Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

осильте много букв про...не синтетика

06.02.17 23:01
осильте много букв про...не синтетика
 
bananik знакомое лицо
Ветка закрыта 18.02.17 10:19 (Сетевая Бродяжка)

Приветствую уважаемые, мода какая то мелкая, куцая, ужатая. А мне нравится широкое, все но и чтоб сидело прилично.

Я терпеть не навижу синтетику, мне от нее плохеет, проблемка моя вроде не значительна но на здоровье влияет очень, от синтетики давление поднимается, статика сбивает биоимпульсы организма. От нее все чешится. А одежда вся с с синтетикой.

Иногда продают сверху хб а подклад синтетика/так называемый "синт. шелк" непродыхаемая, это как в презирвативе с хлопком снаруже.

То есть весь плюс натуральной ткани на нет сведен синтетич. подкладом. Здесь в ДЕ похоже не знают что такое САРЖА натруральная, из чего раньше делали подклад скользящий в рукава и везде. Найти приличную куртку как зимнюю так и деми без синтетики просто не возможно. Напр. дурной пуховик: снаружи и подклад синтетика... ужас! Все эти атмунгсактив туфта.

Уже долго не могу найти приличную куртку как зимнюю, так и деми и летнюю со 100% натур. тканями шерст, хлопок, шелк или их смесь ну может еще вискоза (бамбук).

Зимнюю куртку уже ношу более 15 лет от Roy Robson снаружи и подклад 100% хлопок и утепление пух, но такую больше не могу найти!

Пытался искать с китайских аукционов, там есть 100% хб вроде, напишут красиво, а придет г@вно грубой выделки, тяжелые, куцые какие то, будто ткань экономили. Шотландские ХБ куртки масляные/geölet как то они мне неприятны, будто грязно замасленные.

Вобщем я в растерянности от такой ситуевины, проблема не смешная. Может кто подскажет ссылками, советами?

 

Перейти на