Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Весенний позитив

03.04.21 16:05
Re: Весенний позитив
 
alla0 патриот
alla0

В офлайн-шоппинге мне нравится то, что можно сразу подобрать комплект. Причём из разных марок. Зато дома можно примерить с уже имеющимися вещами. Онлайн выбор намного больше. На заландо например можно посмотреть, как всякие иконы стиля миксуют нужную тебе вещь. Искать можно по чётким критериям типа "белый с перламутровыми пуговицами", и если такого нет, то идёшь в другой онлайн-шоп и не таскалась зазря в магазин. В массмаркете покупать онлайн обычно приятнее, в магазинах часто свалка, и у многих вещи из их премиум-коллекций продаются только онлайн.

Насчёт удовольствия - это наверно дело привычки. Мне раньше хотелось сразу получить вещь в руки. А сейчас даже прикольно, что ждёшь её и радуешься заранее. Можно подержать её дома-подумать, и если передумала, то не надо ехать возвращать в магазин. А пункт сдачи прямо возле дома.

Раньше говорили про глянцевые журналы, что их листать - такое удовольствие, которое никакой интернет не заменит. А теперь все привыкли листать инстаграм и по бумаге не скучают.

 

Перейти на