Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Худеем к лету 2021

04.03.21 00:06
Re: Худеем к лету 2021
 
Jasmin13 патриот
в ответ `Alexa` 03.03.21 23:56

Алекса, я присела на неё с конца 2017 года. Золотую инфу даёт. Сейчас подписалась на ее телеграмм тоже. Смотрите, все зависит от Вашей цели. Я разбираюсь, естественно, во всех ее курсах, и хорошо. Рада буду объяснить. Но там и кураторы есть -подскажут . Сейчас я на новом ее домашнем курсе красивая попа 2,0. Очень четкая у неё программа, там и по питанию все есть, даже готовое меню. Если Вы подготовлены и нет лишнего веса более 2 кило, я б прямо рекомендовала сразу его. Но нужно подождать, она периодически даёт скидки. И мне выходит это реально две копейки.
Если Вам интересно, можем в личке все обсудить.
технику она объясняет идеально, тут даже обезьяна поймёт. Искренне советую присоединяться. Там много думать не надо. Она продумала за нас.
в общем, мне нужны были бы изначально понимать вашу подготовку и как там с фигурой.
сильнейший результат даёт также спортзал, но это после подготовки. Плюс сейчас забыли о спортзале. Дома крутиться надо))

Вы не перекачаетесь. Будете просто красивая. И все. Важна регулярность. И работа на поддержание-это уже легко. И в удовольствие.

где глупость образец, там разум -безумие
 

Перейти на