть на самом деле.

Рассеется туман, иллюзии исчезнут,
и новый мир, как чудо, вам предстанет.

Божественным разумом пОлно, Любовью и Светом,
пространство чистых, светлых энергий.

С пробуждением?"


#60 
oberegajuscij завсегдатай27.01.18 09:12
oberegajuscij
NEW 27.01.18 09:12 
в ответ oberegajuscij 17.01.18 18:39

С любовью от Вестника.))

"-30-

Я сидел с Отцом возле его дома в Городе Света и смотрел на нашу Землю, которая была видна во всей своей красе.
Его свет дарил тепло и надежду, что все у нас будет хорошо.

- Сколько же в ней силы и красоты.
Земля большая и работы много по подготовке ее к Вознесению, очистке и поднятию ее энергетических вибраций до нужного уровня. Поэтому она поделена на зоны, центры, в которых работают определённые группы моих работников.
У них общие цели, но некоторые задачи отличаются, также как и уровни работы. Кто-то работает с вами, кто-то на более тонких планах, выстраивают разные связи, контролируют события.
- А что с нашим центром, местом, где мы находимся?
- Ваш центр очень важен и интересен, на него возложены важные задачи, даже несколько творческие. Творческие, потому что по некоторым вопросам четких планов нет и важно вовремя увидеть направление и спектр действий.
Мироздание большое и есть те, кто не хотят придерживаться моих планов, у них есть свои взгляды на процессы Земли и свои планы по ее использованию. Они бессильны без поддержки и я им ее не даю, но удивительно то, что поддержку зачастую они находят через вас, через ваши поступки, через ваши действия. Через то, что идет вопреки моей воле, моим желаниям, моим стараниям. Через то, что идет вопреки стараниям Матушки-Земли и божественного мира, вопреки смыслу и разуму.
- А почему мы не можем или не хотим жить и расти по божественному плану, чтобы все процессы протекали по твоим планам?
- Вы можете и должны, но вот идёте ли - зависит от вашего выбора. Зависит от того, с какими энергиями вы работаете и какие энергии проявляете в мир. Или более просто - какова ваша жизнь и чем вы живете, какими мыслями, какими поступками, что вы вносите в ваше окружение - свет или тьму, светлые божественные или темные негативные энергии.
Если вы окружаете себя светом, то где бы вы не находились и в каком бы состоянии вы не были, ваш путь постепенно выстроится согласно божественному плану и вам откроется видение того, как все устроено и куда нужно стремится. Ваша Душа, Дух увидят свои задачи, Высшие помогут вам раскрыться и покажут ваши возможности, ваши божественные возможности, которыми я наделил всех вас по праву и с самым приходом в мир Матушки-Земли.
Поверь, ни я, ни другие обитатели божественного мира, не дают в ваш мир негативных энергий, не создают в вашем мире страх и ужас. Вам это нравится самим, вы это культивируете и восхваляете. Вы снимаете и смотрите фильмы ужасов, фильмы катастроф. После их просмотра попробуй подумать о духовном развитии или просто обо Мне. С трясущимися от страха коленями и сжатыми в комок Душой и Духом, с затуманенным от грязи разумом и сознанием, попробуй поговорить о твоем божественном предназначении, о светлой цели твоего воплощения, о Божественном плане, наконец. Получится, как ты считаешь?
Это невозможно. Размышлять, осознавать, получать информацию из божественного мира можно только наполнившись светом, впустив в себя светлые, божественные энергии. А куда вам их впускать, если все ваши авоськи и карманы забиты грязью, тьмой, подачками от черных, темных, кого угодно, только не Дарами от Меня.

Я так хочу вам дарить свет, любовь, Мой Свет, Мою Любовь!

У Отца на глазах выступили слезы и на Земле пошел дождь.

- Но большинству из вас больше нравится не это. Но я люблю вас и стараюсь донести до всех вас мою Любовь, открываю вам новые Дары, способные разбудить ваши спящие Души, открыть двери ваших Сердец и наполнить их моим присутствием, омыть Божественной Влагой все ваши составляющие, наполнить все ваши существа Божественной энергией Очищения, Преобразования, Озарения.
Я даю вам возможность развиваться и открыто говорю об этом, создаю дни для ускоренной чистки или преобразований ваших частей, в эти дни я концертирую в вашем мире те энергии, которые будут способны подтолкнуть вас в развитии, сдвинуть с мертвой точки и разогнать вас, тяжелых от негатива, в сторону божественного света, в сторону божественных преобразований, в сторону момента Вознесения, в сторону Нового Мира.

И новый мир своим прекрасным светом откроет двери вам в свой мир чудесный.
В том мире нет обмана, зла, трагедий, там нет всего того, что вам вредило.
В том мире Света моего, Любви достаток, он полон Добротой Сердец и Счастьем
Жить в мире и согласии с природой, Друг с другом и с ОТЦОМ. Тот Мир прекрасный!

А дождь все шел, летний дождь. Матушка-Земля очищалась и старалась, старалась для нас всех. Старалась облегчить нам работу, сняв хоть какую-то часть негатива и проблем, очищала и себя и нас божественными энергиями Очищения и Преобразования, которые давал ей дождь.
И на моих глазах тоже появились слезы. И хотя они не внесут на Землю божественных энергий, но они очистят мою Душу и Сердце. И возможно я смогу передать в наш мир хоть чуточку того Света Отца, который он каждый раз дает мне и готов давать всем.

Для Любви и Света нет границ,
Нет тех преград, что их задержат.
Мы можем их дарить всегда и всем,
И это наш друг другу дар Надежды.

"

#61 
oberegajuscij завсегдатай23.02.18 10:59
oberegajuscij
NEW 23.02.18 10:59 
в ответ oberegajuscij 27.01.18 09:12

С любовью от Вестника

"Из Города Света.
- Помимо Света и Любви, иных энергий, я порой даю важную и значимую для вас информацию, которая должна откорректировать ваш путь, направить вас в нужном направлении, помочь на пути. Это приходит вам через осознания или события в жизни. И эти осознания и события не достаточно просто почувствовать, как свет или энергию любви. Их нужно еще и правильно понимать и трактовать, то есть осознавать. Ваша жизнь должна быть осознанна, все, что в ней происходит, нужно уметь видеть. И этому очень помогает ваше сознание.
Насколько оно готово к подобной работе, насколько готово осознавать информацию и события, зависит от того, как оно развито.
С повышением частоты вашего существа сознание также повышает свою частоту, но сейчас важно ускорить процесс вашего духовного развития, время очень ценно, особенно сейчас, работы много.
Поэтому в день 10 июня пространство ваше будет наполнено энергиями повышения уровня вашего сознания, то есть его трансформации, повышения вибраций и возможности работать с более тонкими энергиями, получать более ценные осознания.
В этот день не нужно прилагать каких-то невероятных усилий по работе над собой, день достаточно провести не праздно, не занимаясь ерундой. Уделите время работе с собой, своими Душой, Сердцем, сконцентрируйте внимание на вашем сознании – какое оно, что вам дает, попробуйте уловить ту информацию, что я даю вам в этот день. И если ничего, по-вашему, не происходит, то это не значит, что ничего нет. Кто-то не настолько готов, чтобы уловить мои слова. Просите Высших дать вам Мои слова в виде доступных для вас осознаний и в понятном для вас виде.

Ваше сознание очень подвержено внешним воздействиям, его легко программируют в ненужном вам направлении, негативные энергии способны искажать его с легкостью, если вы открываете его для доступа. А доступ темные энергии получают через информацию, которая вас окружает и вызывает у вас интерес, через информацию, которая вносит негативные программы в ваше сознание и мышление. Сегодня мои энергии преобразования и очищения вашего сознания способны очистить его от мусора, негативных программ, ошибочных взглядов. Сегодня можно снять с вашего сознания очки ошибочных убеждений, навязанных вам физическим миром в угоду темных, направить ваше мышление в нужном направление.
Сегодняшний день призван соединить ваше сознание с вашим сердцем, придав им силу божественного видения и мышления, светлое сознание с чистым сердцем – это то, что вам дано изначально, это ваше истинное состояние.
Я даю вам сегодня много информации, мои слова повсюду, я говорю с каждым и в ваших силах услышать мои слова и почувствовать момент преобразований.

Сегодня день, в котором есть СЛОВО,
Что ваше Сознание услышать готово.
Оно будет радо подобной работе,
И скажет спасибо Отцовой заботе.

Услышьте меня, ведь вещаю не просто.
Даю вам возможность духовного роста.
Люблю вас всех Я, ведь вы все мои дети.
Как же красивы Вы в истинном свете.

Потоком мощных осознаний
Очищу ваш источник Знаний,
Что вам мешает с Богом жить
И чистоту свою хранить.

Сознанию вашему подмогу
Сегодня дам, и дам любому,
КТО хочет Дар мой обрести
И словом Свет Мой в мир нести.

Примите ЭТО осознание,
что в миг очистит вам Сознание.
Услышьте ЭТИ слОва ДВА:
"Так кто ты?"
- Я есть – ……… …….!

Продолжи стих, теперь ты знаешь,
Ты видишь все и понимаешь.
Теперь тебе открыто ЗНАНИЕ,
Благодари свое Сознание!

#62 
Li. местный житель25.02.18 12:58
Li.
NEW 25.02.18 12:58 
в ответ Ардальоныч 16.08.17 02:53

Вы съездили бы лучше один раз в Трибель. www.dvara.dhamma.org/de/ ... Право, больше толку будет, чем от саморощенных гуру.

-- И гибнет радость, коль ее судить должно не наше, а чужое мненье. (с) --
#63 
oberegajuscij завсегдатай26.02.18 21:53
oberegajuscij
NEW 26.02.18 21:53 
в ответ Li. 25.02.18 12:58

Li. благодарю за Ваше совет и мнение. Что касается гуру Вестника, это просто ключик к пробуждению.))


#64 
Li. местный житель26.02.18 22:51
Li.
NEW 26.02.18 22:51 
в ответ oberegajuscij 26.02.18 21:53

Мой пост был адресован не Вам, поэтому и Вашу благодарность я не принимаю.

-- И гибнет радость, коль ее судить должно не наше, а чужое мненье. (с) --
#65 
Sonnenblume2018 прохожий02.03.18 18:54
Sonnenblume2018
NEW 02.03.18 18:54 
в ответ oberegajuscij 27.07.17 23:47

Здравствуйте! А есть-ли в Франкфурте на Майне подобное общение- группа по психологии? Вы написали, что не только в Берлине.

#66 
oberegajuscij завсегдатай04.03.18 21:12
oberegajuscij
NEW 04.03.18 21:12 
в ответ Sonnenblume2018 02.03.18 18:54
Здравствуйте! А есть-ли в Франкфурте на Майне подобное общение- группа по психологии? Вы написали, что не только в Берлине.

Вечер добрый! Пока группы проводим только в Берлине. Если Вы наберете группу желающих то мы можем к Вам приехать пообщаться, передать знания и поработать с причиной и следствием.))

#67 
Bella12345 постоялец05.03.18 14:19
NEW 05.03.18 14:19 
в ответ oberegajuscij 04.03.18 21:12

Я второй желающий встретиться во Франкфурте

#68 
Bella12345 постоялец05.03.18 14:31
NEW 05.03.18 14:31 
в ответ oberegajuscij 04.03.18 21:12, Последний раз изменено 05.03.18 14:34 (Bella12345)

Можно узнать какой вы религии придерживаетесь? Не хочу вас обидеть, но немного смущают ваши тексты. Мерещатся мне НЛП методики, сильноватая завязка на религию.

#69 
oberegajuscij завсегдатай05.03.18 19:01
oberegajuscij
NEW 05.03.18 19:01 
в ответ Bella12345 05.03.18 14:31

Вечер добрый! Я православный. Принимаю все религии и осознаю, что каждая из них есть ступенька на пути к нашему Создателю-Отцу-Богу. На пути саморазвития- пробуждения наступает момент когда ты выходишь за рамки догм любой церкви и взаимодействуешь напрямую с мирозданием, Создателем-Отцом-Богом. Со мной это тоже произошло.)) Что касается НЛП? Мы придерживаемся самостоятельной работы с собой по всему диапазону энергий негативного выбора. Благодаря этой работе происходит очищение, повышение чистоты и частоты и соответственно идет пробуждение. Т.е. осознание себя не просто человеком а Божественным существом в человеческом воплощении со своей сутью и предназначением..и т.д. И так как без тонкого мира тут ничего не сделаешь поэтому и присутствует постоянное обращение и взаимодействие с ...мирозданием, Отцом и со своими высшими частями. В этом суть самостоятельной работы где без взаимодействия просто никуда.))

#70 
Bella12345 знакомое лицо05.03.18 23:05
NEW 05.03.18 23:05 
в ответ oberegajuscij 05.03.18 19:01

Спасибо)))

#71 
oberegajuscij завсегдатай07.03.18 08:25
oberegajuscij
NEW 07.03.18 08:25 
в ответ oberegajuscij 05.03.18 19:01, Последний раз изменено 07.03.18 08:27 (oberegajuscij)

Приглашаем всех желающих пообщаться-поработать в группе с причиной и следствием, в эту пятницу 09.03.2018

Тема -наша Душа.

В ходе общения мы своим ясновидением, ясночувствованием, яснознанием, ответим на следующие вопросы:

1.Что такое наша Душа и как мы ее ощущаем в себе?1.1.Где она находится в нашем теле и где должна находиться изначально?

2.Какая она у нас была изначально?

3.Какая она у нас сейчас?

4.Для чего она мужчине или женщине?С какими энергиями она работает?

5.Какие искажения, перекосы, блоки у нее есть и как они нам мешают в нашей жизни?

Здесь мы увидим причины вышеперечисленного и через переосознание их устраним, чтобы больше не было проблем у Души.

6.В контакте с Божественным миром, мы наполним наши Души теми энергиями которых нам не хватает для гармоничной и счастливой жизни.

Встреча состоится в пятницу в 17.00 в районе станции Альбрехтсхоф, г.Берлин. Желающие пишите в личку скажу точный адрес.

С собой иметь прекрасное настроение и желание общаться-работать часа три.

Благодарность в виде пожертвований по сердцу.

Всем желаю прекрасного дня в вере, любви и счастье.))

п.с.кто не имеет открытых вышеперечисленных даров не переживайте в ходе встречи все будет открываться.))


#72 
  Ангеле прохожий08.03.18 09:27
NEW 08.03.18 09:27 
в ответ oberegajuscij 28.07.17 09:54

Отличная тема. Как говорится как приготовила, такой и вкус у еды будет. Только на германке многие темы опошлены и дискуссия всегда уходит не в то русло

#73 
  Ангеле прохожий08.03.18 09:40
NEW 08.03.18 09:40 
в ответ oberegajuscij 08.08.17 13:31

Мы не совершенны. И учимся на ошибках. Продвигаясь по жизни и набираясь опыта мудреем. Делаем меньше ошибок. Я не думаю, что все, что в течении дня нам встречается на пути непременно нужно выполнять. Пример: проснулась , собралась на работу или по делам и отправилась в дорогу. На пути ничего особенного не встретилось. Отработала и обратно домой. Это простой и обыденный день. Бывают и другие дни: кто-то спросил как пройти и объясню дорогу. Конфликт на кассе у кого-то, вопрос вмешиваться или не вмешиваться? И т.д. Я решаю обычно их ситуации, но не принимаю все что в течении дня встречается, потому что не все события из текущего дня мне нужны

#74 
oberegajuscij завсегдатай22.03.18 10:49
oberegajuscij
NEW 22.03.18 10:49 
в ответ Ангеле 08.03.18 09:40

Ангеле

Благодарю за хороший отзыв по теме.)

Я не думаю, что все, что в течении дня нам встречается на пути непременно нужно выполнять.
Мы не совершенны. И учимся на ошибках. Продвигаясь по жизни и набираясь опыта мудреем. Делаем меньше ошибок.

Это утверждение может оправдать все, что угодно так как ни за, что не отвечаем, не осознанные ведь.))

А нужно учится быть осознанными, брать ответственность за себя и свои проявления и быть в состоянии ;

1.видеть, чувствовать,осознавать и понимать, что происходит и почему с нами и вокруг нас в нашей повседневной жизни?

2. каждый раз сердцем делать истинный выбор своего проявления, если его предстоит сделать. Истинный выбор это тот, что не сотворяет кармы и не приводит к последующему принудительному кармическому переосознанию.

3.осознания и быстрого переосознания -исправления любой ошибки -возникшей кармической ситуации (появившейся проблемы)

4.видения, чувствования, знания истинного-правильного своего проявления по отношению к конкретным людям, обществу, среде.

Примеры;

1.проснувшись утром в плохом настроении мы ищем причину и приводим себя в состояние любви, радости и блага.

2.если в автобусе нас "раздражает или волнует" человек, мы ищем причину и учимся себя проявлять правильно.

3. если к нам притягивается коллега любящий-ая потрепать языком мы ищем причину и учимся себя проявлять правильно.))

И т.д. В течении дня каждого человека огромное количество выбора проявлений и в каждом случае он может поступить или с +(сотворение блага) или с -(сотворение кармы)


#75 
lovelylady коренной житель15.04.18 11:27
lovelylady
NEW 15.04.18 11:27 
в ответ oberegajuscij 22.03.18 10:49

Здравствуйте, можно задать Вам пару, думаю, интересующих многих, вопросов?

1. "От Вестника, с любовью" - будьте добры, поясните, пожалуйста.

2. Вы посещаете церковь?

3. Зачем Вы этим занимаетесь?

4. Какое у Вас образование?

Спасибо.

Не действуй против божества влюбленных: какое бы ты средство не привлек, ты проиграешь битву, будь уверен.
#76 
oberegajuscij завсегдатай15.04.18 18:13
oberegajuscij
NEW 15.04.18 18:13 
в ответ lovelylady 15.04.18 11:27, Последний раз изменено 15.04.18 18:16 (oberegajuscij)

Уважаемая lovelylady, благодарю Вас за интерес к теме.

Ответ уже есть в названии темы;

"Привет друзья! Приглашаю к общению, встречам в Берлине (не только) и дружбе людей интересующихся саморазвитием, расширением своего сознания, раскрытием своего энерг. потенциала и даров, стремящихся к осознанию своей истинной сути, предназначения, смысла жизни.))"

Вопросы об образовании и церкви не актуальны, поэтому я Вас разочарую, они не имеют никакого значения для общения с Богом, раскрытия даров которые он дал, раскрытия своего сердца и просто для того чтобы жить в безусловной любви и делать счастливым себя, близких и окружающий мир.

Все, что написано в этой теме адресовано напрямую для наших Душ и Сердец, кто готов тот почувствует-услышит-поймет и будет что-то делать.) Эта тема не направлена на то чтобы нас сделать еще более образованными и успешными личностями для еще большего материального благополучия а создана для того чтобы вспомнить кто мы есть на самом деле, пробудить в себе то, что уже есть у каждого из нас по праву создания (рождения)- нашу истинную суть, предназначение, дары, знание своего Божественного плана, связь и взаимодействие с тонкими мирами и мирозданием. Чтобы было так, внутреннее=внешнему=духовному=душевному=материальному=гармонии-балансу=безусловной любви=счастью.)) Чтобы не было искалеченных душ, внутренних душевных метаний и мучений, чтобы не было депрессии- потерянности и уныния от не понятого смысла своей жизни, чтобы не было страхов, зависимостей, вечных поисков себя в несчастье и одиночестве.

п.с. я пока еще в Берлине и могу дать людям все то, что имею с безусловной любовью и открытым сердцем.))

#77 
  farbe завсегдатай16.04.18 00:42
NEW 16.04.18 00:42 
в ответ oberegajuscij 15.04.18 18:13

А Вы не выпускаете видео на Ютубе? Очень тяжело бывает читать такие длинные тексты.

#78 
lovelylady коренной житель16.04.18 11:21
lovelylady
NEW 16.04.18 11:21 
в ответ oberegajuscij 15.04.18 18:13

Вы уклонились от всех ответов.

А зря. Я не исключаю, что Вы действительно помогаете людям и не в коем случае не хочу Вас обидеть или в чем то уличить. Но выбирая себе наставника/помощника/учителя, называйте себя, как хотите, люди должны понимать, за кем они идут и даст ли этот человек духовное обогащение (исключительно) безвозмездно и правильно. Вы позиционируете свои собрания как психологические, поэтому указать Ваше образованние просто необходимо. Про церковь, Вы меня очень удивили. Вы пишете, Вы православный, но любой верующий провославный человек ответит Вам, что именно в церкви и в молитвах есть все ответы на вопросы, а не в психологических тренингах.

Позиционируйте себя правильно, не берите на себя больше, чем есть и тогда будет к Вам доверие. Люди не глупые существа, не забывайте этого.

И все таки, кто такой Вестник

Не действуй против божества влюбленных: какое бы ты средство не привлек, ты проиграешь битву, будь уверен.
#79 
Archengel коренной житель18.04.18 22:36
Archengel
NEW 18.04.18 22:36 
в ответ oberegajuscij 27.07.17 23:47, Последний раз изменено 18.06.18 23:16 (Archengel)

...

#80 
Nik O'Lai гость21.04.18 16:45
Nik O'Lai
NEW 21.04.18 16:45 
в ответ Li. 25.02.18 12:58

фрау Li, спасибо за ссылку на Трибель. стало любопытно...

#81 
oberegajuscij завсегдатай28.04.18 06:19
oberegajuscij
NEW 28.04.18 06:19 
в ответ farbe 16.04.18 00:42, Последний раз изменено 28.04.18 06:21 (oberegajuscij)

А Вы не выпускаете видео на Ютубе? Очень тяжело бывает читать такие длинные тексты.
И все таки, кто такой Вестник

Тексты Вестника это истинные знания-подсказка-шанс для нашего пробуждения. Пришли они реальному и пробужденному человеку живущему в нашем мире в виде осознаний лично от Отца, в период утренней зари.) Нести истинные знания суть предназначения этого человека. Смог бы он спросонья смотреть в камеру и передавать энергии своей сонной внешностью, вопрос.)) В текстах работает дар слова который передает силу возрождения истины. Для человека тексты раскрываются постепенно и питают энергией осознания и пробуждения каждый раз по возвращению к ним. Это, что зернышки принимаемые теми кто желает их взрастить.))


#82 
oberegajuscij завсегдатай28.04.18 07:36
oberegajuscij
NEW 28.04.18 07:36 
в ответ lovelylady 15.04.18 11:27
3. Зачем Вы этим занимаетесь?

Предназначение такое, исправлять свои ошибки и помогать в этом другим.) Свечу маяком своего сердца чтобы те кто нуждается могли найти дорогу к своему счастью.)


#83 
oberegajuscij завсегдатай15.05.18 07:42
oberegajuscij
NEW 15.05.18 07:42 
в ответ oberegajuscij 23.02.18 10:59

С любовью от Вестника;

"-33-

В Городе Света.
Сегодня в городе темно. Полнейшая темнота, ни звука, ни лучика. И от этого дезориентация.

Темно в городе света, не видно дороги,
Иду я неспешно, куда ведут ноги.

И неожиданно в работу включилось Сердце.
Оно чувствует, оно знает, куда нужно идти, ему не нужно глаз и других чувств, чтобы видеть дорогу домой. У сердца есть божественный компас – Любовь, оно разговаривает с Отцом на языке Любви и всегда найдет дорогу, покажет вам правильный путь, научит движению в темноте, проложит путь через тьму и неверие, через зло и насилие, выстелет дорогу своей Любовью и Любовью Отца.
В Сердце живет Душа.
Она видит дорогу, знает куда идти, и дает вам знаки всеми возможными способами. Она радуется, когда вы говорите с ней на одном языке, радуется, когда вы понимаете ее с полуслова. Она помогает вам во всех ваших попытках встать на правильный путь, идти в нужном направлении, домой, туда, откуда вы родом – в Мир Света и Любви, где вы с Отцом можете просто говорить и просто любить друг друга.

И, через какое-то время, я уже шел уверенной походкой, ведомый своим Сердцем туда, куда вел Отец, показывая направление с помощью Любви.

- Здравствуй, Вестник, - женский голос в темноте нарушил мое уединенное путешествие - Я могу рассказать тебе о Любви и ответить на твои вопросы.
- Скажи, Любовь это просто энергия? Мощная, светлая, но такая же, как и любая другая?
- Нет, это не простая энергия. Любовь – это один из аспектов мироздания, это основа, или, как вы любите говорить, фундамент божественного мира и всего сущего. Божественный фундамент. Все держится на Любви.
Любое ваше действие, любой ваш поступок, любое ваше слово начинается с важной составляющей вашего бытия – Любви. Насколько вы проявляете и выражаете Любовь, эту важную часть себя и мира, эту непростую энергию, настолько вы приближаетесь к божественному, приближаетесь к духовному.
Нельзя творить добро, не вкладывая Любовь в свои поступки, так же как и нельзя с Любовью нести тьму и негатив в мир. Не получится наполнить Светом картину, не проявляя Любовь Сердцем, и не наполняя этой живительной энергией кисть и краски. Не получится сочинить стих, способный проникнуть в душу, без Любви.
Не возможно говорить открыто и искренне об Отце, не чувствуя в себе этой божественной энергии, не чувствуя в себе ее присутствия. И уж тем более, невозможно говорить с Отцом, не имея в себе этой энергии. Это ваш общий с ним язык общения.
Отец щедр на эту энергию, всегда просите его наполнить вас Любовью. Это то, что не требует экономии, это то, чем наполнено мироздание в огромном количестве, берите сами, просите Отца, дарите друг другу.

Любовь – это Он, Любовь – это Ты,
Любовь – когда в Сердце раскрылись цветы.
Любовь – это лучик в Свете Отца,
Основа его, частица Творца.
Любовь там, где Свет, там, где Сердца тепло,
Любовь там, где чувства чисты, как стекло.
Любовь – это Истина, Бога Завет.
«Живите, Любите, несите в мир Свет!»

- Изначально Душа ваша божественно чиста, она приходит в мир со слезой Отца, проявлением его искренней заботы и желанием наполнить ее тем самым дорогим и важным, что есть у него, тем, без чего не может существовать вселенная, мироздание – Его Любовью.
Говорите «Я люблю» Душой, говорите «Я люблю» всем своим Сердцем, ведь это то, с чего начинается дорога домой, в божественный мир.
Только через Любовь можно познать Отца, только с ней он придет вам в Сердце, станет с вами ОДНИМ ЦЕЛЫМ."

#84 
Archengel коренной житель15.05.18 07:49
Archengel
NEW 15.05.18 07:49 
в ответ oberegajuscij 15.05.18 07:42, Последний раз изменено 18.06.18 23:16 (Archengel)

...

#85 
Archengel коренной житель15.05.18 08:47
Archengel
NEW 15.05.18 08:47 
в ответ oberegajuscij 15.05.18 07:42, Последний раз изменено 18.06.18 23:16 (Archengel)

...

#86 
proElectro патриот15.05.18 09:23
proElectro
NEW 15.05.18 09:23 
в ответ Archengel 15.05.18 07:49

Мишико, может ты с "вашим" таки и не определился и тебе нужно на иврите чоп понять?хаха

Все самые яркие истории начинаются со слов: "Зря мы это делаем!"
#87 
Archengel коренной житель15.05.18 09:38
Archengel
NEW 15.05.18 09:38 
в ответ proElectro 15.05.18 09:23, Последний раз изменено 18.06.18 23:15 (Archengel)

...

#88 
proElectro патриот15.05.18 10:00
proElectro
NEW 15.05.18 10:00 
в ответ Archengel 15.05.18 09:38

аты главное не бойся! вон, Артур, не понимал немецкого зато прекрасно понимал украинский. уехал в Киев и нивочто там не дует. даже иногда тут всплывает чонить рассказать. как тот Крылов из непутёвых заметок.хахаup

Все самые яркие истории начинаются со слов: "Зря мы это делаем!"
#89 
Archengel коренной житель15.05.18 10:09
Archengel
NEW 15.05.18 10:09 
в ответ proElectro 15.05.18 10:00, Последний раз изменено 18.06.18 23:15 (Archengel)

...

#90 
Archengel коренной житель15.05.18 10:18
Archengel
NEW 15.05.18 10:18 
в ответ Archengel 15.05.18 10:09, Последний раз изменено 18.06.18 23:15 (Archengel)

...

#91 
proElectro патриот15.05.18 10:50
proElectro
NEW 15.05.18 10:50 
в ответ Archengel 15.05.18 10:09

Артур в нейтральных водах не всплывает. Артур - конкретная лодка! Если де всплывёт - так сразу у вражеского берега типа тусовки.хаха

Все самые яркие истории начинаются со слов: "Зря мы это делаем!"
#92 
Archengel коренной житель15.05.18 11:23
Archengel
NEW 15.05.18 11:23 
в ответ proElectro 15.05.18 10:50, Последний раз изменено 18.06.18 23:15 (Archengel)

...

#93 
Archengel коренной житель15.05.18 11:36
Archengel
NEW 15.05.18 11:36 
в ответ Archengel 15.05.18 11:23, Последний раз изменено 18.06.18 23:14 (Archengel)

...

#94 
oberegajuscij завсегдатай16.05.18 21:23
oberegajuscij
NEW 16.05.18 21:23 
в ответ oberegajuscij 15.05.18 07:42

Друзья! На следующий вторник 22.05 планируем встречу в Берлине.Какую будем брать тему озвучу в ближайщие дни. Приглашаем всех кто желает раскрыть свое сердце, канал, ясновидение, дары для работы с причиной и следствием (кармой).Всех, кто желает активизировать и закрепить навыки переосознания и устраниения из своей энергетики и жизни негативных привычек-пристастий, фобий, болезней, неудач и прочее и прочее. Всех, кто желает наполнить себя любовью, истиной, верой, мудростью, благостью и стать творцами своей жизни.))

#95 
Archengel коренной житель17.05.18 00:34
Archengel
NEW 17.05.18 00:34 
в ответ oberegajuscij 16.05.18 21:23, Последний раз изменено 18.06.18 23:14 (Archengel)

...

#96 
Archengel коренной житель17.05.18 08:46
Archengel
NEW 17.05.18 08:46 
в ответ oberegajuscij 16.05.18 21:23, Последний раз изменено 18.06.18 23:14 (Archengel)

...

#97 
Пельмень патриот17.05.18 09:41
Пельмень
NEW 17.05.18 09:41 
в ответ Archengel 17.05.18 08:46

ты просто такое не куришь......

#98 
Mummik патриот17.05.18 11:07
Mummik
NEW 17.05.18 11:07 
в ответ Пельмень 17.05.18 09:41

не, это потяжелее курицы🤔

хорошая крыша летает сама
#99 
oberegajuscij завсегдатай25.05.18 23:03
oberegajuscij
NEW 25.05.18 23:03 
в ответ oberegajuscij 15.05.18 07:42

С любовью от Вестника.)

"В Городе Света меня встречали!
- Мы хранители врат, приветствуем тебя, Вестник!
- И я вас приветствую. А что это за Врата?
- Это Врата Перехода. И у нас есть для тебя важная информация.
3 июля будут открыты Врата Перехода. На Матушку-Землю, в ваш мир, будет открыт канал очень важных энергии Отца, которые проходят в ваш мир только через данные врата, когда они открыты.
Это энергии, поднимающие вибрации тех из вас, кто на своем уровне развития готов к переходу и по своей частоте приближен к этим энергиям, способен их принять и пустить в работу. Энергии перехода завершают уровень, их подъем и переход. Это очень благодатные дни, они наполнены божественными событиями, озарениями. Многое приходит вам в эти дни, как в виде энергий, так и в виде осознаний. Важная информация даётся вам для осознаний.

Привычной дорогой мы направились к Дому Отца, но в этот раз у меня было то, чего до этого не было - Сердце Света. Несколько дней назад Сердце Света было дано мне Отцом.
Приближаясь к Дому Света оно начало ярко светится, озаряя меня изнутри в том мире и согревая мою грудь на физическом уровне в этом мире. Я увидел Отца и весь спектр разнообразных энергий пробежался через все мое существо, вынося из него все небожественное, все не важное, все мимолетное, все наносное, все ошибочное и чужое. Физика трепетала всеми клетками от потока Света и Любви.

- Ты хотел увидеть, как я передаю тебе энергии, и как работает Сердце Света, хотел узнать для чего оно? Смотри, - и в его груди засияло такое же Сердце, как у меня, – Я могу передавать тебе энергии от Сердца к Сердцу.
И я почувствовал поток невероятно приятной энергии в своей груди и луч Бело-Золотистого цвета соединил наши Сердца Света.
- В твоём мире Сердце Света важно тебе для работы. Ты также можешь передавать через него божественные энергии другим людям, подкрепляя мои слова моими энергиями. Можешь, проявляя энергию любви своим Сердцем, дарить людям и Мой Свет своим Сердцем Света.
- Спасибо, Отец.
- Про переход. Очередной этап перехода близок. Он произойдет в июле, в его начале. 3 числа с утренней звездой откроются врата перехода и энергии этого процесса придут в ваш мир. Это процесс для вас, для тех, кто готов это осуществить. Луч перехода, Яркий Луч даст информацию о готовности тем людям, кто совершит этот переход. С Лучом придут и необходимые осознания о важных и необходимых действиях.
Посмотри сюда.
И мы смотрели на Матушку-Землю, из далека, с невероятно далекого расстояния, наслаждаясь ее божественной красотой.
- Видишь эти яркие светлые точки?
- Да.
- Это те, кто перейдут. Это те, кто готовы совершить очередной этап своего пути, очередной шаг, совершить переход к новым возможностям, к новым способностям, к новым состояниям. Посмотри, как их немного.
И я действительно увидел, что точек света не много на нашей Матушке-Земле.
- Это говорит о том, что уровень старания, уровень работы людей недостаточен для качественного роста вашего мира, повышения вибраций составляющих вашего мира, Матушки-Земли, ВАС.
Я должен сказать, что основная работа по поднятию вибраций вашего мира сделана Матушкой-Землей, она свою работу делает очень старательно, да еще и без ущерба для вас. Она всячески проводит свои процессы, подстраиваясь под вас, так как она очень любит вас. Она не принимает возможности ускорить свои процессы с ущербом для своих обитателей. И я с ней в этом солидарен, так как люблю вас и всячески мирюсь с вашими поступками небожественного свойства, ожидая ваших перемен, и не допуская возможности продвигать свои процессы с ущербом для вас. Так как В ВАС смысл Земной жизни, В ВАС смысл всего задуманного. Вы важная часть всех процессов, БЕЗ ВАС нет смысла в переходе в иную плотность, БЕЗ ВАС не может ничего произойти.
Так почему вы тормозите процессы, почему вы сидите, живете, существуете с закрытыми глазами, почему ваши составляющие прохлаждаются и прозябают в разгуле и лени? Почему ваши темные составляющие правят вами и преобладают в вашей жизни? Почему они правят вашим миром, окуная вас в негативные энергии, порождаемые ими? Почему они тянут вас на дно негатива вашей мира? Что делают ваши светлые части? Где их работа, почему она не видна? Почему ваши каналы связи со Мной, Высшими забиты и не работают? Почему БОЖЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ваших существ смешано с грязью? Где ваша духовная работа? Где Единение ваших Сердец? Где божественная сеть Света, создаваемая вашими душами в вашем мире? Почему они единоличны и разрознены, почему они не соединены в единый мир света, Моего Света?
Разве об этом вы мечтали, приходя в мир Матушки-Земли, разве в этом заключалась ваша задача, разве эти низменные ценности вам были дороги, разве с этими черными энергиями вы собирались активно работать и проявлять в ваш мир?
НЕТ, всё это не то!
Вспомните, что вы хотели! Вспомните ваши истинные ценности! Вспомните свои божественные принципы, которыми вы всегда дорожили, но успешно забыли в вашем мире!
ВСПОМНИТЕ, ВСПОМНИТЕ, ВСПОМНИТЕ.

Вспомни свою чистоту и свой свет,
Вспомни, какой давал ты обет,
Вспомни Слова Мои, Вспомни Завет,
Что давал я тебе,
ВЕДЬ ТЫ ЗНАЕШЬ ОТВЕТ!

Вспомни, пожалуйста,
Вспомни скорей,
Мало вас истинно светлых людей.

- И я готов помочь вам это сделать, 3, 4 и 5 июля, вместе с процессом перехода я дам множество энергий, осознаний для вашего роста, для вашего ВСПОМИНАНИЯ. Я помогу настроить ваши команды на тот уровень и темп работы, который сейчас так необходим вашему миру для успешного выполнения задуманного и запланированного. Я помогу вам активировать свои скрытые возможности и способности. Скрытые для вас, но видимые и очевидные для меня, ибо даны они вам мной. И я не предполагал, что забыты они будут вами и потеряны в негативе и мусоре ошибочных небожественных возможностей, темных способностей и фальшивых даров.
Откройте в себе Истинные Дары, Мои Дары, откройте свое истинное состояние, божественное состояние вашего Духа, Души, божественную чистоту вашего Сердца. Очистите ваш божественный Разум, откройте дверцу к нему, ведь это источник божественных знаний, озарений. Это Мои Знания, доступные вам, пользуйтесь ими, а не ложными и обманчивыми наваждениями темного мира.

Дарую Вам я эти дни,
Пусть будут светлыми они.
Старайтесь многое успеть,
Иначе к сроку не поспеть.

- Отец, хочу спросить про Июль.
- Июль очень важный месяц и очень быстрый. В нем много запланировано событий, я бы назвал это месяцем Свершений, месяцем возможностей вашего роста. Много важных дней запланировано, 15 и 23 июля, 28 июля очень важные дни. А быстрый, потому что за важными событиями незаметно пробегает время, которое ускоряется все сильнее и сильнее.

Успейте, Дети, все успеть!
Дорогой Света идти тяжелее,
Ведь тьма, негатив вам мешают смотреть
И делают Путь ваш сложнее.

Но у всех вас есть то, что вам Мною дано,
Что способно вести вас по жизни.
Это Истинный Свет, это Бога Зерно,
Что есть в Духе, Душе, Сердце, Высших.

Всё есть в вашей Душе!
В вашем Духе ОНО!
Сердце ваше наполнено МНОЮ!"

Archengel коренной житель26.05.18 00:40
Archengel
NEW 26.05.18 00:40 
в ответ oberegajuscij 25.05.18 23:03, Последний раз изменено 18.06.18 23:14 (Archengel)

...

Archengel коренной житель26.05.18 00:43
Archengel
NEW 26.05.18 00:43 
в ответ oberegajuscij 25.05.18 23:03, Последний раз изменено 18.06.18 23:14 (Archengel)

...

Сварог1970 завсегдатай07.06.18 02:08
Сварог1970
NEW 07.06.18 02:08 
в ответ proElectro 15.05.18 10:00
вон, Артур, не понимал немецкого зато прекрасно понимал украинский. уехал в Киев и нивочто там не дует. даже иногда тут всплывает чонить рассказать. как тот Крылов из непутёвых заметок.

О, и меня тут еще вспоминают, весьма приятно!

нельзя сказать, что я ни во что не дую, иногда в теплые вечера, выдуваю парочку другую пивка в местном пабе.

Сварог1970 завсегдатай07.06.18 02:12
Сварог1970
NEW 07.06.18 02:12 
в ответ Archengel 15.05.18 10:09
Да, я как-то разговаривал с ним тут. Он гордо звал себя волонтёром и жидобандеровцем, говорил, что постоянно ездит с единомышленниками в АТО ... не жисть, а романтика.

Ни фиги то ты не понял Миша, какая романтика, когда твои друзья гибнут или крышей едут.

Но я действительно тут дома и на своем месте - это точно и я естественно этому рад.

Archengel коренной житель07.06.18 07:12
Archengel
NEW 07.06.18 07:12 
в ответ Сварог1970 07.06.18 02:12, Последний раз изменено 18.06.18 23:14 (Archengel)

...

Archengel коренной житель07.06.18 07:17
Archengel
NEW 07.06.18 07:17 
в ответ Archengel 07.06.18 07:12, Последний раз изменено 18.06.18 23:14 (Archengel)

...

Archengel коренной житель07.06.18 07:42
Archengel
NEW 07.06.18 07:42 
в ответ Сварог1970 07.06.18 02:08, Последний раз изменено 18.06.18 23:14 (Archengel)

...

Сварог1970 завсегдатай07.06.18 07:43
Сварог1970
NEW 07.06.18 07:43 
в ответ Archengel 07.06.18 07:12
Просто играете в войнушки

это к сожалению не игры...

я оченьхочу мира и спокойной жизни, но выхода пока не вижу.


Сварог1970 завсегдатай07.06.18 07:46
Сварог1970
NEW 07.06.18 07:46 
в ответ Archengel 07.06.18 07:17

за созидание? блин, я тоже, только я хочу жить в такой стране, о которой я мечтал и за которую кладу свою жизнь и здоровье.

Другие люди видят нашу Родину совсем другой, в ихУкраине нет места мне.


Сварог1970 завсегдатай07.06.18 07:58
Сварог1970
NEW 07.06.18 07:58 
в ответ Archengel 07.06.18 07:42
когда же вы угомоните ретивый Донбасс? Когда вы уже им покажете мать Кузьмы и попьете пивка в Донецке? Всё обещаешь, появишься, обнадежешь и исчезнешь на год и так уж несколько лет ... как и тут ничего не меняется :(.
Сделай нам фотко-экскурссию по ридной нэньки ... покажи вашу жизнь на Украине, можешь волонтёрскую и жидобандеровское выложить ...

тебя очень смешно читать, ты рассуждаешь как ребенок. при чем ребенок импортный)))

во первых я не хочу абсолютно пить пиво в донецке, во вторых там люди живут и я не имею ни малейшего желания их убивать.

да многие из них мои враги, но тем не менее они люди...

куда тебе фотоархив сделать???

ты б приехал и сам посмотрел.

я хотел приехать этим летом в Германию на пару дней. но визу не открывают.


Archengel коренной житель07.06.18 08:06
Archengel
NEW 07.06.18 08:06 
в ответ Сварог1970 07.06.18 07:58, Последний раз изменено 18.06.18 23:08 (Archengel)

...

Сварог1970 завсегдатай07.06.18 08:24
Сварог1970
NEW 07.06.18 08:24 
в ответ Archengel 07.06.18 08:06
В смысле? В Украине же безвиз?

не совсем так, что бі кататься по безвизу, нужно сделать себе биометрический паспорт. а на него очень большие очереди

Archengel коренной житель07.06.18 09:01
Archengel
NEW 07.06.18 09:01 
в ответ Сварог1970 07.06.18 08:24, Последний раз изменено 18.06.18 23:08 (Archengel)

...

Сварог1970 завсегдатай07.06.18 10:39
Сварог1970
NEW 07.06.18 10:39 
в ответ Archengel 07.06.18 09:01

Спасибо конечно...Решу, естественно, еще не занимался этим вопросом, не было времени просто.

Archengel коренной житель07.06.18 13:07
Archengel
NEW 07.06.18 13:07 
в ответ Сварог1970 07.06.18 10:39, Последний раз изменено 18.06.18 23:08 (Archengel)

...

Сварог1970 завсегдатай07.06.18 16:53
Сварог1970
NEW 07.06.18 16:53 
в ответ Archengel 07.06.18 13:07, Последний раз изменено 07.06.18 16:54 (Сварог1970)

Нормально я...

Работаю много, занимаюсь активно общественной деятельностью, картины пишу.

за последние 4 года 2 раза в пабе был.

Archengel коренной житель08.06.18 00:37
Archengel
NEW 08.06.18 00:37 
в ответ Сварог1970 07.06.18 16:53, Последний раз изменено 18.06.18 23:07 (Archengel)

...

Сварог1970 завсегдатай09.06.18 03:34
Сварог1970
NEW 09.06.18 03:34 
в ответ Archengel 08.06.18 00:37

В пабе - там где пиво пьют...))Світлина від Друга Гнома.

Archengel коренной житель09.06.18 08:50
Archengel
NEW 09.06.18 08:50 
в ответ Сварог1970 09.06.18 03:34, Последний раз изменено 18.06.18 23:07 (Archengel)

...

Archengel коренной житель09.06.18 09:30
Archengel
NEW 09.06.18 09:30 
в ответ Сварог1970 09.06.18 03:34, Последний раз изменено 18.06.18 23:07 (Archengel)

,,,

Сварог1970 завсегдатай09.06.18 13:07
Сварог1970
NEW 09.06.18 13:07 
в ответ Archengel 09.06.18 09:30, Последний раз изменено 09.06.18 13:08 (Сварог1970)
Артур, ты не видешь, что у дядьки на фотке справа свастика на торбочке?

не вижу свастики. там коловрат - солнце.

Почему он грозит тебе пальцем?

он не грозит он мой товарищ

Archengel коренной житель09.06.18 15:18
Archengel
NEW 09.06.18 15:18 
в ответ Сварог1970 09.06.18 13:07, Последний раз изменено 18.06.18 23:07 (Archengel)

...

Archengel коренной житель09.06.18 20:47
Archengel
NEW 09.06.18 20:47 
в ответ Сварог1970 09.06.18 13:07, Последний раз изменено 18.06.18 23:07 (Archengel)

...

Сварог1970 завсегдатай11.06.18 21:23
Сварог1970
NEW 11.06.18 21:23 
в ответ Archengel 09.06.18 15:18
Черное солнце ... ты же знаешь, что это ... стилизованная свастика

Миша,на сумке не "черное солнце" а обычный коловрат, это не стилизованнаясвастика, это древнеславянский символ солнышка.

Я тебя помню нормальным человеком, ты тоже заболел этой манией, везде выискивать зашифрованных фашистов???

Archengel коренной житель11.06.18 21:36
Archengel
NEW 11.06.18 21:36 
в ответ Сварог1970 11.06.18 21:23, Последний раз изменено 18.06.18 23:06 (Archengel)

...


Сварог1970 завсегдатай11.06.18 21:58
Сварог1970
NEW 11.06.18 21:58 
в ответ Archengel 11.06.18 21:36, Последний раз изменено 11.06.18 22:00 (Сварог1970)

Ты считаешь меня фашистом???

Коловрат это не свастика...

Да, в Украине сейчас очень развито родноверие, возвращение к корням, к дохристианским культам, символам и т.д.

Это по твоему фашизм?


тут прям как на ладони, нацик.

Кто нацик?

Archengel коренной житель11.06.18 22:07
Archengel
NEW 11.06.18 22:07 
в ответ Сварог1970 11.06.18 21:58, Последний раз изменено 18.06.18 23:06 (Archengel)

,,,

Сварог1970 завсегдатай11.06.18 22:17
Сварог1970
NEW 11.06.18 22:17 
в ответ Archengel 11.06.18 22:07
Нет, конечно-же - каким фашистом, фашист это детский лепет, не фашистом, а нацистом, правым радикалом, сторонником правого радикального движения ... или ты таким не являешься?

А в чем ты видишь связь между правым движением и фашистами или нацистами?

Да, я поддерживаю правое движение, более того являюсь активным членом этого движения, только в нем нет ни какого нацизма.

Я никогда не был и не являюсь радикалом, радикалы у нас левые.

Именно левые раскачали страну,получают миллионые гранты и от Запада и от России.

Пельмень патриот11.06.18 22:21
Пельмень
NEW 11.06.18 22:21 
в ответ Сварог1970 11.06.18 22:17

Артурио............

Прости Мишу......

Он ваще не в теме......

он давно живёт в Германии и обо всех новостях и реальностях и прочем знает только из телевизора и интернета.....

это своего рода диванные профессоры.......

из разряда "не читал но осуждаю!"......

хаха

Сварог1970 завсегдатай12.06.18 06:33
Сварог1970
NEW 12.06.18 06:33 
в ответ Пельмень 11.06.18 22:21

так я на Мишу и не обижаюсь...Но я был с ним реально знаком и помню его достаточно не глупым и рассудительным мужиком.

Мне просто странно. человек родом с Украины а судит обо всем по явно не доброй к Украине пропаганде.

У нас тоже есть возможность читать и российскую прессу и каналы пропагандистские смотреть...


Archengel коренной житель12.06.18 07:19
Archengel
NEW 12.06.18 07:19 
в ответ Сварог1970 12.06.18 06:33, Последний раз изменено 18.06.18 23:06 (Archengel)

,,,

Archengel коренной житель12.06.18 07:23
Archengel
NEW 12.06.18 07:23 
в ответ Пельмень 11.06.18 22:21, Последний раз изменено 18.06.18 23:06 (Archengel)

...

Archengel коренной житель12.06.18 08:17
Archengel
NEW 12.06.18 08:17 
в ответ Сварог1970 12.06.18 06:33, Последний раз изменено 18.06.18 23:10 (Archengel)

...

Сварог1970 завсегдатай13.06.18 02:58
Сварог1970
NEW 13.06.18 02:58 
в ответ Archengel 12.06.18 07:19
Я знаю к чему привело правое движение, зородившееся в одной отдельно взятой стране в центре западной Европы в прошлом веке

Гитлер не былправым.

он был национал-социалистом.

, а то ты бы меня еще в начале записал бы в сторонники "русского мира"

а ты сторонник?

Archengel коренной житель13.06.18 11:37
Archengel
NEW 13.06.18 11:37 
в ответ Сварог1970 13.06.18 02:58, Последний раз изменено 18.06.18 23:10 (Archengel)

...

Archengel коренной житель13.06.18 11:39
Archengel
NEW 13.06.18 11:39 
в ответ Archengel 13.06.18 11:37, Последний раз изменено 18.06.18 23:09 (Archengel)

...

Сварог1970 завсегдатай13.06.18 12:31
Сварог1970
NEW 13.06.18 12:31 
в ответ Archengel 13.06.18 11:37

так ты ж начал эту тему...

как у тебя с бабами?

Archengel коренной житель13.06.18 13:34
Archengel
NEW 13.06.18 13:34 
в ответ Сварог1970 13.06.18 12:31, Последний раз изменено 18.06.18 23:09 (Archengel)

...

Archengel коренной житель13.06.18 13:38
Archengel
NEW 13.06.18 13:38 
в ответ Archengel 13.06.18 13:34, Последний раз изменено 18.06.18 23:09 (Archengel)

...

Сварог1970 завсегдатай13.06.18 14:13
Сварог1970
NEW 13.06.18 14:13 
в ответ Archengel 13.06.18 13:38

а побухать?

на озеро в Дуйсбург больше не ездишь?

Archengel коренной житель13.06.18 14:54
Archengel
NEW 13.06.18 14:54 
в ответ Сварог1970 13.06.18 14:13, Последний раз изменено 18.06.18 23:08 (Archengel)

...

Сварог1970 завсегдатай13.06.18 15:19
Сварог1970
NEW 13.06.18 15:19 
в ответ Archengel 13.06.18 14:54
Ты знаешь, я не пью и не курю, не гуляю, рано ложусь спать и веду здоровый образ жизни,

что случилось Миша?

Ты ж нормально себя вел когда то...

даже где то фотки остались

Archengel коренной житель13.06.18 16:13
Archengel
NEW 13.06.18 16:13 
в ответ Сварог1970 13.06.18 15:19, Последний раз изменено 18.06.18 23:08 (Archengel)

...

Sepia гость21.06.18 14:38
NEW 21.06.18 14:38 
в ответ oberegajuscij 28.04.18 06:19
Пришли они реальному и пробужденному человеку живущему в нашем мире в виде осознаний лично от Отца

Скажу сразу, Вы очень интересный человек и Вас читать приятно. Однако думаю, не все в мироздании так просто и строится по этой схеме... а где гарантия, что эти вроде бы светлые мысли в виде утренних "осознаний" пришли действительно от Отца? А не от других "жителей" воздушного пространства, которые могут принимать какой хочешь образ, в том числе и образ "ангела света" и являть Вам тоже "светлые мысли"... Все то, что к нам приходит извне (а это и наши мысли и особенно то, что кажется на первый взгляд очень красивым, правильным, энергитичным и "от Отца", но целью имеет как раз увести нас с правильного пути или подменить понятия или даже помутить ум!) следует воспринимать с большой осторожностью! Говорят, надо в таких случаях наложить себе строгий пост и сердечно молиться, прося Бога об очищении души.... У многих потом вот такие "замечательные мысли" уходили и приходило другое "осознание". Но не мне судить об этом, я в этом деле профан улыб. Желаю Вас всех благ.

Sepia гость21.06.18 14:43
NEW 21.06.18 14:43 
в ответ oberegajuscij 05.03.18 19:01
Принимаю все религии и осознаю, что каждая из них есть ступенька на пути к нашему Создателю-Отцу-Богу. На пути саморазвития- пробуждения наступает момент когда ты выходишь за рамки догм любой церкви и взаимодействуешь напрямую с мирозданием, Создателем-Отцом-Богом. Со мной это тоже произошло.))

Вот в этом и есть Ваше большое заблуждение, в принятии всех религий и всех сил мироздания.

Sepia посетитель21.06.18 14:46
NEW 21.06.18 14:46 
в ответ lovelylady 16.04.18 11:21
Вы позиционируете свои собрания как психологические, поэтому указать Ваше образованние просто необходимо. Про церковь, Вы меня очень удивили. Вы пишете, Вы православный, но любой верующий провославный человек ответит Вам, что именно в церкви и в молитвах есть все ответы на вопросы, а не в психологических тренингах.

Подпишусь под каждым словом! up

oberegajuscij завсегдатай22.06.18 22:58
oberegajuscij
NEW 22.06.18 22:58 
в ответ oberegajuscij 25.05.18 23:03

С любовью от Вестника.)

"-35-

Из мира Матушки-Земли:
- Переход, переход. (Очень похоже на чирик-чирик)
Миры Матушки-Земли тоже активно готовятся к переходу, многое должно произойти в эти дни. Божественные преобразования произойдут и самой Матушки-Земли, ее этапы вознесения тоже происходят и постепенно ведут к цели. Все что запланировано Отцом Божественным планом, хоть и с опозданием, но происходит. Поэтому в дни перехода могут происходить события, кажущиеся необычными или пугать вас, но не нужно бояться. Матушка также очищается, как и все мы, и должна перерабатывать ваш негатив, который вы так усердно сбрасываете в нее, а в последнее время перерабатывает его очень активно. Но это хорошо, так как негативные энергии перерабатываются и становятся светом, а это всегда приятно.
В эти дни всем вам очень полезны будут заземления с Матушкой-Землей, она будет полна благодатными энергиями, которыми готова делиться со всеми, так их у нее будет много.
И в эти дни она будет максимально перерабатывать негатив, поэтому через заземление с ней у вас хорошая возможность почистить себя и ваш мир.

И через сильное заземление Матушка-Земля вышла на контакт.
Мощные энергии словно привязали меня к тому месту, где я находился, не давая возможности оторваться.
Настоящая Земная нежность идет от нее. Тяжелые и одновременно нежные энергии проникают во все существо, будто забирая весь негатив и унося его в недра Матушки, освобождая тебя для полета, полета к Свету.

- Близятся великие дни, дни Отцовых Грёз, это дни тех этапов, которые запланированы Отцом по всем вам, мне и всем моим мирам, о многих из которых вы не знаете.
Все мы с вами участвуем в этих удивительных процессах преобразования себя, повышения своих состояний, уровней, возможностей. Открытие в себе новых способностей, получения новых знаний. На всех нас лежит огромная ответственность – доверие Отца нашего, он вверил в наши руки наш собственный Путь духовного развития и роста. Он поверил в нас и дал нам возможность выбора, возможность самостоятельного принятия решений и выбора тех направлений своего роста, которые нам кажутся наиболее благоприятными.
И, несмотря на все, что мы делаем негативного в своей жизни, он никогда не сомневается в нас и верит каждому своему созданию, потому что знает, что его божественная частица, что живет в каждом из нас, не может исчезнуть, не может позволить негативу овладеть собой.
Свет Отца в каждом из вас – это маяк, почувствовав его, вам не нужно будет ничего другого на своем пути, так как он будет указывать истинный путь, отвечать на ваши вопросы и развеивать ваши сомнения. Это божественный компас вашего пути, а путь этот удивителен и прекрасен. Прекрасен он тем, что полон Света и Любви, на нем Сердца Света и Сердца Любви своими энергиями сплетаются в удивительные покрывала, укутывающие всех нас божественным присутствием Отца, присутствием божественного мира. И чем шире и светлее покрывало, тем светлее и теплее в нашем мире, тем чище и красивее все мы, наши Души, Духи и Сердца.
В близящиеся дни перехода максимально активны мои кристаллические решетки, через которые я буду наполнять пространства мои божественными энергиями, которыми Отец и божественный мир будут активно наполнять наш мир. Пользуйтесь этой возможностью, заземляйтесь, просите дать вам божественные энергии, работайте со своими составляющими. Тем же, кто имеет возможность подключаться непосредственно к кристаллической решетке, хочу сказать – Вы многое знаете и умеете, и что вам нужно делать в это время должны осознать.
Дети мои, Люди, посмотрите вокруг, посмотрите на ваш мир. Вы видите весь негатив, тьму, которая никак не хочет уходить и сдаваться? Видя процессы Света темный мир, наполненный негативными энергиями, не сидит сложа руки, он активизируется и всячески противодействует нашим преобразованиям, усиленно распространяя негатив на вас и все вокруг, засасывая вас на дно. Вас не должно это пугать, там, где Свет – там нет места тьме, там, где Любовь и Свет Отца - там не место негативным проявлениям.
Наполняйте себя Светом в эти дни, наполняйте себя Любовью Отца и всех нас, впустите в себя мои энергии Любви, впустите в себя мои энергии Стихий – Воды, Земли, Воздуха, Огня.
Они очистят вас, запустят в вас восстановительные процессы, очистят ваши каналы и структуры.
Переход важен, особенно тем, кто далек от него, кто на своем пути роста еще не достиг того состояния, когда способен пройти его. Ведь эти этапы – это ступени нашего с вами пути, вы способны подняться на следующую ступень и подрасти духовно, физически.
Июльские преобразования и процессы прекрасны, они наполнены Божественным Светом и Любовью. Все мои миры также наполнятся Любовью, Светом и множеством других божественных энергий. Пользуйтесь этой возможностью очистить себя и свой мир, посылайте Любовь тем, кто нуждается в ней, посылайте энергии Отца всем, кто закрыт и спит, кто не видит своего пути, своего предназначения.

Отбросьте, Люди, все сомнения,
Не время прозябать в тени.
Отец послал дни Вознесения,
Этапы нашего Пути.

Вся сила дней тех в очищении,
Вся сила в Свете ваших Душ.
Обиды, злость и унижения
Гоните прочь скорее уж.

С Отцом даем Огня вам силу,
Всю силу Пламени Свечи,
Что в вас живет, Огня Свободы,
Свободы выбора Пути."

oberegajuscij завсегдатай22.06.18 23:05
oberegajuscij
NEW 22.06.18 23:05 
в ответ Archengel 13.06.18 16:13

Благодарю Archengel )

  _GROT_ гость27.06.18 01:49
NEW 27.06.18 01:49 
в ответ oberegajuscij 27.07.17 23:47

Кашперовский что-ли? Или очередной любитель космоса?

Секта!

oberegajuscij постоялец11.07.18 08:15
oberegajuscij
NEW 11.07.18 08:15 
в ответ oberegajuscij 22.06.18 22:58

С любовью от Вестника

" В Городе Света.

Темнота, чернота до самых краев, нет ничего только чернота, словно выжженная земля. Пустая поверхность, нет ничего живого.
Я какое-то время смотрел и не понимал что это, искал глазами что-то живое, за что можно было бы зацепиться. Но не было ничего.
И в этой пустоте и темноте начинают рождаться мысли, что нужно дать жизнь, необходимо сажать в землю что-то живое, растения, траву, что угодно. Это поможет оживить пустоту, поможет дать жизнь, поможет возродить почву.
И появился свет, появился знакомый Город, появился Отец. И с его приходом привычным теплом Свет проник в мое существо, очищая меня, наполняя Его Присутствием, Заботой, Любовью.

- Здравствуй Отец, что это за ситуация с темнотой?
- Какое у тебя было желание, когда ты увидел опустошенную, выжженную землю, неживое черное пространство?
- Желание начать сажать в землю растения, чтобы взошли ростки и дали почве жизнь.
- Именно так. Чтобы дать жизнь чему-либо – нужно сажать ростки. Так и у вас – если долго не работаете с собой, по каким-то причинам не занимаетесь духовной работой, то забиваетесь негативом, засоряете каналы и всего себя. Вы словно опустошенная земля, тогда достаточно начать удабривать почву и сажать ростки. Неважно, что это будет – добрые поступки ли, добрые ли слова, свет в сердцах или любовь к своим ближним. Просто начните сажать божественные ростки Света и Любви, и ваша почва проснется и даст рост вашим духовным посевам. Ваше состояние быстро придет в норму, ведь то, что вы достигли на своем Пути очень тяжело у вас отобрать и уничтожить. Это ваши божественные навыки и способности, данные мной и развитые вами благодаря вашей работе и труду. Поэтому даже если они не видны, то при малейшей заботе вы вновь почувствуете и ощутите их божественное тепло в вашем существе.
Сейчас время приведения в равновесие процессов и состояний. Благодаря переходу многое произошло и изменилось, и сейчас время, когда процессы приходят в равновесие с учетом прошедших преобразований. Нельзя, чтобы те, кто не участвовал в переходе, и те уровни Матушки-Земли, которые не подвергались изменениям, оказались в неуравновешенном состоянии. То, что изменилось, и то, что осталось, должны существовать в гармонии и согласии. Следующий переход подвинет на новый уровень новые элементы вашего мира и тех из вас, кто будет готов в нем участвовать. Этот процесс постепенный и плавный и неизбежно ведет нас к божественному замыслу - Вознесению.
"

  _GROT_ завсегдатай12.07.18 02:20
NEW 12.07.18 02:20 
в ответ oberegajuscij 11.07.18 08:15

Твою мать. Сектантов понаплодила и пидорастов земля матушка.

Brig01 постоялец12.07.18 06:57
NEW 12.07.18 06:57 
в ответ oberegajuscij 11.07.18 08:15

Брат, чё куришь?

Я тоже хочу.

  КорнелияВ старожил12.07.18 07:05
NEW 12.07.18 07:05 
в ответ oberegajuscij 11.07.18 08:15
ростки Света и Любви, и ваша почва проснется и даст рост вашим духовным посевам

Серьезно?

oberegajuscij постоялец13.07.18 20:35
oberegajuscij
NEW 13.07.18 20:35 
в ответ Sepia 21.06.18 14:38
Скажу сразу, Вы очень интересный человек и Вас читать приятно.

Благодарю Вас за добрые слова.) Вы сейчас проявили искренность и доброту, спасибо. А что Вы чувствуете в моих письмах? Когда их пишу я вкладываю в них свою любовь.

Однако думаю, не все в мироздании так просто и строится по этой схеме... а где гарантия, что эти вроде бы светлые мысли в виде утренних "осознаний" пришли действительно от Отца?

Когда общаешься с Отцом каждая клеточка тянется к нему и вибрирует от радости и блаженства, потому, что он "источает" любовь.))Он есть любовь.)) Невозможно его перепутать с кем то, так как при общении с темными силами ты испытываешь внутренний страх, жуть, напряжение и колики в сердце, душа в пятки уходит. Как бы они не маскировались наше сердце будет давать знать, что что-то не то.)) Да и божественный мир дает подсказки если ты открыт для взаимодействия.))

А не от других "жителей" воздушного пространства, которые могут принимать какой хочешь образ, в том числе и образ "ангела света" и являть Вам тоже "светлые мысли"... Все то, что к нам приходит извне (а это и наши мысли и особенно то, что кажется на первый взгляд очень красивым, правильным, энергитичным и "от Отца", но целью имеет как раз увести нас с правильного пути или подменить понятия или даже помутить ум!) следует воспринимать с большой осторожностью!

В нас есть и тьма и свет. Мы, что петля бесконечности(развернутый знак инь янь). Мы здесь для того чтобы переосознать свой выбор который мы сделали в пользу тьмы и свою темную петлю перевести в опыт-знание чтобы стать мастерами работы со всеми видами энергий. Кроме сказанного нам важно пройти путь очищения и раскрытия себя в своей истинной сути и предназначении, чтобы стать Творцами, чтобы смочь провести все энергии Отца.А это не просто так как его частота очень высокая.

Желаю Вас всех благ

Благодарю и в ответ желаю веры в себя и прозрения.))

  _GROT_ завсегдатай13.07.18 23:44
NEW 13.07.18 23:44 
в ответ КорнелияВ 12.07.18 07:05

да блябудет! Зуб даёт! Что бы ему истины не познать во веке веков!

  _GROT_ завсегдатай14.07.18 00:37
NEW 14.07.18 00:37 
в ответ oberegajuscij 13.07.18 20:35

А меня нихера не вштырело. Знаю я вас умолённых! В России на мерсах ездиете, рясами пузо подпирая. А здесь побольше людей вербуете. Чтобы город побольше отстёгивалот Kirchensteuer. Плюс каждый десятину плотить. и Пожертвование сверху. Главное мозги промыть. Хорошо ведутся те, у кого своих селёнок не хватает жить. Или те же нарики, алкашня. А вам дормоедам того и надо. Потом отмывание бабла при помощи пожертвований в разные странны. Откаты себе. Нет я не виню вас, каждый по своему бабло гребёт. Взять пидофилов католических. Вот те на всю бошку отмороженные, а вы ещё ничего. Как то зашёл на огонёк к пятидесятникам... Они как раз молились в тот вечер. Хотя хер вас проссыш, когда вы молитесь и что жирёте. Сказать, было противно... Ничего не сказать. Противно на гавно наступить, или бомжа рыгающего увидеть. А это, писец нахер, что такое. Вся братва бухнулась на колени и каждый начал орать с рёвом и плачем, что то не членораздельное. Эт значит языками молятся. В общем, сидя в центре торкнутой массы таких вот горлопанов, чувствуешь ахеренный резонанс. Кажеться будто попал в ад. В то место где грешников жарят и те орут от нестерпимой боли. Накатывает ужас,... Хочется бежать сломя голову через толпу и разрывать каждого кто попадётся на пути. Кто был в такой жопе, тот знает! Но бежать не куда. Там где были проходы, сейчас на коленях или брюхом к полу, воляются стареки, бабы в платках. Мужики, минуту назад казавшиеся вменяемыми... Адский апофиоз, антипот вселенского счастья со знаком минус. Как не ёПнулся, не помню. Помню только что всё утихло а в ушах ещё минут сорок гул стоял.

Потом на выходе, когда я таки покинул обитель язычников. Меня догнал один из тех кто на требуне импровизированной стоял. Начал нести околесицу, про страшный суд, жатву кровавую, покояние и прочую херню в том же духе. Я слушал одним ухом, другим прислушивался, не подойдут ли ко мне сзади братишки его во Христе. Не подошли. Помню только что перебил его грубо, когда он начал впаривать что они церковь строют неподалёку, о которой у меня было массы информации, так как строили её бабтисты с частью которых я на тот момент в волейбол играл и путешествовал практический на халяву. И к этим умалешённым, строение то, не каким местом не пёрлось! Вот такое гавно, произошло со мной. С тех пор, я не без тошнотворного скепсиса, отношусь к осыбям человеческого рода, пытающимся впаривать своё насквозь ебанутое мнение! К слову, те бабтисты, пытались поговорить со мной, относительно бога и прочего опиума. Но после краткой беседы, мы мирно сошлись на мнении, что я ещё не готов и мне не стоит лесть в их монастырь.

  КорнелияВ коренной житель14.07.18 09:35
NEW 14.07.18 09:35 
в ответ _GROT_ 13.07.18 23:44

Зубы нынче дорогие. Не раскидывайтесь ресурсом)

  _GROT_ завсегдатай14.07.18 13:21
NEW 14.07.18 13:21 
в ответ КорнелияВ 14.07.18 09:35

красиво сказанно!!!! 👍 Только немного не по адресу!

  КорнелияВ коренной житель14.07.18 17:03
NEW 14.07.18 17:03 
в ответ _GROT_ 14.07.18 13:21, Последний раз изменено 14.07.18 17:04 (КорнелияВ)
не по адресу!

Ах, точно, не усмотрела.

oberegajuscij постоялец22.07.18 10:09
oberegajuscij
NEW 22.07.18 10:09 
в ответ oberegajuscij 11.07.18 08:15

От Вестника с любовью.

"-37-

- Отец, скажи, ближайший важный день в июле, как ты говорил ранее, это 15 число. Что это за день?
- Да, 15 июля, очень важный день, это день Любви.
-Просто день Любви?
- У меня не бывает простых дней, это не просто день Любви. А божественный День Любви, вот такой, почувствуй.

И моя грудь наполнилась такой заботой и теплом, такой нежной энергией, окутывающей все мое существо, заботой Отца и его Любовью, истинной божественной Любовью. Она рождалась в Сердце и расплывалась по всему телу нежно и плавно, охватывая каждую клеточку существа и давая почувствовать каждой клеточке божественное состояние, ее истинное значение. Ее хочется дарить всем, дать возможность всем почувствовать то, что чувствую я, хотелось делиться ей бесконечно долго, и в огромном количестве.

- В этот день вы можете почувствовать мою энергию, чтобы запомнить истинное состояние Любви, то состояние, к которому вы должны стремиться, которое должны найти в себе и поддерживать постоянно. Это не просто. Поэтому и есть этот День Любви, чтобы вы смогли почувствовать в себе то, что многие не ощущали никогда.
В этот день ваши сердца будут способны принять мои энергии, ваши Сердца Любви смогут максимально проявиться и включится в работу, они смогут принимать и отдавать максимально много. Важно ваше желание и работа. Уделите в этот день внимание и время своим истинным божественным чувствам – любви, заботе, сопричастности. Проявляйте свои чувства к ближним, дарите Любовь и Свет, Мою Любовь и Мой Свет, истинные энергии, идущие от Меня.
- Отец, а разве ты не даешь нам свою Любовь каждый день, свою заботу и тепло?
- Конечно даю, истинно так, но в этот день ее будет много больше, в этот день ваши божественные команды смогут настроиться на работу с этой энергией, с огромными потоками Любви. Работать с этой энергией можно очень продуктивно, она всеобъемлюща и могущественна. Это очень сильная энергия, Энергия Моей Любви способна творить чудеса в вашем мире, это одна из основных движущих ваш мир энергий, многое происходит благодаря ей. И в этот день ее можно будет не только получать и радоваться, но и работать с ней, именно работать. Ваши божественные составляющие знают и умеют с ней работать, уделите этому время и ваши духовные пути засияют новыми красками и маршрутами движения домой, к свету, ко Мне.

Каждый из вас выбирает путь, который считает правильным, и в этом ваш выбор.
Каждый из вас выбирает темп движения, который считает для себя благоприятным и допустимым, и в этом ваш выбор.
Каждый из вас выбирает энергии, с которыми идти и работать, которые вам больше нравятся, и в этом ваш выбор.

Я дал вам возможность выбора и в своем выборе вы свободны. Энергия Любви – это то, что помогает вам делать Истинный выбор, Божественный выбор, выбор Отца, Истину.

Когда нет сил увидеть свет,
Когда во тьме не видно края,
Любовь Отца, его совет,

Дадут вам сил дойти до Рая.

До Рая, что у вас в Сердцах,
До Рая, где Отца частица.
Туда, куда не ходят впопыхах,
Туда, где свет Отца струится.

Покажет вам Его любовь
Вас истинных в Отцовом Свете.
Откроет вам Любовь сердца.
Что может быть ценней на свете?

Что может быть ценнее на свете Любви Отца?"

1 2 3 4 5 6 7 8 все