Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Длинный пуховик ниже колена.

11.02.21 13:33
Длинный пуховик ниже колена.
 
Oksana Abdulaeva старожил
Oksana Abdulaeva
Последний раз изменено 11.02.21 13:38 (Oksana Abdulaeva)

Не хотела создавать тему очередную про пуховик, но вчера и сегодня все сайты облазила, Лиманго, Амазон, brand for friends, about you, otto, Brauer, Заландо, и все архивы и уже запуталась. Может есть идеи у кого.


Девочки, у меня есть 2 пуховика до колена, и холода и до нас дошли. Я заметила, что один уже старый, чёрный, лет 7 ему, и он стал тоньше, а другой, серый spoom купила в тк максе в прошлом году, на обычную погоду ок, а под дождём он промокает, рукав не утолщен, мне холодновато в нем при минусе 6, у нас сейчас.


Хочу длинный, до икры сейчас, сегодня нашла один на breuniger, Lio. Jo, но увели, пока думала. Вместо 390 за 190.

Finn Flare боже здесь показывали, но ту модель я не нашла, в других не уверена. Или размеров нет.

Рост у меня 162, бедра 40, и попа здоровая, но так как я расклешенные беру, то 38 были, но думаю лучше 40. Не уверена, что мне вообще такие длинные пойдут, но мерить негде. Оверсайзы совсем не моё, похожа на беременного мишку сразу. Причём я меряла раньше в магазинах тоже нелегко, 38 часто маленький был, 40 на попе ок, вверху и не спине не очень, это каждый год такое, потому и не люблю эти пуховики покупать, но надо вот. Wellenstein и тяжёлые тоже не хочу, но водооталкивающие хотя бы должны, у нас слякоть всю зиму и дождь, и я на велике. Но didrikson и похожие на мне тоже колом сидят, если плотная ткань.


Зима у нас не такая холодная, потому не хочу много денег тратить, Wolrich, Canada goos, мне дорого.

Идеально до 200-250, и это ещё с хорошей скидкой, в плане если оригинальная цена была дороже сильно, так как качество у них и получше, вы все на Best почти, имеет смысл, и мне туда, если я сейчас ничего не хочу и не покупаю больше из одежды? И соблазняться не очень и хочу.

Цвет я, думала синий, или защитный, а может и красный, маркий лучше не надо.


Блин, такие пальто бывают ваще, что я ищу? 🤔 🙉🙊

 

Перейти на