русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Leseproben

клятвы

497  1 2 alle
АлександраРезина девочка-скандал19.11.09 22:19
АлександраРезина
NEW 19.11.09 22:19 
in Antwort Mybell 19.11.09 12:49
В ответ на:
Фиолетовый-любят дети и беременные

гы гы гы. вечно-беременная)) я в общем-то так и предполагала- фигурально выражаясь
В ответ на:
Использую при первом впечатлении о человеке, пока он ещё рта не открыл "по одёжке", без вешанья ярлыков, веселюсь тихо "про себя"
вот ведь вечное наше желание побыстрей залезть оппоненту в душу да всё искуЙство собсна на этом держится
приятно познакомиться
напрашивается вопрос, какой цвет любите Вы- а то Вы обо мне всё знаете а я о Вас ничего
Поменьше ешьте с утра и побольше пейте и тогда к вечеру в вас откроется хоть какая-нибудь, хоть завалященькая, но бездночка (с)
#21 
Mybell прохожий23.11.09 09:28
Mybell
23.11.09 09:28 
in Antwort АлександраРезина 19.11.09 22:19
вот, "бороздя просторы вселенной" вылезла, в "клятвы"-перед рабочим днём поднять настроение
Рада, что занесло меня на вашу ветку,пазнакомилась с Вами и вашим не шаблонным, не стереотипным, не формальным творчеством
Чувствую себя уютно в коричневом таком бархатном цвете, сразу представляются учителя советских времён в коричневых пиджаках-это совсем не то
коричневый-тяга к стабильности и комфорту, консервативна (в небольшой степени), прямолинейна(это да), не люблю ребусы отгадывать
Ещё чёрный, но не депрессивный, а праздничного характера или с лидерским оттенком
Попробуй сама,посмотри, кто? какой? цвет предпочитает, будет наблюдаться закономерность темперамент-цвет
Постараюсь заполнить свою страницу, заходи как-нить в гости

#22 
АлександраРезина девочка-скандал23.11.09 11:09
АлександраРезина
NEW 23.11.09 11:09 
in Antwort Mybell 23.11.09 09:28

Поменьше ешьте с утра и побольше пейте и тогда к вечеру в вас откроется хоть какая-нибудь, хоть завалященькая, но бездночка (с)
#23 
1 2 alle