Deutsch

Любимые предметы дома

15.03.24 17:04
Re: Любимые предметы дома
 
Fru Bu коренной житель
Fru Bu

У меня бывают импульсивные покупки одежды и обуви. Потом только начинаю думать - с чем носить, куда, зачем вообще купила? Но все, что я покупала для дома, было любовью с первого взгляда и насовсем. Правда, с моим инстинктом коллекционера иногда количество начинало зашкаливать и приходилось лишнее продавать. Не нужны в обычной квартире в одной комнате 502 лампы, какими бы красивыми и историческими они не были. Продавала, отдирая с кровью от сердца. Только одна покупка была действительно странной, и я от нее избавилась без сожаления. Это было небольшое стенное зеркало. Круглое, в латунной красивой оправе с патиной, наверно, годов 20-30-х. Я его только повесила на стену и мне стало не по себе. Постоянно было ощущение, что что-то нехорошее за мной следит. Ладно, подумала я, я съехала с катушек, бывает. Мой муж не верит ни в какую мистику, никогда ничего мистического не видел и не слышал. Приходит он домой с работы, заходит в комнату и тут же поворачивается в сторону этого зеркала. И спрашивает, что с ним не так. Если уж он так среагировал, то было решено тут же этот предмет интерьера продать. Может быть другой покупатель не будет таким чувствительным.

Sorry boy, i'm in love with someone else...
 

Перейти на