Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Best Secret ошибка в возврате 😑

16.01.20 18:04
Re: Best Secret ошибка в возврате 😑
 
valerosa коренной житель
valerosa
в ответ Sissi 16.01.20 04:42

нп.

Поплачусь в чужой ветке по поводу моей беды с возвратом.

В начале декабря заказала маме в бройнингер поло-шотку от лакосты, размер 42. Прислали кукольного размера вещь, на этикетке Бройнингера 42L, на воротнике во вшитой лакостовксой бирке 34. Померить толком не удалось, вещь на 8 размеров меньше нужного.

Возвращаю, как честная пишу на rücksendeschein, что размеры на двух этикетках разные, и тут начинается....

Кто знает Бройнингер, знают, что те присылают подтверждение ретуры на третий день. А тут нет и нет. Думаю, рождество, много работы, жду. Звоню 30 декабря на хотлайн, отвечают, ждите. Звоню второй раз 7 января и ШОК. Мне говорят, что возвращенная вещь скорее всего не оригинал и они проверяют. Я вернула им то, что они мне прислали. То есть Бройнингер прислал мне не оригинал, который я вернула, и они проверяют, не подтверждая мне ретуры?? Ещё через пару дней приходит Mahnung, так как ретура не подтверждена. Опять звоню, то же самое - проверяют, ждите. Mahnlauf пообещали что gestoppt. Пару дней назад приходит гутшайе на 10 евро - обычно его присылают если через 30 дней после покупки товар не возвращён назад.

Черт те что. Вообще не понимаю, чего ждать. Надеюсь, мне никто не будет инкриминировать, что неоригинал не моих рук дела? Может пора уже бежать к адвокатам? Ретуры мне до сих пор не подтвердили.

 

Перейти на