Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Online Shopping

01.12.17 10:30
Re: Online Shopping
 
olga 8508 посетитель
olga 8508
в ответ Женькa 01.12.17 10:20, Последний раз изменено 01.12.17 10:35 (olga 8508)

Свежеприбывших😂😂😂😂. Ну это так для начала я не свежеприбывшая👆. Так что сколько мы тут и атлетов и магазинов продаж или рассказывать сказки про то что не там ищу и не там смотрю не надо. Ах да и про всех в шоке я не писала. Я написала что просто спрашивали где я взяла такую модель. Хорошие модели в первую очередь это когда она на тебе сидит идеально, когда красиво и подчеркивает твои достоинства. А не так о вот это круто потому что это сейчас в моде и плевать что ты в этом как попугай и чучело. Что нога в сапогах болтается или тела 2 пары Джинс влезут. Это не важно. Это мода. Это германия 😂😂😂. Может если бы я была толстенькой где каждый балахон сидел круто то возможно и я бы радовалась и пищала от счастья. Но увы и ах.


Ну если вы конечно хотите обсуждайте. Для меня ветка закрыта. У меня нет желания и времени трепаться и доказывать кому то что то. У каждого свое мнение и его нужно уважать. А не писать тут верю не верю🙈. Всем спасибо. Удачных выходных✌

 

Перейти на