Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Хвасталки 2023

16.07.23 17:56
Re: Хвасталки 2023
 
Oksana Abdulaeva старожил
Oksana Abdulaeva
в ответ Heidelberg1 16.07.23 16:30, Последний раз изменено 16.07.23 18:48 (Oksana Abdulaeva)

н. п. Девочки, спасибо большое всем 💋 ❤️, мне очень приятно.


Я могу и в теме написать, и здесь кратко. Я сейчас тусуюсь в Телеграмме, на разных каналах, и там наткнулась случайно на рекламу Psycical Transformation, Олег Зингелевский её основал, ещё известная сушка на бургерах(понятно, что слегка п... ж🙈😂) у них есть каналы в Телеграмме, Инстаграмм и ещё своя платформа.

В общем, я могу часами говорить про неё, разумеется, когда спросят. Она за деньги, это было для меня необычно, первый раз так худела в жизни. Но есть и куча советов, и даже книга бесплатная, где все стоит, делай не.хочу, но мало кто делает, как и говорят. Я послала по просьбе 5-ти подругам, но воз и ныне там у них.


Суть такая: надо считать калории и вносить все, что ешь в эпп. Первая неделя тестировочная, чтобы понять что и сколько ты ешь, потом считают планку калорий, чтобы был дефицит, процентов 20% от того, что ты ешь. Позже начинают вводить нормативы по белку, растительности, кальцию, авокадо, печени, яйцам, морепродуктам, и омеге 3, всё из продуктов. Каждую неделю несколько видео и постов про это. Очень всё с умом, и много исследований, по мне так даже слишком много. Времени блин не хватает даже на сериалы, все свободное время куда-то иду, или слушаю что-то. :) Очень важна дневная активность (у меня сейчас 14 тысяч шагов, и спорт, любой но силовой тренинг лучше всего. Есть куратор, которому ты отчёт шлёшь каждый день, каждую неделю отчёт ещё, и каждый месяц фото в 3-х проекциях. Взвешиваться каждый день. Есть коммьюнити, чат в телеграмме, есть индивидуальный силовой тренинг, психологическая поддержка, лекции эндокринолога. Меню ты сам составляешь и продукты выбираешь, и вот тут и начинается самое интересное, ты понимаешь потихоньку что и как, и что тебе надо, чтобы закрыть все планки по макросам и не выйти за дневные калории (примерно на неделе 3-й ты понимаешь, что о бургерах можно забыть, то есть есть ваще ничего не запрещается, но ты будешь просто голодный потом весь день)


Да, огромные именно плюсы, что нет запрещённых продуктов, типо сахара, фруктозы, кофе, сахарозы, или времени дня когда всё можно есть. Ах да, первые 4 месяца алкоголь под запретом, за него штрафы : 100 берпи, 30 тысяч шагов или 10 €. И много мифов развенчивается. И любая диета должна быть конечна. Выходу из неё и последующей поддержке отводится очень большое место. Например у меня была сушка (дефицит калорий) 3,5 месяца, потом поддержка 7 недель, где мне несколько раз повышали планку, чтобы не похудела дальше.

Сейчас я на второй сушке, так как лишнего веса меньше, то она идёт медленнее, но так у всех. Адоптивный термогенез называется. Ну и в общем главное, свои привычки менять на всю жизнь.

Поток длится 4 месяца, у меня сначала была цель похудеть на 10 кг хотя бы, но цели меняются, мне очень зашло, и я решила дальше плюс качество тела менять, потому я ещё пошла на один поток, и в зал опять, я много очень ходила все время, плавание, велосипед, танцы было, спортзал некуда особо было впихнуть уже, но с ним лучше гораздо. И так чудом ничего не обвисло, ну сиськи как пришли с годами, так и ушли, бх 75 д был уже маленький, сейчас опять 75 б.


Ах да, цели у людей не только похудение, есть и массонабор и улучшение пищевых привычек, и приведение себя в лучшую спортивную форму.


П. С. Коротко, как обычно не получилось,🙈🤣 тогда я скопирую в тему похудения. И лучше, наверное, там общаться. Кстати это никак не пирамида, чтобы вы не думали, никто не даёт никаких скидок за привод новых людей в "секту" это я просто пишу от души, потому что мне очень помогло, и я восторге, энергии полно, чую себя отлично, и вещи наконец сидят вообще все подряд.

 

Перейти на