Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Французские духи

18.07.24 08:31
Re: Французские духи
 
планетаtheмля свой человек
в ответ Delila 17.07.24 23:17

из моего сообщения следует обратное, я имела в виду, что не вижу смысла обычному пользователю парфюма покупать флакон в высшей ценовой категории (самые дешёвые начинаются от 500€ за 50мл), при этом сами флаконы там НЕ от именитых производителей из хрусталя, меранского стекла или т.п., которые сами по себе произведение искусства и составляют бОльшую часть цены.


когда люди, увлекающиеся парфюмерией, перепробовали сотни и тысячи парфюмов, но все ещё в поиске определенного звучания / сочетания любимых нот и они готовы отдать за ароматы сумму, за которую можно купить крыло самолета, тогда можно посмотреть и у Дава.


хотя вы, конечно, не озвучили бюджет и, возможно, готовы к тому, что если вашей свекрови понравится пробник аромата за 1.500-3.000€, то будете ей раз в полгода-год (в зависимости от количества наносимого парфюма за раз) покупать новый флакон взамен пустого, тогда да "значит стоит присмотреться", спрашивайте, мы вам посоветуем, почитаете отзывы на фраге и парумо, глядишь, и найдется тот самый

 

Перейти на