Вход на сайт
Мне приснилось...
NEW 04.02.09 11:39
в ответ aguna 01.02.09 00:03
Мне очень понравились твои чувства и мысли.
(давай на ты, а?)))
Но именно как стихотворение текст мне показался сыроватым. У тебя есть способности, это видно, и ты на правильном пути:) вот что я считаю

Но именно как стихотворение текст мне показался сыроватым. У тебя есть способности, это видно, и ты на правильном пути:) вот что я считаю
Поменьше ешьте с утра и побольше пейте и тогда к вечеру в вас откроется хоть какая-нибудь, хоть завалященькая, но бездночка (с)
NEW 05.02.09 21:46
в ответ чикчанушка 05.02.09 21:11
Нее...сейчас нету...Это понятие из лексикона немецких студиозусов XXVIII в... Так же, кстати, как и слово "бутерброд". Пришло-то оно из немецкого, но только сейчас в Германии не употребляется. Устаревшее... Так что, давай попросту : "Прост!" (Prost!)!
Так у нас говорят, когда типо тост поднимают. По-украински это примерно : "Будьмо!" А евреи говорят в таком случае: "Лехаим!" Так что: Вздрогнем, Рома!

Вимітаймо окупантів поганою мітлою!




