Login
сон
121
29.11.06 18:18
стою на палубе я,белоснежной шхуны,
и наслаждаюсь бесконечностью воды.
Когда на горизонте я увидел руны,
тот символ, что пиратским флагом нарекли!
Дыханье сперло, миг и я в бою,
как абордаж произошел уже не важно.
Я жизнью рисковал и был я на краю,
а дрался я с пиратами отважно!
но получил и я ударом сабли в бок,
и застонав, упал я умирая.
сквозь сон услышал голос я жены,
опять порнуха сниться, сволочь ты тупая!
и наслаждаюсь бесконечностью воды.
Когда на горизонте я увидел руны,
тот символ, что пиратским флагом нарекли!
Дыханье сперло, миг и я в бою,
как абордаж произошел уже не важно.
Я жизнью рисковал и был я на краю,
а дрался я с пиратами отважно!
но получил и я ударом сабли в бок,
и застонав, упал я умирая.
сквозь сон услышал голос я жены,
опять порнуха сниться, сволочь ты тупая!
NEW 29.11.06 18:47
in Antwort karasj0 29.11.06 18:18
NEW 29.11.06 19:43
in Antwort karasj0 29.11.06 18:18
Беглым! Пли!
О художественных достоинствах не будем по традиции.:) Рассмотрим технику.
стою на палубе я,белоснежной шхуны,
Вай! Сочи, слюший. Пунктуация странная, однако.
и наслаждаюсь бесконечностью воды.
Пеши исчо.
Когда на горизонте я увидел руны,
Барбитураты нужно употреблять вмеру.
тот символ, что пиратским флагом нарекли!
Мда? Никогда не слыхал о пиратских кораблях, на флагах которых присутствовали бы скандинавские руны... Эдакие новые пираты-традиционалисты, поборники неоязычества. Говорю же: осторожней с барбитурой. Замечательная рифма - воды-нарекли.
Дыханье сперло, миг и я в бою,
Какая динамика!:) Какая быстрота! Эк накрыло-то...
как абордаж произошел уже не важно.
Спешу напомнить, что именно качество абордажа являлось решающим фактором в захвате судна. Бывали случаи, когда неудачно брошенные крюки срывались в самый неподходящий момент и половина каперского экипажа оказывалась в воде.
Я жизнью рисковал и был я на краю,
а дрался я с пиратами отважно!
Ах, неужели? Важно-отважно - шедеврально, без вопросов. Впрочем, как и бою-на краю.
но получил и я ударом сабли в бок,
Получить ударом в бок - замечательно. Воистину велик могучим русский языка. Обычно получают просто удар, а не ударом.
и застонав, упал я умирая.
Без комментариев.:) "И вырвав нож из рук япоца его добил ножом его". (с)
сквозь сон услышал голос я жены,
опять порнуха сниться, сволочь ты тупая!
Мда. Обломали молодца... Аника-воин, блин.
О художественных достоинствах не будем по традиции.:) Рассмотрим технику.
стою на палубе я,белоснежной шхуны,
Вай! Сочи, слюший. Пунктуация странная, однако.
и наслаждаюсь бесконечностью воды.
Пеши исчо.
Когда на горизонте я увидел руны,
Барбитураты нужно употреблять вмеру.
тот символ, что пиратским флагом нарекли!
Мда? Никогда не слыхал о пиратских кораблях, на флагах которых присутствовали бы скандинавские руны... Эдакие новые пираты-традиционалисты, поборники неоязычества. Говорю же: осторожней с барбитурой. Замечательная рифма - воды-нарекли.
Дыханье сперло, миг и я в бою,
Какая динамика!:) Какая быстрота! Эк накрыло-то...
как абордаж произошел уже не важно.
Спешу напомнить, что именно качество абордажа являлось решающим фактором в захвате судна. Бывали случаи, когда неудачно брошенные крюки срывались в самый неподходящий момент и половина каперского экипажа оказывалась в воде.
Я жизнью рисковал и был я на краю,
а дрался я с пиратами отважно!
Ах, неужели? Важно-отважно - шедеврально, без вопросов. Впрочем, как и бою-на краю.
но получил и я ударом сабли в бок,
Получить ударом в бок - замечательно. Воистину велик могучим русский языка. Обычно получают просто удар, а не ударом.
и застонав, упал я умирая.
Без комментариев.:) "И вырвав нож из рук япоца его добил ножом его". (с)
сквозь сон услышал голос я жены,
опять порнуха сниться, сволочь ты тупая!
Мда. Обломали молодца... Аника-воин, блин.
Если глючит бутерброд,Значит, это - винегрет.Михаил Майгель
NEW 29.11.06 20:30
in Antwort FasciNation 29.11.06 19:43
да ладно тебе!:):):) говорят же что сон! ну привиделись ему бесконечные воды, плавно уходящие по млечному пути... ты своим снам хозяин?:):):)
ну про руны на флаге, даже комментировать не стану - утомился человек за день. хорошо что только руны привиделись:)
получают просто удар, а не ударом ничего не понимаешь! каждый мечь имеет своё название. этот назывался "ударом сабли" всё становится на места:)
и застонав, упал я умирая ну зачем опошлять такой финал? дрался на краю... чего? неважно, скажем - реи. ну вот получил двуручным мечом "ударом сабли" в бок и упал мужественно со стоном умирать... а ты японцев...просто жена напугала спросонья - вот и заикается "я -я":):)
такое простое произведение, а ничего не понял. а ещё критик:):):)
ну про руны на флаге, даже комментировать не стану - утомился человек за день. хорошо что только руны привиделись:)
получают просто удар, а не ударом ничего не понимаешь! каждый мечь имеет своё название. этот назывался "ударом сабли" всё становится на места:)
и застонав, упал я умирая ну зачем опошлять такой финал? дрался на краю... чего? неважно, скажем - реи. ну вот получил двуручным мечом "ударом сабли" в бок и упал мужественно со стоном умирать... а ты японцев...просто жена напугала спросонья - вот и заикается "я -я":):)
такое простое произведение, а ничего не понял. а ещё критик:):):)
Время лечит, но исход всегда летальный
NEW 01.12.06 06:19
in Antwort karasj0 29.11.06 18:18
тоже сон. )
Звон тишины во мраке ночи
И громкий шелест лунных бликов,
В который раз напрасно хочет
Затмить каскад предсмертных криков.
Старанья мрака не напрасны
И тонет крик в пучине ночи,
Немые звезды безучастно
Глядят на труп и клочья плоти.
И вновь холодный блеск булата
И глаз безумных откровенье,
Ночная скользкая прохлада
Покой несут и обреченье.
И вот лучи зари туманной
Осветят труп пропахший дерном,
Мираж земли обетованной
И силуэт кого-то в черном┘.
Звон тишины во мраке ночи
И громкий шелест лунных бликов,
В который раз напрасно хочет
Затмить каскад предсмертных криков.
Старанья мрака не напрасны
И тонет крик в пучине ночи,
Немые звезды безучастно
Глядят на труп и клочья плоти.
И вновь холодный блеск булата
И глаз безумных откровенье,
Ночная скользкая прохлада
Покой несут и обреченье.
И вот лучи зари туманной
Осветят труп пропахший дерном,
Мираж земли обетованной
И силуэт кого-то в черном┘.
Совершенство складывается из мелочей


