Deutsch

Общение, дружба и встречи для саморазвития.

11839  1 2 3 4 5 6 7 8 все
Nik O'Lai гость21.04.18 16:45
Nik O'Lai
NEW 21.04.18 16:45 
в ответ Li. 25.02.18 12:58

фрау Li, спасибо за ссылку на Трибель. стало любопытно...

#81 
oberegajuscij завсегдатай28.04.18 06:19
oberegajuscij
NEW 28.04.18 06:19 
в ответ farbe 16.04.18 00:42, Последний раз изменено 28.04.18 06:21 (oberegajuscij)

А Вы не выпускаете видео на Ютубе? Очень тяжело бывает читать такие длинные тексты.
И все таки, кто такой Вестник

Тексты Вестника это истинные знания-подсказка-шанс для нашего пробуждения. Пришли они реальному и пробужденному человеку живущему в нашем мире в виде осознаний лично от Отца, в период утренней зари.) Нести истинные знания суть предназначения этого человека. Смог бы он спросонья смотреть в камеру и передавать энергии своей сонной внешностью, вопрос.)) В текстах работает дар слова который передает силу возрождения истины. Для человека тексты раскрываются постепенно и питают энергией осознания и пробуждения каждый раз по возвращению к ним. Это, что зернышки принимаемые теми кто желает их взрастить.))


#82 
oberegajuscij завсегдатай28.04.18 07:36
oberegajuscij
NEW 28.04.18 07:36 
в ответ lovelylady 15.04.18 11:27
3. Зачем Вы этим занимаетесь?

Предназначение такое, исправлять свои ошибки и помогать в этом другим.) Свечу маяком своего сердца чтобы те кто нуждается могли найти дорогу к своему счастью.)


#83 
oberegajuscij завсегдатай15.05.18 07:42
oberegajuscij
NEW 15.05.18 07:42 
в ответ oberegajuscij 23.02.18 10:59

С любовью от Вестника;

"-33-

В Городе Света.
Сегодня в городе темно. Полнейшая темнота, ни звука, ни лучика. И от этого дезориентация.

Темно в городе света, не видно дороги,
Иду я неспешно, куда ведут ноги.

И неожиданно в работу включилось Сердце.
Оно чувствует, оно знает, куда нужно идти, ему не нужно глаз и других чувств, чтобы видеть дорогу домой. У сердца есть божественный компас – Любовь, оно разговаривает с Отцом на языке Любви и всегда найдет дорогу, покажет вам правильный путь, научит движению в темноте, проложит путь через тьму и неверие, через зло и насилие, выстелет дорогу своей Любовью и Любовью Отца.
В Сердце живет Душа.
Она видит дорогу, знает куда идти, и дает вам знаки всеми возможными способами. Она радуется, когда вы говорите с ней на одном языке, радуется, когда вы понимаете ее с полуслова. Она помогает вам во всех ваших попытках встать на правильный путь, идти в нужном направлении, домой, туда, откуда вы родом – в Мир Света и Любви, где вы с Отцом можете просто говорить и просто любить друг друга.

И, через какое-то время, я уже шел уверенной походкой, ведомый своим Сердцем туда, куда вел Отец, показывая направление с помощью Любви.

- Здравствуй, Вестник, - женский голос в темноте нарушил мое уединенное путешествие - Я могу рассказать тебе о Любви и ответить на твои вопросы.
- Скажи, Любовь это просто энергия? Мощная, светлая, но такая же, как и любая другая?
- Нет, это не простая энергия. Любовь – это один из аспектов мироздания, это основа, или, как вы любите говорить, фундамент божественного мира и всего сущего. Божественный фундамент. Все держится на Любви.
Любое ваше действие, любой ваш поступок, любое ваше слово начинается с важной составляющей вашего бытия – Любви. Насколько вы проявляете и выражаете Любовь, эту важную часть себя и мира, эту непростую энергию, настолько вы приближаетесь к божественному, приближаетесь к духовному.
Нельзя творить добро, не вкладывая Любовь в свои поступки, так же как и нельзя с Любовью нести тьму и негатив в мир. Не получится наполнить Светом картину, не проявляя Любовь Сердцем, и не наполняя этой живительной энергией кисть и краски. Не получится сочинить стих, способный проникнуть в душу, без Любви.
Не возможно говорить открыто и искренне об Отце, не чувствуя в себе этой божественной энергии, не чувствуя в себе ее присутствия. И уж тем более, невозможно говорить с Отцом, не имея в себе этой энергии. Это ваш общий с ним язык общения.
Отец щедр на эту энергию, всегда просите его наполнить вас Любовью. Это то, что не требует экономии, это то, чем наполнено мироздание в огромном количестве, берите сами, просите Отца, дарите друг другу.

Любовь – это Он, Любовь – это Ты,
Любовь – когда в Сердце раскрылись цветы.
Любовь – это лучик в Свете Отца,
Основа его, частица Творца.
Любовь там, где Свет, там, где Сердца тепло,
Любовь там, где чувства чисты, как стекло.
Любовь – это Истина, Бога Завет.
«Живите, Любите, несите в мир Свет!»

- Изначально Душа ваша божественно чиста, она приходит в мир со слезой Отца, проявлением его искренней заботы и желанием наполнить ее тем самым дорогим и важным, что есть у него, тем, без чего не может существовать вселенная, мироздание – Его Любовью.
Говорите «Я люблю» Душой, говорите «Я люблю» всем своим Сердцем, ведь это то, с чего начинается дорога домой, в божественный мир.
Только через Любовь можно познать Отца, только с ней он придет вам в Сердце, станет с вами ОДНИМ ЦЕЛЫМ."

#84 
Archengel коренной житель15.05.18 07:49
Archengel
NEW 15.05.18 07:49 
в ответ oberegajuscij 15.05.18 07:42, Последний раз изменено 18.06.18 23:16 (Archengel)

...

#85 
Archengel коренной житель15.05.18 08:47
Archengel
NEW 15.05.18 08:47 
в ответ oberegajuscij 15.05.18 07:42, Последний раз изменено 18.06.18 23:16 (Archengel)

...

#86 
proElectro патриот15.05.18 09:23
proElectro
NEW 15.05.18 09:23 
в ответ Archengel 15.05.18 07:49

Мишико, может ты с "вашим" таки и не определился и тебе нужно на иврите чоп понять?хаха

Все самые яркие истории начинаются со слов: "Зря мы это делаем!"
#87 
Archengel коренной житель15.05.18 09:38
Archengel
NEW 15.05.18 09:38 
в ответ proElectro 15.05.18 09:23, Последний раз изменено 18.06.18 23:15 (Archengel)

...

#88 
proElectro патриот15.05.18 10:00
proElectro
NEW 15.05.18 10:00 
в ответ Archengel 15.05.18 09:38

аты главное не бойся! вон, Артур, не понимал немецкого зато прекрасно понимал украинский. уехал в Киев и нивочто там не дует. даже иногда тут всплывает чонить рассказать. как тот Крылов из непутёвых заметок.хахаup

Все самые яркие истории начинаются со слов: "Зря мы это делаем!"
#89 
Archengel коренной житель15.05.18 10:09
Archengel
NEW 15.05.18 10:09 
в ответ proElectro 15.05.18 10:00, Последний раз изменено 18.06.18 23:15 (Archengel)

...

#90 
Archengel коренной житель15.05.18 10:18
Archengel
NEW 15.05.18 10:18 
в ответ Archengel 15.05.18 10:09, Последний раз изменено 18.06.18 23:15 (Archengel)

...

#91 
proElectro патриот15.05.18 10:50
proElectro
NEW 15.05.18 10:50 
в ответ Archengel 15.05.18 10:09

Артур в нейтральных водах не всплывает. Артур - конкретная лодка! Если де всплывёт - так сразу у вражеского берега типа тусовки.хаха

Все самые яркие истории начинаются со слов: "Зря мы это делаем!"
#92 
Archengel коренной житель15.05.18 11:23
Archengel
NEW 15.05.18 11:23 
в ответ proElectro 15.05.18 10:50, Последний раз изменено 18.06.18 23:15 (Archengel)

...

#93 
Archengel коренной житель15.05.18 11:36
Archengel
NEW 15.05.18 11:36 
в ответ Archengel 15.05.18 11:23, Последний раз изменено 18.06.18 23:14 (Archengel)

...

#94 
oberegajuscij завсегдатай16.05.18 21:23
oberegajuscij
NEW 16.05.18 21:23 
в ответ oberegajuscij 15.05.18 07:42

Друзья! На следующий вторник 22.05 планируем встречу в Берлине.Какую будем брать тему озвучу в ближайщие дни. Приглашаем всех кто желает раскрыть свое сердце, канал, ясновидение, дары для работы с причиной и следствием (кармой).Всех, кто желает активизировать и закрепить навыки переосознания и устраниения из своей энергетики и жизни негативных привычек-пристастий, фобий, болезней, неудач и прочее и прочее. Всех, кто желает наполнить себя любовью, истиной, верой, мудростью, благостью и стать творцами своей жизни.))

#95 
Archengel коренной житель17.05.18 00:34
Archengel
NEW 17.05.18 00:34 
в ответ oberegajuscij 16.05.18 21:23, Последний раз изменено 18.06.18 23:14 (Archengel)

...

#96 
Archengel коренной житель17.05.18 08:46
Archengel
NEW 17.05.18 08:46 
в ответ oberegajuscij 16.05.18 21:23, Последний раз изменено 18.06.18 23:14 (Archengel)

...

#97 
Пельмень патриот17.05.18 09:41
Пельмень
NEW 17.05.18 09:41 
в ответ Archengel 17.05.18 08:46

ты просто такое не куришь......

#98 
Mummik патриот17.05.18 11:07
Mummik
NEW 17.05.18 11:07 
в ответ Пельмень 17.05.18 09:41

не, это потяжелее курицы🤔

хорошая крыша летает сама
#99 
oberegajuscij завсегдатай25.05.18 23:03
oberegajuscij
NEW 25.05.18 23:03 
в ответ oberegajuscij 15.05.18 07:42

С любовью от Вестника.)

"В Городе Света меня встречали!
- Мы хранители врат, приветствуем тебя, Вестник!
- И я вас приветствую. А что это за Врата?
- Это Врата Перехода. И у нас есть для тебя важная информация.
3 июля будут открыты Врата Перехода. На Матушку-Землю, в ваш мир, будет открыт канал очень важных энергии Отца, которые проходят в ваш мир только через данные врата, когда они открыты.
Это энергии, поднимающие вибрации тех из вас, кто на своем уровне развития готов к переходу и по своей частоте приближен к этим энергиям, способен их принять и пустить в работу. Энергии перехода завершают уровень, их подъем и переход. Это очень благодатные дни, они наполнены божественными событиями, озарениями. Многое приходит вам в эти дни, как в виде энергий, так и в виде осознаний. Важная информация даётся вам для осознаний.

Привычной дорогой мы направились к Дому Отца, но в этот раз у меня было то, чего до этого не было - Сердце Света. Несколько дней назад Сердце Света было дано мне Отцом.
Приближаясь к Дому Света оно начало ярко светится, озаряя меня изнутри в том мире и согревая мою грудь на физическом уровне в этом мире. Я увидел Отца и весь спектр разнообразных энергий пробежался через все мое существо, вынося из него все небожественное, все не важное, все мимолетное, все наносное, все ошибочное и чужое. Физика трепетала всеми клетками от потока Света и Любви.

- Ты хотел увидеть, как я передаю тебе энергии, и как работает Сердце Света, хотел узнать для чего оно? Смотри, - и в его груди засияло такое же Сердце, как у меня, – Я могу передавать тебе энергии от Сердца к Сердцу.
И я почувствовал поток невероятно приятной энергии в своей груди и луч Бело-Золотистого цвета соединил наши Сердца Света.
- В твоём мире Сердце Света важно тебе для работы. Ты также можешь передавать через него божественные энергии другим людям, подкрепляя мои слова моими энергиями. Можешь, проявляя энергию любви своим Сердцем, дарить людям и Мой Свет своим Сердцем Света.
- Спасибо, Отец.
- Про переход. Очередной этап перехода близок. Он произойдет в июле, в его начале. 3 числа с утренней звездой откроются врата перехода и энергии этого процесса придут в ваш мир. Это процесс для вас, для тех, кто готов это осуществить. Луч перехода, Яркий Луч даст информацию о готовности тем людям, кто совершит этот переход. С Лучом придут и необходимые осознания о важных и необходимых действиях.
Посмотри сюда.
И мы смотрели на Матушку-Землю, из далека, с невероятно далекого расстояния, наслаждаясь ее божественной красотой.
- Видишь эти яркие светлые точки?
- Да.
- Это те, кто перейдут. Это те, кто готовы совершить очередной этап своего пути, очередной шаг, совершить переход к новым возможностям, к новым способностям, к новым состояниям. Посмотри, как их немного.
И я действительно увидел, что точек света не много на нашей Матушке-Земле.
- Это говорит о том, что уровень старания, уровень работы людей недостаточен для качественного роста вашего мира, повышения вибраций составляющих вашего мира, Матушки-Земли, ВАС.
Я должен сказать, что основная работа по поднятию вибраций вашего мира сделана Матушкой-Землей, она свою работу делает очень старательно, да еще и без ущерба для вас. Она всячески проводит свои процессы, подстраиваясь под вас, так как она очень любит вас. Она не принимает возможности ускорить свои процессы с ущербом для своих обитателей. И я с ней в этом солидарен, так как люблю вас и всячески мирюсь с вашими поступками небожественного свойства, ожидая ваших перемен, и не допуская возможности продвигать свои процессы с ущербом для вас. Так как В ВАС смысл Земной жизни, В ВАС смысл всего задуманного. Вы важная часть всех процессов, БЕЗ ВАС нет смысла в переходе в иную плотность, БЕЗ ВАС не может ничего произойти.
Так почему вы тормозите процессы, почему вы сидите, живете, существуете с закрытыми глазами, почему ваши составляющие прохлаждаются и прозябают в разгуле и лени? Почему ваши темные составляющие правят вами и преобладают в вашей жизни? Почему они правят вашим миром, окуная вас в негативные энергии, порождаемые ими? Почему они тянут вас на дно негатива вашей мира? Что делают ваши светлые части? Где их работа, почему она не видна? Почему ваши каналы связи со Мной, Высшими забиты и не работают? Почему БОЖЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ваших существ смешано с грязью? Где ваша духовная работа? Где Единение ваших Сердец? Где божественная сеть Света, создаваемая вашими душами в вашем мире? Почему они единоличны и разрознены, почему они не соединены в единый мир света, Моего Света?
Разве об этом вы мечтали, приходя в мир Матушки-Земли, разве в этом заключалась ваша задача, разве эти низменные ценности вам были дороги, разве с этими черными энергиями вы собирались активно работать и проявлять в ваш мир?
НЕТ, всё это не то!
Вспомните, что вы хотели! Вспомните ваши истинные ценности! Вспомните свои божественные принципы, которыми вы всегда дорожили, но успешно забыли в вашем мире!
ВСПОМНИТЕ, ВСПОМНИТЕ, ВСПОМНИТЕ.

Вспомни свою чистоту и свой свет,
Вспомни, какой давал ты обет,
Вспомни Слова Мои, Вспомни Завет,
Что давал я тебе,
ВЕДЬ ТЫ ЗНАЕШЬ ОТВЕТ!

Вспомни, пожалуйста,
Вспомни скорей,
Мало вас истинно светлых людей.

- И я готов помочь вам это сделать, 3, 4 и 5 июля, вместе с процессом перехода я дам множество энергий, осознаний для вашего роста, для вашего ВСПОМИНАНИЯ. Я помогу настроить ваши команды на тот уровень и темп работы, который сейчас так необходим вашему миру для успешного выполнения задуманного и запланированного. Я помогу вам активировать свои скрытые возможности и способности. Скрытые для вас, но видимые и очевидные для меня, ибо даны они вам мной. И я не предполагал, что забыты они будут вами и потеряны в негативе и мусоре ошибочных небожественных возможностей, темных способностей и фальшивых даров.
Откройте в себе Истинные Дары, Мои Дары, откройте свое истинное состояние, божественное состояние вашего Духа, Души, божественную чистоту вашего Сердца. Очистите ваш божественный Разум, откройте дверцу к нему, ведь это источник божественных знаний, озарений. Это Мои Знания, доступные вам, пользуйтесь ими, а не ложными и обманчивыми наваждениями темного мира.

Дарую Вам я эти дни,
Пусть будут светлыми они.
Старайтесь многое успеть,
Иначе к сроку не поспеть.

- Отец, хочу спросить про Июль.
- Июль очень важный месяц и очень быстрый. В нем много запланировано событий, я бы назвал это месяцем Свершений, месяцем возможностей вашего роста. Много важных дней запланировано, 15 и 23 июля, 28 июля очень важные дни. А быстрый, потому что за важными событиями незаметно пробегает время, которое ускоряется все сильнее и сильнее.

Успейте, Дети, все успеть!
Дорогой Света идти тяжелее,
Ведь тьма, негатив вам мешают смотреть
И делают Путь ваш сложнее.

Но у всех вас есть то, что вам Мною дано,
Что способно вести вас по жизни.
Это Истинный Свет, это Бога Зерно,
Что есть в Духе, Душе, Сердце, Высших.

Всё есть в вашей Душе!
В вашем Духе ОНО!
Сердце ваше наполнено МНОЮ!"

1 2 3 4 5 6 7 8 все