Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Поменять цветотип

27.01.20 00:54
Re: Поменять цветотип
 
  Kislosladkaja патриот
Kislosladkaja

Я по цветотипу мягкая осень, но ношу очень много черного. По цветотипу он мне можно сказать противопоказан. Но я ещё очень люблю систему кибби. И по ней я Драматик Классик. Тоесть это пропорциональность, и достаточная четкость линий. Такой четкости подходит соответственно черный, так как он не мягкий цвет, классичный и элегантный. В цветах мягкой осени я выгляжу и чувсвую себя слишком простовато (они мягкие), а если накрашусь то и даже бледновато. Тоесть цветотип мягкий но линии не мягкие, а это тоже надо учитывать. к тому же эти цвета часто стилизуют в стиль кантри, или какой то натур, этнику. А это тоже всё простит мои четкие линии (не побоюсь показатся не скромной - грациозные линии). Хоть и не такие как у чистого драматика. Но в общем то я следую осеннему цветотипу в остальном, тоесть рубашки стараюсь рбать не белые, а подходящего мне офф вайт тона. Вся косметика по цветотипу. всё что не черное тоже по цветотипу, но и так же беру что то из грлубокой осени иногда, из теплой осени, и даже из лета и зимы.

 

Перейти на