Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

Весна в голове

06.02.22 13:15
Re: Весна в голове
 
Готлиб завсегдатай
Готлиб

Авторское право

Я так считаю; музыка там, поэзия, драматургия, живопись и другие всякие, разные настенные увлечения, это как самостоятельный отдых, или приятное увеселительное занятие во вне рабочего времени. Поработал человек днём, улицы метлой помёл, деньги за основную работу получил, дела по домашнему хозяйству справил, отдохнул, полежал на диване, и если никому не мешаешь, можешь в свободное личное время и для души чем-то заняться...

Да хоть музыку садись и пиши!
Или басни сочиняй.
Сочинил всё сам, самостоятельно, на диктофоне озвучил, включил, послушал, тихо в уголочке поржал, и если самому понравилось, можешь и с другом своим симфонией поделиться. Погогочите с ним всласть оба.

А если, по-настоящему смешно получилось, почувствовал, что талантливо, то и в интернете разместить не грех. Пожалуйста, пусть все кому ни лень веселятся — гогочут, ржут, хихикают, разве жалко?!

Или всё же автору жалко?????
Людям простым, таким же как и он работягам, из забоя домой холодными и замёрзшими вернувшимися, с фермы свиной, или из неотапливаемого коровника, уставшими и голодными, с отмороженными, перебитыми последними пальцами с работы отдохнуть, поесть и поспать пришедшими, поржать напоследок, перед сном дать жалко?

Да что же вы за люди такие, правообладатели?!



 

Перейти на