Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Длинный пуховик ниже колена.

16.02.21 15:23
Re: Длинный пуховик ниже колена.
 
Oksana Abdulaeva старожил
Oksana Abdulaeva
в ответ Oksana Abdulaeva 13.02.21 00:36, Последний раз изменено 17.02.21 09:58 (Oksana Abdulaeva)

И пришёл с Беста пуховик. Ну что сказать, качество, конечно, отличное, у меня таких ещё не было, так как холодов у нас не было особо раньше, и пуховик для меня была не одежда, а вынужденная мера, так сказать, я и не думала, что он может быть красивый ещё. Молнии все, детали, карманы сделаланы, что не прикопаться, их внутренних разных 4 штуки, на любой вкус. Капюшон стабильный, затягивается кожаными тесемками, молния двойная, и по бокам, удобно, если сесть где-то. Мех тоже децентный, а не вызывающий длинный, как на той же Параджампер.


Минусы для меня, он тяжёлее немного, хотя я взвесила его, 1800 гр, при том мой старый до колена весит 1300 гри при ходьбе как бы хрустит, но он водоотталкивающий, и это понятно. Длина короче, чем я хотела немного, но ниже колен, 99 см, и думаю, если бы он ещё длинее был, то был как панцирь, и собирался бы на животе. Размер хорошо, и бедра проходят, и наверху можно что хочешь надеть, место есть, но не мешком висит, он приталенный. Очень тёплый, стоит - 20-30, дома жарко даже было мерять.

Насчёт велосипеда ещё не могу протестировать в полный рост, сесть удобно из-за молний, он не слишком длинный. Но я реально думаю, что в нём лучше пешком, или на машине, потому что на велике или тупо можно спариться в нем 😂, или при таких холодах будет уже не до велика 😇


Стоит химчистка, если стоит, то лучше не стирать? В принципе он не маркий, одного раза в сезон хватит вполне.


Я ещё подожду другие два, но мне он уже нравится.

 

Перейти на