Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

А куда пропала ветка ЗОЖ?

16.10.22 23:01
Re: А куда пропала ветка ЗОЖ?
 
Van Doren патриот
Van Doren
в ответ alla0 16.10.22 18:20, Последний раз изменено 17.10.22 02:02 (Van Doren)

Лечишься от короны-то? А то могу проконсультировать. А что касается веса – в процессе. План 71,65, на весах 71,75. Дефицит калорий по плану 59032, в реальности 59560. Короче говоря, всё как в аптеке. 😎 Сейчас пару дней поголодал, теперь буду неделю обезжиривать клетки. Ведь питание на дефиците калорий – это де-факто жирное питание собственным жиром. Поэтому буду сейчас неделю есть только продукты, в которых энергии из жира не более 5%, и с минимальным дефицитом. Чечевица, горох, бобы, картофель, батат, тыква, капуста, лук, и всякие фрукты. При этом уровень жирных кислот в крови резко падает, в результате чего падает и количество внутриклеточного жира. В итоге улучшаются показатели глюкозы и холестерина. Потом неделя стабилизации на нормальной диете 10-15% жирности, и потом пойду сдавать анализы.


Интересно, что по похудению я одна отчитываюсь. Никто больше не сбрасывает и не поддерживает вес? Я дошла до 55 кило

Поздравляю! 🥂

Муж сказал, что я стала выглядеть как прыгунья в высоту. Он не любит прыгуний в высоту, они на его вкус слишком тщедушные.

Я тебе давно говорю, что он тебя не ценит 🤭

 

Перейти на