Deutsch

два сапога-пара !

7051   6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 все
svenda постоялец16.12.16 17:18
NEW 16.12.16 17:18 
в ответ approach 16.12.16 06:17

Какой Вы сложный задали мне вопрос . Если бы .... (еврей ) женился бы на мне , то уже через неделю , он подвесил бы меня на ближайшем дереве вверх ногами ! 😁😁😁

А если серьезно , это сложно . Тк я не выросла в этой среде , в этой культуре . Я не знаю их нац-х блюд , не имею их готовить . Например один раз в русском магазине, к продавцу подошли двое мужчин и спросили , продают ли они кашерное мясо ? Честно говоря , мне вообще фиолетово, какое мясо . Кашерное не кашерное . Вот это разница во взглядах . Им это важно , мне так вообще все равно . Или . Если все так утрировать, все сводится к 3 " С" , как я говорю .

1 ) Спокойствие .

2) Сыт днем .

3) Сыт ночью .

Два последних пункта это мое . Тк я считаю , да я как женщина должна варить , стирать и убирать . Причем , я стираю не его грязные носки , а я стираю вещи моего М , тк я хочу чтобы он всегда был чисто и аккуратно одет . Я варю ему , не потому что я кухарка , а потому что мой мужчина своим трудом заработал эти продукты и это жилье в котором я живу . Поэтому здесь проблем нет . Но вся проблема в самом первом и важном пункт - Спокойствие . Я знаю что должна всегда быть спокойна, но у меня это 50 на 50 . Я могу молчать , молчать и терпеть , но если я лопну мало не покажется даже соседям в соседнем подьезде !!! 😯😀 Или если меня довели , я ни скажу ни слова , но я так хлопну дверью чтобы штукатурка посыпалась 😯😀 Я просто белой завистью завидую спокойным женщинам . Я где то сама по идее спокойная . % на 80 , ну вот 20 !

Ох уж эти 20 % ! Портят мне всю жизнь ! 😁😁😁


kisaHH старожил16.12.16 17:33
kisaHH
NEW 16.12.16 17:33 
в ответ svenda 16.12.16 17:18

кОшерное .

Цитата :Я просто белой завистью завидую спокойным женщинам.

Маска .Фасад .Умение ,,делатъ лицо,,.

Наивная вы немного ....................

Неспокойно в вашей душе ,вот вас и колбасит .

Кстати ,подобную слезоточивую историю с колъцом я где -то читала .

Вопрос :а здесъ -то это все зачем (имею в виду еврейскую тему )???Вроде автор ветки ну совсем не еврей ,да и какое это имеет вообще значение ???

Кто как себя считает ,тот так и живет .

dymanoid постоялец16.12.16 17:37
dymanoid
NEW 16.12.16 17:37 
в ответ svenda 16.12.16 17:18, Последний раз изменено 16.12.16 17:44 (dymanoid)

Тема плавно скатилась из срача гендерного в срач на национальной почве. Читать стало неинтересно...


Но вброшу-ка я на вентилятор всё же. Тут кто-то писал, что де сингл 2000 евро нетто в месяц на руки с трудом и при этом выжат, как лимон. А всё, что больше, - это, мол, редкие исключения. В каком-нибудь колхозе в Заксен-Анхальт это, может, и так. А в Баден-Вюртемберге (самом инновативном регионе Европы в 2016, почитайте новости) легко делаются 3800+ нетто. И это с 1 налоговым классом. И при этом обычная 40-часовая неделя, без выжатолимонного состояния. А по выходным ещё силы на походы в Альпах остаются. И это не исключение - у меня и многие приятели на этом же уровне.

Кстати, сам я сингл уже 8 лет. Живу в трёхкомнатной большой квартире с 2 ваннами и садом (пусть съёмная, но в Германии это не показатель), езжу на большой тачке бизнес-класса и несколько раз в год бываю в разных странах на отдыхе. А жениться не хочу!

svenda постоялец16.12.16 18:33
NEW 16.12.16 18:33 
в ответ kisaHH 16.12.16 17:33

Я прекрасно понимаю , что я Вам не приятна. Странно только почему же тогда Вы читаете мои сообщения и пишите мне ? Ок , я могу перестать здесь писать . Есть одно хорошее выражение : Что важнее , быть правым или быть счастливым . Вы хотите чтобы я признала что Вы правы ? Ок . Вы правы .

approach гость16.12.16 19:01
approach
NEW 16.12.16 19:01 
в ответ svenda 16.12.16 18:33

Отчего же перестать писать из-за одного человека?

В вас видимо эти 20% играют? :)

На самом деле, не стоит копить в себе негативное. И всё будет тип-топ.

Только женщинам такой трюк редко удаётся, т.к. они живут эмоциями. Не могут без них.

kisaHH старожил16.12.16 19:02
kisaHH
NEW 16.12.16 19:02 
в ответ svenda 16.12.16 18:33

Что вы ,девушка ,вы мне не неприятны ,болъше скажу -я и не знаю вас совсем.

Я человек занятой ,просто сюда зашла не по поводу вас ,а по -поводу автора ветки (про которого ,похоже ,уже все забыли ,бедный ).

Можeте признаватъ ,можете не признаватъ -да Бога ради ,мне как -то по .........................

Вот у меня болъше проблем нет ,чем тут вам лично чем -то досаждатъ ............

kisaHH старожил16.12.16 19:04
kisaHH
NEW 16.12.16 19:04 
в ответ approach 16.12.16 19:01

Согласна ,браво ,мои аплодисменты ...............

kisaHH старожил16.12.16 19:06
kisaHH
NEW 16.12.16 19:06 
в ответ dymanoid 16.12.16 17:37

Молодеса ,респект и уважуха !

Единственное но !

Завалят ведъ девки писъмами ,таааааааааааакую рекламу себе дал ........А может это вам и хорошо -выбор будет классный .

Вот уж лучше ,чем тут моразмом заниматъся ,право слово .

dymanoid постоялец16.12.16 19:31
dymanoid
NEW 16.12.16 19:31 
в ответ kisaHH 16.12.16 19:06
Завалят ведъ девки писъмами ,таааааааааааакую рекламу себе дал

Всё продумано, не будет этого миг В эту тему заглядывают только её участники, а случайные девки тусуются в форуме "Познакомлюсь". Писали мне тут, кстати, некоторые. То "-ться" и "-тся" не различают, то закрывающая скобка на клаве заела. Зачем не такие дурочки? Это топикстартеру они нужны.

  Niko0264 посетитель16.12.16 19:38
NEW 16.12.16 19:38 
в ответ kisaHH 16.12.16 19:02

никуда я не пропал, с интересом читаю заметки и учусь...как дальше жить. Чем больше мнений тем лучше, много информации получил и иногда наверное слишком много...как то "тормозить" начинаю. А с вами " Киса" было интересно беседовать по скайпу ну и мы оба сразу поняли, что не подходим друг другу. Вы далеко не дурочка.И никакой я не манипулятор: так открыться в сети может только сумасшедший или кому уже совершенно нечего терять( он так думает) от отчаяния и безнадежности.

kisaHH старожил16.12.16 20:55
kisaHH
NEW 16.12.16 20:55 
в ответ Niko0264 16.12.16 19:38

Ну видите ,слова ужо не малъчика ,но мужа ....................спок

Конечно ,не подходим ,я вас за 1 беседу раскусила .Особо и не надо бытъ ну оченъ уж умной.

Цитата :Вы далеко не дурочка.

Спасибо ,милый ...........

Насчет ,,не манипулятор ,,-тут споритъ не буду (я вообще стараюсъ ни с кем не споритъ ,пустое занятие ).

То, ч то вам нечего терятъ может мирно и сладко сосуществоватъ с привычкой манипулироватъ людъми.

Но тут я пас ,могу и ошибатъся ,я тоже человек.

Цитата :мы оба сразу поняли, что не подходим друг другу.

Ага ,я сразу захочу мягкой нежной моей ручкой придушитъ вас ненароком.Мне оно не надо .Проходили.

Но вы молодец ,немного настроение поднялосъ -по тону чуствуется .Так держатъ !!!

kisaHH старожил16.12.16 21:01
kisaHH
NEW 16.12.16 21:01 
в ответ dymanoid 16.12.16 19:31

Маладеса ,люби себя и уважай и др .тоже будут любитъ и уважатъ .А придурков везде хватат ...............

svenda постоялец16.12.16 21:04
NEW 16.12.16 21:04 
в ответ approach 16.12.16 19:01

Ну ! ☺ 20 % дают порой о себе знать . А в том что у женщин эмоции на первом месте , так Вы в этом полностью правы . Ну не всем же такими умными быть , как вы мужчины . Зато мы женщины , может так профессионально мужчинам мозг выносить . 😁😁😁

approach гость16.12.16 21:18
approach
NEW 16.12.16 21:18 
в ответ svenda 16.12.16 21:04

На Кубе говорят есть легенда: сначала Бог создал мужчину, посмотрел, что ему плохо одному и создал женщину. Потом посмотрел на то что получилось, и создал для мужчины сигару.

Чтобы спокойнее переносили вынос мозга, надо понимать. :)

  Agena прохожий16.12.16 21:33
NEW 16.12.16 21:33 
в ответ Niko0264 16.12.16 19:38

Уважаемый, Вы здесь разоткровенничались чуть ли не до голого пупка. В чем геройство то? Плакатируете свое "нечего терять, кроме цепей", высосали слезы у пары одиночек, а за этим всем стоит надменный, уверенный в своей собственной исключительности отличный манипулятор. Полагаю, что дата рождения тоже не в секрете? Тогда могу Вас немного огорчить: с точки зрения астропсихологии Вы любитель выставлять себя ЛЮБОГО. Вы махровый эгоист, жаждящий любви и тепла от дурочек, но сохраняющий своё личное пространство. Жаль тех милых дурочек, которые ведутся на такого рода "позитивчика" и уже выстроились в очередь с пирогами и котлетами. Вам следует признаться в собственном страхе: Вы желаете УМНУЮ, но чтобы умело прикидывалась ДУРОЧКОЙ, дабы Ваша корона не слетела. А на фига тогда Вы ей??

kisaHH старожил16.12.16 21:41
kisaHH
NEW 16.12.16 21:41 
в ответ Agena 16.12.16 21:33

улыбБраво !!!!!!!!!!!!Приятно читатъ написаное умным человеком.

svenda постоялец16.12.16 21:42
NEW 16.12.16 21:42 
в ответ Niko0264 16.12.16 19:38

Нико ! Да Вы вообще НЕ манипулятор . Просто Вы сейчас на распутье . Говорят еще ,если ты остался один , значит пришло время познакомиться с собой . Возможно у Вас сейчас наступило это время . Но Вы обязательно будете счастливы , возможно не прям сейчас , возможно немного позже , но будете . Я Вам это искренне желаю . Пусть с нового года , у Вас начнется новая жизнь . Удачи Вам , но всегда имейте в виду , под лежачий камень вода не течет .

svenda постоялец16.12.16 21:51
NEW 16.12.16 21:51 
в ответ approach 16.12.16 21:18

Эт на Кубе сигару , в России выдумали самогон !!! 😊

  Agena прохожий16.12.16 21:57
NEW 16.12.16 21:57 
в ответ kisaHH 16.12.16 21:41

К сожалению огромное количество одиноких женщин, умниц и красавиц, поведутся на этот "голый" в откровениях крючок. Сколько раз он упомянул, что ТАК не всякий может поступить. И набирает этим самым пункты для женской врожденной жалости. Типа отмойте меня, пригрейте, я за мыло заплачу. Рейтинг наличия настоящих мужских качеств на нуле. Только сопливость и какой-то душок от "..лежу на нарах, как король на именинах..". МИЛЫЕ ДУРОЧКИ, не кидайтесь хоть вы в этот омут от одинокого отчаяния!!!

Weiss Skorpio завсегдатай16.12.16 21:59
Weiss Skorpio
NEW 16.12.16 21:59 
в ответ svenda 16.12.16 17:18, Последний раз изменено 16.12.16 22:00 (Weiss Skorpio)
А если серьезно , это сложно . Тк я не выросла в этой среде , в этой культуре . Я не знаю их нац-х блюд , не имею их готовить . Например один раз в русском магазине, к продавцу подошли двое мужчин и спросили , продают ли они кашерное мясо ? Честно говоря , мне вообще фиолетово, какое мясо . Кашерное не кашерное . Вот это разница во взглядах . Им это важно , мне так вообще все равно .

Рассмешили:) Большинство евреев приехавших из бывшего СССР имею такую же культуру, как и остальные "советские" и нац блюда готовят не больше, чем вы, не соблюдая ни субботу, ни кашрут. Не путайте национальность по крови и религию. Все ли ваши знакомые русские и украинцы соблюдают все христианские заповеди, и постятся как положено? На Новый год вы точно голодаете? ;)


Два последних пункта это мое . Тк я считаю , да я как женщина должна варить , стирать и убирать . Причем , я стираю не его грязные носки , а я стираю вещи моего М , тк я хочу чтобы он всегда был чисто и аккуратно одет . Я варю ему , не потому что я кухарка , а потому что мой мужчина своим трудом заработал эти продукты и это жилье в котором я живу . Поэтому здесь проблем нет .

Вы уверены, что мужчине в 21 веке важно, чтоб вы ему стирали? Я на стирку (загрузку машины и развешивание белья трачу минут 15 в неделю. На уборку максимум час в неделю. Приготовление пищи...? Часть людей предпочитают есть в общепите, а часть, да, тратят на приготовление еды еще несколько часов в неделю. Возьмете на себя полностью эти обязанности? А все ли мужчины вам их полностью отдадут в стране равноправия? Так и я не прочь приготовить что-то вкусненькое для любимой. Не только же в сексе наслаждение дарить:)

Регулярный секс, и близкий любимый друг рядом - это важнее для мужчины.


Но вся проблема в самом первом и важном пункт - Спокойствие . Я знаю что должна всегда быть спокойна, но у меня это 50 на 50 . Я могу молчать , молчать и терпеть , но если я лопну мало не покажется даже соседям в соседнем подьезде !!! 😯😀 Или если меня довели , я ни скажу ни слова , но я так хлопну дверью чтобы штукатурка посыпалась 😯😀 Я просто белой завистью завидую спокойным женщинам . Я где то сама по идее спокойная . % на 80 , ну вот 20 !Ох уж эти 20 % ! Портят мне всю жизнь ! 😁😁😁

А вот это уже проблема. Так как большинство убежденных холостяков живут одни, жертвуя даже сексом, потому, что не хотят, чтоб им "мозг выносили". Так что поосторожнее с такой самокритикой.

Кстати, внешнее спокойствие многих людей (особенно мужчин) не говорит что они спокойны. Внутри может быть и буря. Но они достаточно умны, чтоб не устраивать бурю в стакане воды и не портить нервы другим без реального повода. Поэтому мужчины чаще умирают от инфарктов во вполне молодом возрасте.

6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 все