Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

Забанили

789  
Natalchen посетитель12.08.19 18:07
Natalchen
12.08.19 18:07 

Либес Тагэбух,


вчера меня забанили. шок Да-да...

Меня!

Умницу-разумницу, девицу-красавицу, ласточку-касаточку, девчушку-щебетушку... хаха

Надо же! Как школьницу.


Только позавчера пересмотрела ещё раз фильм "Цайтгайст", в котором говорилось, что за нами глобально следят, нас контролируют...

И тут, бац!, меня отключили.

Где?

На германке.


Ауфпасен! Биг браУзер из вотчинг ю! спок


Я, было, на минуту даже расстроилась хммм Просто, на форуме "Читальня" удалили мои стихи, а меня без предупреждения забанили.

А я их так с любовью писала. Как школьница... Каждую буковку, высунув язык, старательно выводила, да пожирнее...

Надо было просто мне в личку написать, чтобы я изменила шрифт стихов с "жирного" на обычный.

Не каждый же день пишу на форуме, да и правила невсегда читаю...


А вот так, молча, удалять творения людей, которые им, возможно, очень близки,

показалось мне словно нахальным толчком от навстречу идущего человека.

(В кино видела такие сцены.)


И так как я находилась в меланхоличной фазе, слушала грустную музыку, да и стихи сами клались на клавиатуру,
хотелось писать-писать-писать..., ну ты знаешь... ,

то этот бан для меня был прямо-таки как холодный душ, а исчезновение стихов на форуме словно нож...

Прямо туда, откуда исходило творение... Где, обычно, бабочки летают...

Ты, видимо, не знаешь, где это находится... хммм Хотя...


А потом я прозрела!

Грустно сняла наушники с музыкой...

Почитала правила форума...

И всё...


Вот и сказочке конец.


Фацит: никаких выделений текста!

#1 
delta174 патриот12.08.19 22:08
delta174
NEW 12.08.19 22:08 
в ответ Natalchen 12.08.19 18:07

Ну вот, теперь вы почитали Правила дорожного движения правила форума и убедились, что в одной открытой вами ветке вы и ваши собеседники можете писать сколечко вам угодно. В противном случае мы имели плохой опыт с захламлением форума собою любимым до 15 веток одновременно. Теперь у модерации на это аллергия (и слава богу) и она банит расплод. То же было и на Кулинарии, когда участник обижался, что забанили его стопицот веток, в каждой по одному рецепту. Повторюсь, собрание сочинений одного автора в одной или паре веток не трогает никто.

#2 
Natalchen посетитель13.08.19 09:11
Natalchen
NEW 13.08.19 09:11 
в ответ delta174 12.08.19 22:08

Доброе утро. улыб
Благодарю за Ваше желание мне разъяснить. flower
Хоть какое-то общение.


А то пишешь-пишешь, кто-то это читает-читает, а ты даже не знаешь, понравилось тобою написанное или нет...
Поэтому и приходится прибегать к маленьким хитростям, как этот несколько утрированный постик с громким названием "Забанили".
(Привлёк же Ваше внимание, неправда ли?)


Во-первых, для того, чтобы других людей предупредить, что выделение текста здесь не приветствуется по понятным причинам (!).
А во-вторых, чтобы показать, что я - просто живой человек, с душой и чувствами. И что такая беспардонная реакция, как молчаливое удаление моих стихов, меня поранила. Да.

И это несмотря на то, что я - уверенный в себе человек, с чувством юмора и добрым сердцем.

У меня нет стремлений кого-то оскорбить или унизить, или писать здесь вещи, оставляющие неприятный осадок.

И да, (это в-третьих) я очень хорошо понимаю модераторов!

И всё же...


Люди же разные:
Кто-то пишет сам и неуверенно делится своими начинаниями.
Кто-то просто копирует понравившиеся тексты и выставляет их сюда.
Кто-то старается... Понимаете?


И чтобы другие приятные люди, которые, возможно, очень ранимы и по своей натуре стеснительны, не проходили через этот опыт,

я открыто об этом написала:

текст не выделять.

(Правила же не все читают).


Спасибо, что поинтересовались моими стихотворениями. flower
Хотя, возможно, Вы просто считали, сколько веточек было мною открыто. хаха
Тот момент, когда оценится не качество, а количество. В данном случае минимализм.

#3