Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Блефаропластика ваш опыт

24.11.20 20:37
Re: Блефаропластика ваш опыт
 
barka14 патриот

про техники я еще во время "инфорвмирования" до блефаро тоже читала. Естъ даже спец техника из азиатских глаз делают евроипевидную складку (это в казахстане полЭьзуется спросом).

Да многие врачи как бы режут маленькими ноженками кусочки кожи на веке, это у меня так было, моя врач так делают (кстати мы с ней чуть сблизились и во время ОП и позже, ну там возникла кое какая проблма , к блефаро не относится, она уже 28 или 30 лет блефаро делает). В России. А вот подруга у себя в Будапеште делала, так там помоему скалъпелем чиркнул по всему веку, как я поняла из ее рассказа. У нее уже через 2 года веки как ранше стали до ОП, шлюпфлидер. У меня как бы шов в естественную складку зашел. Уже тоже не видно ничего, 9 месяцев прошло. Но, что мне болше всего не понравилось, то что у меня полоска красноватая была видна в течении месяцев 3-4 так точно, сначала шов, потом красная потом розовая полоска. Приходилось ее каждое утро консиллером замазывать, так как у меня муж и все германские друзья не в кусе моей ОП )))) приходилось маскировать все и я доволно таки нервничала в это время, боялась что так и останется. Я даже помоему здесь вопрос дфевочкам задавала по поводу ётой полоски. Хотя моя врач мне и говорила что спокойствие, все удйте и вообще ничего не видно будет. Так и есть, уже несколко месяцев ничего не замазываю))) Возможно кожа у мейна такая, склонная к покраснению.

Фацит; я доволъна что сделала блефаро. Тоже собиралась года 2. Кака раз перед пандемией успела сделат все, а моя подруга лет 8 все собиралас, а так и не сделала из за короны, теперь непонятнп что там дальше у них будет будет(((

Не верь, не бойся, не просиПриди, возьми и унеси
 

Перейти на