Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

Хотите понять, что думают россияне о СВО?

728  
Ищущий себя знакомое лицо23.04.23 10:35
Ищущий себя
23.04.23 10:35 

Хотите понять, что думают россияне о СВО?

Я русский, судя по девичьей фамилии моей матери, Ивонинская, немного еврей, или поляк. Но я РУССКИЙ!

Как я уже писал. Зеленскому осталось жить не долго. Летом 2023 комик скоропостижно помрёт. Полную версию можно прочитать на моём канал для не приглаженной информации:

КОНТ | Платформа для социальной журналистики : https://cont.ws/profile/ o.malyshev-kd

Пост «Что станет с Зеленским?» от 28.02.23.

Он этого не знает, но его воспалённое сознание, внутренним голосом подсознания подсказывает: «Пора, собирайся!»

Комик в трансе. С наркотиками надо быть осторожным, часто приходится общаться со СМИ, могут заметить, но и денег надо просить, и себя героем выставлять. Тяжко.

Режим загнал Украину в такой тупик, что выбраться будет очень сложно. Второй Богдан Хмельницкий не прокатит. Только ПОЛНОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ!

Возможно, пока, только части.

Я скажу больше. Присоединяйтесь.

Продолжение следует.

С уважением, Олег Малышев.

г. Калининград. 23.04.2023г.

#1 
Jyustin Забанен до 29/4/24 11:49 коренной житель23.04.23 11:37
Jyustin
NEW 23.04.23 11:37 
в ответ Ищущий себя 23.04.23 10:35

наф.

Одна блогерша сказала, что настоящая популярность и слава, это когда у тебя появляются хейтеры :) (с)
#2 
Idisch прохожий23.04.23 15:24
Idisch
NEW 23.04.23 15:24 
в ответ Ищущий себя 23.04.23 10:35

Ну ты мужик даешь! Да насрать на то, какая политика внутри Украины!

Просто никому нельзя вмешиваться и убивать мирное население и разрушать города!

Пусть эта украинская мафия сама себя сожрет - главное чтобы Россия на стала агрессором.

А Россия стала агрессором как ни крути, вот что самое неприятное во всей этой заварухе.


Все неправы - все! Мафия, коррупция с обоих сторон ужасная.

И закончить этот конфликт - это только разрубить как гордиев узел.


Ох чую я - как бы в Австралию бежать не пришлось!


#3