Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Гостевой брак: +, --, новый тренд?

27.10.21 14:06
Re: Гостевой брак: +, --, новый тренд?
 
Oksana Abdulaeva старожил
Oksana Abdulaeva
в ответ Dauua 27.10.21 13:26

Мы все в семье не суеверные, и в мистик не верим. Но один раз было не по себе 🙊


Наш кот-любимец таскал мышей, птиц и куниц даже. Складывал всегда на веранде, около зала. Куницу притащил правда в зал под столик, накрытый скатертью до пола. Я помню, начала пылесосить и нашла, орала сначала, потом мужу позвонила и сказала, чтобы он убрал.


Так вот дочка перед своим днём рождения сказала ему в шутку: Фриц (имя не мы придумали, кот нам достался вместе с домом от предыдущих хозяев, она русская, он немец :)), ты всегда мышей приносишь вниз, у меня скоро юбилей, 10 лет, принеси мне подарок, а дочка жила на втором этаже. Сказала и забыла. А через пару дней, как раз в день рождения он принёс ей утром к двери в комнату, она проснулась, увидела и закричала, она тоже не в восторге была от мышей этих всех, сколько мы спасли, а сколько нет, но надо было охотника же ещё и хвалить. Мы все в шоке были, кота типо похвалили за подарок, но дочка сказала, что больше не надо. 🙈🙊Это был первый и последний раз. Мышей таскал и дальше, но к ней никогда больше. Вот и думай потом, что понимают животные, а что нет!

 

Перейти на