Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

кому-нибудь надо худеть?

03.06.15 09:57
Re: кому-нибудь надо худеть?
 
scheratan`ka завсегдатай
в ответ Riot 02.06.15 13:11
Н.п.
Девочки. Всем спасибо. Очень много интересного почерпнула с этой темы.
У меня пока следующий результа. Минус 1 кг и 100 гр. Я конечно понимаю, что это просто лишняя жидкость и жиры пока не сожглись ни грамма :)
Но зато у меня есть один очень важный прогресс. Я сегодня утром за эти дни первый раз съела "вредное" сладкое- вафлю с шоколадом внутри. И до сих пор мне кажется, что килограмм жира съела и вовсе вафля не понравилась. А еще неделю назад, я могла с кофе целую пачку съесть, в пачке 6 штук, а одна вафля это 16% от дневной нормы.
А пирамидка, которую тут давали, штука очень даже полезная. Не знаю может ли она способствовать похудению, но она помогает очень легко и просто следить за тем, что тянешь в рот :) Она кстати мне и помогала морально первые дни держаться подальше от сладкого. А вчера вечером дети с мужем так аппетитно уплетали кокосовые печенья с чаем и медом. А мне даже не хотелось. За компанию сидела жувала помидор и была счастлива :)
А со спортом пока не очень. КОнстаировала, что мышцы настолько ослабли, что даже диванная гимнастика меня мучает. Ужас какой-то. Поэтому рано утром пока мой школьник еще спит, я с младшим гуляю вокруг озера и делаю дыхательную гимнастику (из того видео, что искала взяла только метод дыхания и работы с животом, очень гармонично вписывается в прогулку). Дома эта диванная гимнастика, еще недельку. И наверное на следующей неделе уже начну тогда подбирать, что то более спортивное (некоторые видеоролики с темы мне даже очень приглянулись :) )
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
 

Перейти на