Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

Жизнь как есть

01.06.22 17:02
Re: Жизнь как есть
 
Готлиб завсегдатай
Готлиб

Произведение слагаемых

Если двести грамм раствора уран-235 поместить в пробирку — выделяемого изотопом тепла хватит согреть только руки.
Если две такие пробирки слить в одну ёмкость — энергии от реакции будет уже столько, что хватит моментально испарить озеро диаметром в сто метров.

В среднем каждый человек обладает массой мозгового вещества весом в полтора килограмма. Производительности одной черепной коробки с мозгом человека бывает достаточным сыграть с ним в шахматы, пожарить самостоятельно яичницу и не потерять собственную голову.
Две же головы от семейного союза, уже не удваивают, и даже не удесятеряют, а более чем в сто раз взрывным характером увеличивают возможности мозгового применения. Семья — это супермозг!

Коллектив единомышленников из нескольких человек уже способен ландшафтно менять облик планеты — создавать проекты и руководить гигантскими новостройками, соединять циклопическими мостами континенты и осуществить мечту человечества по освоению Космоса.

А теперь только представьте возможности целой страны, управляемой национально ориентированным правительством, властью живущей исключительно интересами своего государства и общими задачами объединяющими весь свой народ в едином порыве...






8
 

Перейти на