Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

Немного улыбки и доброты) 2

333  
Galina Scholz прохожий24.12.22 13:22
24.12.22 13:22 

С огромной любовью ,болью и вооот таким чувством вины…

Я хорошая дочь…

Первое ,что ты сказал мне при выписке из больницы ,пообещай мне что в ближайшие выходные вы отвезете меня домой. Мы бы сразу тебя отвезли ,но как бывает ,что это судьба?...стечение обстоятельств?..может просто жизнь… Твой дом закрыт, твоя любимая женщина в больнице…У меня температура 38…

Но я послушная дочь, пообещала, твою Лиду выписывают 9 марта ,10 мы едем домой..

Сидели с тобой и я вспоминала как лечили, ложили в одну больницу, в другую…Огромное спасибо доктору Анне Александровне, она знает как я люблю и уважаю её! Первый день в реанимации я сидела и гладила тебя как маленького по голове, оказывается она не ровная шрам на шраме, то что молодость была у тебя бурная это понятно)Первый день мы смотрели друг на друга и оба не верили, что выйдем отсюда. Вышла из больницы ,чувство вины росло с такой скоростью, что становилось нечем дышать. Зачем, зачем положила тебя в больницу..ты всегда боялся умереть в больнице…в моём воспаленном мозгу бились друг об друга пара извилин оставить или забрать домой? ..Это моё желание сделать что то и непросто что, а поднять знакомых и не знакомых, ведь было сказано—пусть так доживает ,ему полгода не больше осталось… Ну нет!!! Этот первый день и первая ночь. .Я написала доктору вся в слезах и соплях…и её ответ в конце—не боись прорвемся!)и всё дышать стало легче, всё правильно, делать надо ,что считаешь нужным в данной ситуации и брать ответственность на себя а результат может быть любой.

И ещё я точно уверена ,что обмен энергией существует, и как он действует я знаю и чем он даётся. Но ты 4 раза после больницы(всё время реанимация) был дома тебя вытаскивали….Ты еще 4 года прожил после заключение дюже «доброжелательных» врачей.

Вот уже полгода, год тебя нет.. Так не просто, ты всегда был и я знала, что всегда ,как побитая собака могу приехать и ничего не рассказывать, просто сидеть рядом и пить чай и ты своей натруженной рукой гладишь меня по голове и ничего не говоришь..

А что жаловаться? Сама накуралесила, всё испортила ,всё поставила с ног на голову..

Мы были всего неделю вместе до твоей кончины..

Вместе выбирали ходунки, какие понравились такие и взяли, мои руки до сих пор помнят как они складывались в замок и поднимали тебя..Каждые полчаса ты звал меня, чтобы положить или посадить..и звал всегда Лидааа, теперь никто не знает какую ты звал первую или вторую..

10 марта ночью в 1.30 мы последний раз зашли в комнату, подняли, ты сказал что посидишь ,потом позовёшь когда надо положить.. и пошли ждать утра.. Но утро наступило только для нас.. Прости, что не обняла тебя покрепче, я думала ,что увижу тебя снова…. Проснулась в 4 ..и сразу поняла.. Ты не смог просидеть несколько часов и сам лечь не мог..Я стояла и молилась Господи помоги сделать мне этот шаг, просто шаг.. и родное сердце проснулся и мы зашли вместе..

Я хорошая ,послушная дочь, я держу свое слово, сегодня выходной и мы везем тебя к твоей Лиде. Катафалк едет впереди, мы следом у обоих уже несколько дней температура..Но я прошла все чтобы было все по человечески..Господь не может раздвинув небо помогать ,он помогает руками людей.

«Похоронный ангел» Лена..я была вообще невменяемая…как она все огранизовала и ходила и звонила и договаривалась…Брала в прямом смысле за руку и ходила по залу вместе со мной и договарилась чтоб раньше и в удобное время, чтобы пустили и открыли…И вся родня помогла и друзья..

Мы тебя похоронили ,а через сутки я очнулась в ковидном госпитале бредила и медсестра сказала, что я эти сутки разговаривала с тобой ...

#1