Deutsch

Клуб Русский СТАНДАРТ(Холостяков) - Февраль!

718  1 2 все
Igor" гость14.02.04 16:13
Igor
NEW 14.02.04 16:13 
в ответ itsme 13.02.04 21:37
Насмешил Ты Женя: но причина конечно уважительная .
Кстати что второй раз конфета попадет вероятность ничтожная: да и Ты наверное уже второй раз поосторожнее будешь с конфетами и носом на карнавале
#21 
itsme гость14.02.04 16:39
itsme
NEW 14.02.04 16:39 
в ответ Igor" 14.02.04 16:13
Ага, как же "Кстати что второй раз конфета попадет вероятность ничтожная:" После того как в нос один раз хорошо попали, в дальнейшем попадать в него становится гораздо легче...
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО: чтобы сделать коктейль "Три Поросенка", надо купить ящик водки и пригласить двух друзей
"Life is what happens to you while you're busy making other plans." (John Lennon)
#22 
reinke завсегдатай15.02.04 21:57
reinke
NEW 15.02.04 21:57 
в ответ Igor" 13.02.04 17:55
Интересно очень, но почему то все молчат?
Видно накарнавалились все в новый год!
#23 
  boltik2003 местный житель16.02.04 00:11
NEW 16.02.04 00:11 
в ответ reinke 15.02.04 21:57
Да, многие вс╦ ещ╦ "отойти" не могут...
Nihil est in intellectu quod non ante fuit in sensu
#24 
Megatron с двустволкой в руках16.02.04 09:27
Megatron
NEW 16.02.04 09:27 
в ответ MisterPresident 11.02.04 11:56
Убедительно прошу всех участников этой ветки не флудить, в противном случае особо отличившиеся личности будут забанены, а ветка будет закрыта, от чего пострадают и другие. Второго предупреждения не последует.
Ищите Бога в своем собственном сердце, ибо Его вы не найдете больше нигде.
#25 
mong_ol завсегдатай16.02.04 09:43
mong_ol
NEW 16.02.04 09:43 
в ответ MisterNik 12.02.04 16:21
Коль, привет!
так, что вы уже конкретно собрались ...?
مع اطيب التحيا
#26 
MisterNik воин света16.02.04 10:52
16.02.04 10:52 
в ответ mong_ol 16.02.04 09:43
Привет! Желающих не очень то много! Три человека в субботу изъявили желание ехать на карнавал, если им окажут содействие в ноч╦вке...
Я сам за все последние выходные так накарнавалился, что "душа" ищет покой и выхода на природу.
Желующих прошу состыковаться с Игорем! Он знает точно, где можно стартануть в карнавал и где потом финишировать.
"Жизнь дается человеку лишь раз, и то случайно..."
http://www.konsultant.de
#27 
itsme гость16.02.04 21:57
itsme
NEW 16.02.04 21:57 
в ответ Megatron 16.02.04 09:27
Многоуважаемый Megatron,
не могли бы ли Вы наконец объяснить, что означает это загадочное и так горячо Вами любимое слово ╚флудить╩ . Мои попытки найти его в толковых словарях Даля и Ожегова закончились, увы, ничем. Слово ╚забанены╩ (!!!, примите мои поздравления) я даже не пытался найти. Сильно подозревая, что ╚флудить╩ значит ╚отвлекаться от темы╩ еще раз перечитал содержимое всех писем в этой ветке, но в чем мы провинились так и не понял (кстати на тему ╚перечитал содержимое всех писем...╩ - при скорости 50.6kBit/s на открывание одного сообщения у меня уходило в среднем 13 секунд. Сдается мне, что как раз здесь есть еще germany.ru над чем поработать. Я могу понять людей, устанавливающих TDSL, чтобы смотреть фильмы, но как-то не хочется устанавливать TDSL, чтобы читать форумы. Но это так, к слову.) Если так пойдет дальше, то я так понимаю, скоро на каждом форуме будет просто введен чистый готовый бланк для заполнения. На ╚Встречах и компаниях╩, думаю, из четырех полей:
1. ╚Что╩
2. ╚Где╩
3. ╚Когда╩
4. ╚Количество участников╩
причем, в духе germany.ru три первые поля ╚только для членов клуба╩. Тогда объем ╚флуда╩, конечно, заметно поубавится. Боюсь только, что число пользователей тоже.
Никто же не спорит, что форумы надо модерировать, что грязь и ругань надо пресекать. Но не надо, пожалуйста, пытаться ввести на форуме единую форму одежды и равнение по рядам. Спасибо.
itsme
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО: настоящий интеллигент - это тот, кто кошку всегда называет кошкой, даже если он об нее только что споткнулся и упал.

"Life is what happens to you while you're busy making other plans." (John Lennon)
#28 
Bolik гость16.02.04 22:45
Bolik
NEW 16.02.04 22:45 
в ответ itsme 11.02.04 20:55
А у меня почему-то с водкой... А почему, ума не приложу :о))
Жень, ты бЫлеты на ДыДыТЭ купил?
Young men, go East
#29 
Valeria999 завсегдатай17.02.04 09:30
Valeria999
NEW 17.02.04 09:30 
в ответ itsme 16.02.04 21:57
Женя, я присоединяюс´ ....
#30 
Megatron с двустволкой в руках17.02.04 10:43
Megatron
NEW 17.02.04 10:43 
в ответ Valeria999 17.02.04 09:30, Последний раз изменено 17.02.04 11:07 (Megatron)
Уважаемый itsme, уважаемая Valeria999,
модерация форумов - это не только пресечение грязи и ругани, но и поддержка темы форума, в противном случае любой форум может превратиться в балаган, отчего будет ещё меньше посетителей, нежели при другом, описанным вами экстремальном случае, т.е. при жёстком модерировании "с бланком". Моя цель заключается в равновесии форума, как с человеческой, так и с технической стороны.
Что касается данной ветки, именно Ваша подветка является отвлечением от темы и абсолютно не соответствует теме этого форума. Вопрос о названии клуба можно решить собравшись в баре за кружкой пива, а не размусоливать эту тему на форуме, нагружая этим самым не только ветку клуба, но и весь форум, отчего страдают и другие пользователи, не имеющие быстрой связи с интернетом.
Также хочу вам напомнить, что модерация - работа добровольная и на общественных началах, а портал Germany.ru - частный проект с частными правилами, который финансируется из личных стредств его владельца. Следовательно, если бы Вы имели хоть чуточку уважения к создателям этого портала и немного чувства хорошего тона, вы бы не стали так дёшево подкавылать меня чистотою русского языка и возмущаться скоростью портала, для ускорения которого (т.е. для блага всех, к сожалению, также и "горластых халявщиков", не вложивших ни копейки) тратится большая часть средств из членских взносов.
Мне очень досадно, что на свете ещё столько людей, способных обвинить, поставить клеймо, мгновенно создать стереотип, при этом абсолютно не зная ни модератора, как человека, ни команды, как создателя портала. Вы бы для приличия сначала поговорили бы, например, с такими людьми, как MisterNik или mongol, прежде чем писать такие вещи. Они-то знают, что кто кто, а я никогда не хотел ссориться...
Мне кажется, я достаточно чётко выразил свои мысли, как здесь, так и в предыдущем моём сообщении. В данном случае, кроме отвлечения от темы, за которое были предупреждены все участники отвлечённой от темы подветки, пользователи itsme и Valeria999 нарушили следующие правила:
1. Обсуждение действий модераторов в не предназначенном для этого месте
2. Неуважение, упрёки и провокация по отношению к администрации портала.
Пользователи itsme и Valeria999 отключаются от форумов сроком на один день. Повторные нарушения повлекут за собой более длительные отключения от форумов.
Если кто-то не согласен с этим решением, есть возможность обжаловать его у администрации портала.
Ищите Бога в своем собственном сердце, ибо Его вы не найдете больше нигде.
#31 
1 2 все