Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Весенние хвасталки

16.05.19 07:12
Re: Весенние хвасталки
 
Oksana Abdulaeva свой человек
Oksana Abdulaeva

блин, я даже не знаю, что опаснее- местные ювелирные магазины, или германка, не могла уснуть, набрела на тему камней, и хотя равнодушна к ним, и всё немногое, что есть, подарки мам, теперь тоже хочу что-то.....🙉


Вчера понравилось....гуляли с одноклассницей моей и ее мужем, говорили обо всем, муж рассказывал о немецком образовании, о Бафег, говорит: " дочке кредит не дали, потому что для немецкого государства у нас дохода хватает, вздохнул, и добавил, это на бумажках, но они же не знают, что Оксана любит очень гулять по магазинам🙉, мне даже стыдно стало.....ненадолго....


Или, говорит, в Антверпен едем, он по делам на работу, я гулять, приходит, у меня куча пакетов....так бы командировка почти в ноль, а Оксана ее вытягивает в плюс....


Муж одноклассницы говорит, смеясь а радость в глазах любимых как много значит! Они поехали в отпуск, он с мальчишками гулять ,есть пошли, она тоже гулять, приходит с шубой, и пофиг, что снега нет зимой в Крыму, теперь надо ехать в отпуск, где он есть, её выгуливать:)

Н.п.противники меха, прошу не осуждать, это не я же😚

 

Перейти на