Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

Сестре....

458  
Galina Scholz прохожий01.01.23 09:03
01.01.23 09:03 

Дорогая моя, любимая, 🤗наша гордость💪💪Леночка, вот поговорили с тобой вчера, да нет это было уже сегодня 🤗и захотелось написать может одному человеку и поможет)

Только взрослой тёткой я узнала, что Бог - это любовь.🤗А до этого... Что помню я.. Храма в посёлке не было и мы ездили в соседнее село, была маленькая половины не понимала че говорят че служат. Но помню что прихожанки, совсем чужие бабушки в храме всегда поили меня чаем с конфетками после службы. помню где то сидела на стульчике, где то стояла, но ощущение тепло и хорошо.
И вот в один поганый день все перевернулось... Была у меня родная тётка (ну как была, она и сейчас к сожалению живая, из той породы--палкой не убьёшь🤦‍♂) приехала к нам в гости из далека и вот что помню я, мы пришли из бани и я не сразу одела крестик... Я ребёнок и это матрёшка села рядом со мной на диван наклонилась и начала рассказывать как Господь наказывает таких как я которые забывают одевать крестик.... я ребёнок... И во все красках негромко говорит что когда помру и будут одевать мне крестик черти его будут снимать и так постоянно - - это грех, это грех, Господь наказывает, отлучает....
Вы представляете ребёнку говорить такое? Может и нет... Я перестала ходить в храм постоянно и по любви, но ещё лет 25 я всегда трогала себя ох не забыть крестик одеть🤦‍♂🤦‍♂
И только спустя время мне рассказали и показали что Бог - - это любовь и он жалеет и помогает тебе, как? Да руками людей...
А что стало с той,, правильной,, тёткой?
Она пересрала всю родню за наследство....
Забрала все себе😂)))😂😂😂но Господь не микошка видит немножко...
И случилось что сгорело синим пламенем то наследство и....
Моя дорогая, любимая самая лучшая прелудшая я всегда поражалась, иногда завидовала, как ты можешь так прощать и общаться и не вспоминать 🙏😜мне до тебя как до Америке туда и обратно причём пешком😁😁😘
Люблю тебя )🤗🤗🤗😘💪

#1