Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Худеем к лету 2021

02.03.21 19:55
Re: Худеем к лету 2021
 
Oksana Abdulaeva старожил
Oksana Abdulaeva
в ответ Женькa 02.03.21 19:31, Последний раз изменено 02.03.21 22:04 (Oksana Abdulaeva)

Девочки, я уже с вами. Я склонна к полноте, поддерживаю всю жизнь, после родов в 23 года похудела на 11 кг, до 52 кг, спорт с тех пор всегда сначала дома, потом спортзал. до 30 лет держала до 55 кг .приехала в Германию, смена климата и сразу ещё 5 кг набрала. Потом ещё пару кг. С тех пор вес плавает 63-68. 3 года назад наела до 72🙄похудела сама на алмазеде на 4, и потом с мужем на LCHF. Муж тогда похудел на 12 кг, а он и так был не толстый, и так на ней и остался, с тех пор ест, что хочет, и вес держится, туда - сюда 2 - 3 кг, но ещё и худеет, летом уже был 75! Я ругалась уже. я на ней похудела на 6 кг, соскочила позже.

Спорт причём был всё время 3-4 раза в неделю, всегда на велике, ещё и работа на ногах, но очень хороший аппетит всегда причём и в любом состоянии.


Итог опять 69 кг месяц назад, муж смеялся и колобком уже называл но при этом говорил, что всё очень секси, кроме пузика😇 была небольшая ОП, месяц назад, диета в связи с ней. Спорт нельзя было, алк, жирное, хлеб белый. Итог, поздний завтрак-овсянка йогурт, ягоды, орехи, банан или тоже самое на молоке с водой. На обед перекус кефир, орехи. Ужин - 5-6 часов, овощи с рыбой запечённые или курица с овощами. Чай зелёный вечером, утром чёрный. Сухофрукты или маленькая печенька раз в день . Вино я уже давно и алкоголь редко пила, так как муж перестал, а одной не хочу. И после него ваще не могу аппетит контролировать.

Гулять хожу каждый день. 4 кг ушло, и без спорта, хочу дальше продолжать уже в тянулась. Еда таки самое важное, со следующей недели начинаю спорт дома.

 

Перейти на