Deutsch

Вопрос о блефаропластике

09.08.23 13:36
Re: Вопрос о блефаропластике
 
kerri1612 старожил
kerri1612
в ответ Olesya_1 09.08.23 11:47
Такое ощущение, что это единственное,что вас интересует и очень важно

И налоги и разрешение на работу ( без соответствующей квалификации его врачу не дадут) и ответственность врача за свою работу. Важно все.

Здесь пациентка осталась довольна результатом. Хорошо, если ей не придётся в течение восстановительного периода ездить за врачом по всей Европе. Или оплачивать из своего кармана повторную операцию, если что-то совсем плохо пойдёт. Не все пластические хирурги берутся переделывать чужую работу.

У любого врача бывают ошибки, организм может среагировать не так, как планировалось. Имея на руках договор об операции и счёт, можно за счёт страховки этого врача оплачивать последующее лечение или договариваться о переделывание работы. Если на руках только фото хороших работ этого врача - куда обращаться.

Для меня лично врач - это человек работающий по принципу « не навреди», думающий о своей безопасности ( страховка на его деятельность) и безопасности своих клиентов ( договор на услуги, счёт на оплату, стерильная клиника, медперсонал на случай форс-мажоров), уважающий государство, в котором он работает ( это к теме о налогах).



Я вообще не понимаю, почему многих возмутил вопрос об оплате налога врачом? Мы то с Вами тоже платим налог, почему врач его платить не должен? Он такой же производитель услуг. До оказания услуги договор, после или до оказания - оплата счёта. Другого я на своей практике ещё не встречала.

Переводы и сопровождение в Берлине
 

Перейти на