Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Болталки летние

03.09.16 23:50
Re: Болталки летние
 
Doff патриот
Doff
в ответ Ева2 03.09.16 17:20

нет, не намерены.

Там вообще странная ситуация. Чек-ин в оба конца дома ещё сделала, приехали в аэропорт, на табло горит: идет регистрация. Ну мы сразу пошли к месту посадки, до вылета 45мин. Дошли до duty free и решила сразу посмотреть на табло в какой отстойник идти потом на посадку, а потом посмотреть что дают в магазе. На табло: посадка окончина. Как это? Еще 40 минут до вылета? Естественно никого не найти, чтоб спросить, нашла погранца, говорит ничего не знаю, странно, идите к представителям компании. Бегом назад, там менты не выпускают, начинают рассматривать билеты, сверять фамилии с паспортами, решать где нас пропустить. Мимо тетка с бейджиком easyjet проходила, тоже посмотрела посадочный, тоже говорит: странно идите в инфобюро. Туда пока прорвались до вылета 20минут. Все говорит, вы опоздали, но у нас есть как раз 2 свободных места на завтра, вы ведь вдвоем летите? Вот откуда она знала что вдвоем, если я к ней одна подошла. А ещё прикольный момент, когда только зашли в аэропорт на табло над нашим рейсом светилось, что на Лиссабон закончена посадка, и все время пока мы были там по громкой связи просили пройти на посадку двух пассажиров с этого рейса. А нас вот ни кто не искал, странно.... Короче, я считаю что если все так сложилось, просто не нужно нам было туда сейчас лететь. Аминь

Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть....и пироженку! Кошкин Дом
 

Перейти на