Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

в чем пойти на свидание?

28.08.21 08:51
Re: в чем пойти на свидание?
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ Попинс М 28.08.21 05:26, Последний раз изменено 28.08.21 09:01 (*ell*)
Их просто нет на брачном рынке, или почти нет, все заняты. Ну и уж если они свободны, то ищут женщин помоложе, а не ровесниц

Ну в этом возрасте уж априори подавляющее большинство занято, даже не важно успешных или нет. Тунеядцы в этом возрасте обычно уже тоже пристроились.улыб


Про помоложе, в общем и целом я тоже так думаю, ну так оно и есть. Но регулярно попадаются примеры (в смысле не на примерах подруг, а лично мне попадаются), доказывающие обратное, т.е. уж не знаю по каким именно причинам знакомящихся с женщинами своего возраста, а иногда и на пару лет постарше. Ну, наверное, не специально постарше ищут, а просто влючают и их в свой диапазон поиска. Почему именно я не знаю, и разумеется, никогда не спрашивала. Может просто наелись молодыми и расчётливыми, может поняли, что иногда женщина чуть постарше может выглядеть и получше некоторых помоложе. Или может рассуждают как я улыб, типа что и так тяжело найти человека подходящего, притягательного душевно и физически, тут уже не до ковыряний в точном соблюдении возрастной границы.


А сама зарабатывать не пробовала? 😀
Какая-то психология содержанки, хоть за деда, лишь бы за богатого.

Каждому своё. "Одни женщины созданы для любви, а другие для работы" (с). Кстати, совершенно ничего не вижу плохого в психологии содержаники, покуда это устраивает обе стороны. Она тоже по-своему сама зарабатывает.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на