Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Как отрастить волосы, или куда они деваются?

19.06.15 09:01
Re: Как отрастить волосы, или куда они деваются?
 
eli505 постоялец
eli505
в ответ Dashiela 19.06.15 08:27
Печет , как в аду - это гуд ! в этом и смысл маски: стимулировать кровообращение.
Другой вопрос, что есть люди чувствительные. Им тогда эта маска не подходит. Я не чувствительная к такого рода экзекуциям, к жжению привыкла, даже не замечаю уже ( только первые пять минут).
Жжение вы можете сами регулировать: чем больше сахара в смесь горчицы насыпать, тем больше печет
Маска же эта только на кожу головы наносится. Конечно, на корни волос она тоже неемного попадает- этого не избежать.
Но я для защиты волос еще ВСЕ волосы маслом по всей длине смазываю и прочесываю(это как бы уже еще одна маска одновременно с горчичной ....питание для волос на час)
Они тогда не сушатся так, даже если на них горчица попадет ...у меня спец масло какое-то , но можно просто оливковым.
Короче, одна маска -на кожу головы,вторая маска - масло на волосы, чепчик целлофановый и шапка лыжная сверху для тепла.. И вперед пылесосить или чем -то себя занять, чтоб забыться и отвлечься от "адской" ))) боли
Я когда этот свой КУР волосяной начинаю, мои любят очень, ржут : какая я " красивая" с жирными масляными волосами до пояса, а потом еще в шапке. Просят почаще делать )) , но ее только раз в неделю надо !!
 

Перейти на