Deutsch

Любимые предметы дома

14.03.24 16:09
Re: Любимые предметы дома
 
egalegal патриот
egalegal
Пока нет, перелеты мне слишком длинные,

9 часов долгие? )

2 из них вы ужинаете, потом спите 5 часов, потом завтрак и на месте. Полет покупать нужно ночной.


есть ли здесь любители китайских и японских вещей (не новодельных

Как так? Любитель и не были в этих странах?

Я вот вообще не хожу по барахолкам в Европах, ненавижу этот хлам и эту атмосферу, торговаться, обман и т.д.


В Азии всегда интересные бутики на любой кошелёк, приятно посещать эти магазины.

В Бангкоке например много китайцев живёт, там вообще рай антиквариата. Мы всегда ходим по их магазинам золота и фарфора.

Сфоткаю вам витрину одного, в районе, где мы остановились и наш любимый магаз. В начале пандемии ( март 2020) мы нашли этот магазин, но купить не получилось ничего, потому что продавец нервничал и шарахался вообще от людей, запрещал трогать все руками и брызгал перед нашем носом антисептиком. Мы в итоге психанули и ушли.

Сейчас конечно все ок.


Япония не понравилась, не моё, хотя сын там живёт. Там только текстиль меня привлёк. Ан иквариат там очень дорогой. Вообще страна дорогая.


Сайгон- тоже бутики антиквариата👍

ГуалуЛумпур- тоже интересные магазины, те же китайцы.


А вы как заинтересовались Азией?

Как оказалась в Тае, поняла, что никуда не хочу. Это моя страна. Тепло, мегагостеприимные тайцы, уважение к туристам, сервис, еда, шоппинг, развлечения и медицина👌.


С разбитой вазой- сочувствую, жаль( не расстраивайтесь!

Она очень хороша. Сфоткайте фрагмент, интересно🌹

-Сколько тебе, девочка? -До краев.
 

Перейти на