Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

M. Micallef Parfum

13.01.16 18:12
Re: M. Micallef Parfum
 
eli505 знакомое лицо
eli505
в ответ Belochka2015 13.01.16 10:57, Последний раз изменено 13.01.16 18:52 (eli505)

Радость от покупки была бурной, но непродолжительной(((

Сидела вчера над бутылочками, как кощей над сокровищами, весь день и вечер. Amanda i watch, те что вчера понравились, сегодня уже разонравились...

из всех 24 ароматов ещё как-то Royal Muska и Mon понравились. Они мне что-то напоминают, кто знает, на что они похожи? Со вчерашнего дня мучаюсь над этим вопросом.

из трёх удовых ароматов более или менее понравился тот , что с Розой. В остальных уд на мой вкус очень тяжёлый. Есть у меня Roberto Cavalli Oud Edition- там уд намного красивее .

Аромат " пачули" - мне больше тогда мой пачули от Montale нравится.


Сейчас скажу крамольную вещь: не впечатлила меня эта марка парфюма, не возникло желания купить ещё полноценных флаконов , ну если только Royal Muska ( жалею что заказала Black i Gardenia)

Считаю цены на эти духи неоправданно завышенными. Гардению можно было бы у других марок за более демократичную цену приобрести.

Правильно тут говорили, не надо поддаваться восторженным отзывам- вкусы у всех разные.

Да и сама не раз убеждалась, что без затеста , по отзывам не стоит покупать парфюм. Но как начитаюсь, загорюсь и опять на грабли наступаю.

Короче, останусь-ка я поклонницей Amouage - от них восторг продолжительнее.


Девочки, куда девать 22 бутылочки из этого бокса? Дочка предложила ей отдать в " Бьютисалон " дома с ними играть. Или ещё лучше- подружкам в школе раздарить )))

Я не такая альтруистка, чтобы это позволить.

 

Перейти на