Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

Весна в голове

21.04.22 22:06
Re: Весна в голове
 
Готлиб завсегдатай
Готлиб
в ответ kreatino 21.04.22 18:07

Добрый вечер мой друг! Не пейте много... а музыку фортепьянную я тоже люблю. Но музыкант я слабый, хотя люблю петь.. и пою грубо и с фальшью. Но это не останавливает меня. Я уверен... музыку.. хорошую.. могут понять все. Даже не имея никакого образования. Враньё, что пониманию высокого искусства необходимо учится. Если было по другому, оно отмерло бы за ненадобностью. Ведь все понимают смысл сказанного, не все выразится могут.


Вы уехали из России... а из России невозможно уехать, если вы в ней родились... слишком она непохожая на все остальные народы. В Америке очень удобно жить, всё в ней нравится, она единственная где наиболее человеком себя чувствуешь. Но если ни с кем не общаться, кроме русских.. и всех остальных советских. Американская ментальность слишком коробит. Через два месяца видеть их не хочется. А Европа вообще не создана для житья. В Германии по вечерам весело, в городах играют музыканты, но скорее обратно убраться оттуда хочется.


Вот вы пьёте... глушите тоску.. возвращайтесь. У нас ничего не поменялось... где-то наверху живут капиталисты, но мы их не видим

 

Перейти на