Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Хвасталки 2023

16.07.23 18:46
Re: Хвасталки 2023
 
Oksana Abdulaeva старожил
Oksana Abdulaeva
в ответ DeTheda 16.07.23 18:35, Последний раз изменено 16.07.23 18:52 (Oksana Abdulaeva)

Хороший вопрос, со временем говорят, и члены семьи перестраиваются, по сути там нет никаких заморских рецептов: наедай свою норму белка, растительности (овощи и фрукты) 600-800 грамм в любом виде, и. т д. Участники пишут, что даже те члены семьи, которые сначала подсмеивались и говорили, что все равно не получится или обратно мол поправишься, видя результаты, начинали тоже самое есть и делать, и худели за компанию.


Лично у меня муж сам спортивный и не зациклен на еде, и кето практикует периодами (я сначала с ним была, но мне утомительно долго на нем, и ограничения). В общем он меня сразу поддержал, а потом уехал по работе в другую землю и мне, конечно с этим легче, с одной стороны, с другой стороны я жила работала и училась одна в ирландии месяц, и там условия были гораздо хуже, кормили в семье, но не так, как мне надо было, потому я вечно носила с собой рюкзаки еды и воды, и нарушала после обеда, но очень много ходила, и все равно справилась и худела.

 

Перейти на