Вход на сайт
Second hand?!
10461 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ *ell* 17.05.19 19:43
Ну по нужде и общественные туалеты посещаем Но это же не значит, что каждый должен хотеть у себя дома унитаз из общественного туалета. Вот в этом принципиальная разница.
Я вам о постеле, вы о туалетах. Спать в отелях и нужда. Весело.
Ну если только отпуск приравнять к нужде...,
И просто не обязан хотеть и разделять чужой восторг от антикварной посуды.
Никто и не заставляет. Так вот есть вещи неизбежные и те, у кого нет средств порой вынуждены покупать, другим это просто итнересно, как хобби. Никто здесь никого не принуждал принимать ту или иную сторону. Нужно понимать что и те, кому нравится старинная посуда, картины, книги, мебель не особо страдают или интересуются мнением противников этого. Каждый высказал свою точку зрения и разошлись.
В том, что на чужом белье чужой пот, жир, перхоть, сперма и вши, а на своём белье только свои.И пофигу на какой температуре оно постирано и в какой дезинфекции вымочено.
Я вас о разнице конкретно спрашивала, которая по вашему же мнению большая, из предыдущего поста, а вы об этом ни слова, но о том, о что любому ежу понятно, выдали. Отели наверное закроются теперь, 😔 мы в отпуск собрались.👒😀
Ошибок прошлого не может изменить никто, но у каждого есть шанс не делать их в будущем!