Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

Я прощу прощения

18.10.06 12:47
Re: Я прощу прощения
 
Buka_groznaja посетитель
Buka_groznaja
А вот эти самые КИШКИ ты читала? Отвратительно... Я сама у него прочитала как минумум 6 или 7 романов. Это не значит, что он мне сильно нравится, слишком упрощенно он пишет. Но развлечься можно. Будет у него что-то новое, прочитаю обязательно.
Но вот эти КИШКИ...Это уж слишком...
"Дома он вырезает грубоватый морковный член. Он обмазывает его вазелином и усердно засовывает его себе в задницу. Ничего не происходит. Никакого оргазма. Ничего не происходит кроме того, что задница болит.
Тут его мать зовет его ужинать. Иди сюда, пора есть, говорит она.
Он вытаскивает морковь из задницы и прячет скользкую, грязную морковь под кроватью среди грязного белья."
"Этот брат-моряк рассказал, как после того, как член встанет, арабы втыкают этот стержень себе в член на всю длину. Потом они дрочат, пока стержень внутри, и от этого лдучше кончают. Сильнее."
"Я изворачиваюсь и оглядываюсь, сквозь мириады ярких звездочек в глазах, но то что я вижу, не поддается пониманию. Какая-то толстая веревка, синевато бледная, с прожилками, тянется от сливного отверстия к моей заднице и не отпускает меня. Из некоторых прожилок сочится кровь, алая кровь, которая на глубине кажется черной, она струками появляется из маленьких разрывов в бледной коже этой змеи. Эти струки постепенно расторяются в воде; а внутри змеи, под ее тонкой белесой кожей, виднеются комки наполовину переваренной еды"
Дальше я даже искать не буду... Уже потятно о чем речь.
Anstatt zu lernen, mach ich immer irgendeinen Scheiß im Internet !
 

Перейти на