Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Blöde Verkäuferinnen in Douglas

06.03.07 09:42
Re: Blöde Verkäuferinnen in Douglas
 
Ledie знакомое лицо
в ответ Musilda 06.03.07 08:33
На самом деле все продавцы, как и все люди-разные!!! Бывают снобы , к которым действительно на с-ой кобыле не подъехать, хоть ты как будь одет,а есть и такие , что и будь ты в рабочей одежде будут выполнять свою работу, Ведь они там на работе? Значит и должны ее делать квалифицированно . Мы с мужем недавно покупали ему и мне парфюм,пробников получили несметное кол-во,все были милы и щедры. Обслуживала нас женщина лет40. По проществии недели у мужа в бутылочке с парфюмом стал образовываться осадок, он захватил его с собой на работу, решив,что когда поедет с работы ,то заедет в Дуглас и обменяет его. В итоге там он был в рабочей одеже. Молодая девица смотрела на него такими глазами!!!! Сразу возникла масса вопросов , а когда покупали , а где чек? Вобщем не поменяла. На следующий день поехал без чека ,но солидно одетый,девочки бегали и суетились.... Сразу признали . Все было тип -топ!!! Я это к тому , что часто нас встречают по одежке! Хотя я уже от этого правила отступила. В Росии работала в дорогом мебельном салоне, дак вот один раз пришел дядечька чуть ли не в фуфайке и отношение к нему было такое.... скорей бы ты ушел, все равно ничего не купишь. А он кейс открыл и скупил у меня пол салона.. Как выяснилось потом он фермер.Вот я с тех пор людей не только по одежке встречаю,хотя считаю ,что это помогает в достижении желаемого эффекта ,особенно в магазинах и бутиках.
 

Перейти на