Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Хвасталки Осень 2021

28.11.21 15:59
Re: Хвасталки Осень 2021
 
Oksana Abdulaeva старожил
Oksana Abdulaeva

Насчёт вечных споров про молодость...


Ну ясно - понятно, что в 20 мы все были моложе и свежее, чем в 40, ну и что? И мужчины были лучше в их же 20 или 30, чем 40 или 50, и?


У меня есть фото в 23, модель.просто, и что думаете я 💯 была собой довольна? Нет, чета хотелось поменьше, что-то побольше. Сейчас лет прилипло, и кг, и я себе нравлюсь, и уверенность больше, чем тогда. Мешает ли мне это переодически грустнеть, смотря в зеркало? Нет! Хочется быть моложе иногда? Да! ну или хотя бы не стареть больше? Конечно! Это не говорит о том, что я недовольна собой, пора поставить на себе крест, и т. д. Это просто жизнь.


Митя пишет всякую хрень, конкретно в его случае это явно фантазии. Но что-то доказывать ему нет смысла. Когда и молоденькие девочки ему подпевают, или женщины, у которых не сложилась личная жизнь, и они думают, что это из-за того, чтобы мужчины смотрят лишь на молодых, то это лично мне странно, но это их дело.


Мы с мужем вместе 26 лет, и всё отлично 👌 на молодых можно смотреть, и радоваться эстетически, мне и самой нравится смотреть и на девушек, и на мужчин. От этого лично наша ценность и привлекательность друг для друга абсолютно не страдает..

 

Перейти на