Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Худеем к лету 2021

10.03.21 18:43
Re: Худеем к лету 2021
 
Oksana Abdulaeva старожил
Oksana Abdulaeva
в ответ Лале 09.03.21 23:05, Последний раз изменено 10.03.21 18:53 (Oksana Abdulaeva)

Да, сна было немного с детьми-то, это да, сейчас режим опять перестраиваю, взвешиваться буду раз в несколько дней каждый день мне часто, раз в неделю много.


У меня наконец зал к распоряжению и большой телик, но из всего оборудования: 3 кг гантели, коврик и стул, места особо нет хранить штанги и гантели, надеюсь на фитнес. Сегодня начала спорт пр старинке синди кроуфорд, сохранила девушку, Леру, которую кто-то советовал еще на ютубе.


У неё есть сразу целый комплекс, если в домашних условиях, и лишь с гантелями, или кто-то ещё что посоветует? 🤔


Я обычно в зале, на круговых тренажёрах или обычных, со штангой не тренировалась, начали программу с тренером, где было мало подходов и по максимуму, и с гантелями в надежде перейти на другое позже, но началась корона, а еще я плавала пару раз в неделю. То есть опыта дома и возможностей особо у меня нет(отдельной комнаты с тренажёрами,) что посоветует кто из опытных девушек?

 

Перейти на