русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

Как cочетать предметы гардероба.

21.10.22 16:23
Re: Как cочетать предметы гардероба.
 
Спектра постоялец
Привлекаешь внимание креативной интересной одеждой, ок. Но лишняя деталь - и ты уже воспринимаешься "городской сумасшедшей".

Опять «городские сумасшедшие». Чем они вам насолили? Больно смотреть?
Погуглила: Часто «городским сумасшедшим» называют человека, взгляды которого на ту или иную проблему кардинально отличаются от существующих на данный момент в обществе или определённом виде деятельности. В отстаивании собственной точки зрения подобные люди проявляют непреклонность и настойчивость, как правило не задумываясь о последствиях, не обращая внимания на общественное мнение и устоявшиеся правила. Нередко, по прошествии времени, взгляды и идеи высказанные подобными личностями могут являться определенным прорывом в той или иной сфере деятельности (см. гениальность)


Без таких «сумасшедших» нас ждёт серость и застой, без гениальности никакого прогресса 😁

Интересно, кто решает, какая деталь лишняя и где грань. В принципе каждая из нас со своим критичным взглядом решает это по своему вкусу. И что теперь каждую слушать, подстраиваться, убирать детали?


И те дамы, которые модничают с перебором и привлекают к себе внимание на улице как на подиуме - в чем-то ущербные. Больше им привлечь к себе внимание нечем, только эпатажным нарядом.

Это чистая спекуляция. Или вы останавливаете «сумасшедших» на улице и заводите с ними разговор, знаете точно, что за фасадом ничего? А как на счёт богемы? Люди искусства, например, сознательно играющие с перебором.

 

Sprung zu